Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
60
Rəylər
90
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
276 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Вера Маркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошая кафешка, очень вкусная выпечка,а ещё добавились салаты, гарнир, можно полноценно пообедать. Персонал хороший, вежливый,в зале всегда чисто. В час пик конечно бывает очередь,но это тоже говорит,о том,что здесь вкусная продукция и пользуется спросом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Швецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличная пекарня! Всегда разнообразный вид ассортимента, вкусная еда, вежливый и добрый персонал, цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Приятно, красиво, уютно, три столика. Дизайн радует, можно попить кофе и съесть булочку. Не взяли с собой вчера приличную еду, зашли с дочкой. От сладкой сдобы я ее отговорила, но закрытую пиццу купили перед выездом в деревню. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошее местечко для перекуса до отправления автобуса. Я часто здесь бываю. Выпечка свежая и хороший выбор. Девочки на кассе улыбчивые и быстро обслуживают.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Скакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Самая лучшая пекарня в городе! Выпечка свежая, всегда теплая, вкуснейший компот! Продавцы вежливые, есть столики, чтобы посидеть и покушать с комфортом.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Вежливый персонал, чисто, все очень вкусно♥️ Желаю терпения, при мне двое девушек оскорбили персонал просто из-за своего настроения и хамского поведения! Мне жаль, что потом такие люди еще и жалуются руководству на персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хорошее место и вкусно все, но появились в продаже салаты, котлеты. 30.07.2025года купила салат оливье и котлеты, просто отрава пришлось выбросить. В салате картошка и морковка сырая, котлеты вообще непонятно из чего, думаешь, а откуда масло льется и никакого вкуса. А до этого брала салат был очень вкусный. Люди не покупайте в хлебнице салаты и котлеты отправитесь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кирсанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Нареканий нет. Всегда продукция свежая. Ассортимент большой.Персонал очень вежливый. Есть зона для быстрого перекуса. Помещение чистое. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень удобное местро - вкусная выпечка прямо напротив автовокзал. Когда жлем автобус, всегда заглядываем.Бывает очередь, но рядом чистые столы-всегда можно сесть,перекусить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ходырев Матвей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
просто лучшая хлебница постоянно какие скидки на продукцию все очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Йонссон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Всегда очень вежливые продавцы. Покупаю иногда венский штрудель и пикантную лодочку. Выпечка вкусная, благодарю пекарей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень хорошая Хлебница! Всегда вежливые, шустрые и позитивные продавцы, качественный хлеб и салаты собственного производства. Заходить приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лаврентьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Удобный торговый небольшой комплекс, хлебница (очень вкусная и свежая выпечка), свежая колбаса от Чернышёвой, молочный отдел с натуральными продуктами, ну наконец-то вкуснейшие торты, пироженные, безе... Советую
3
Маркус Латрел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Шикарное, теплое и уютное место. Где всегда можно укрыться от зимней стужи. Окунаясь в атмосферу тепла и уюта. Где тебя окружаеи вкусный аромат, свежеиспеченных вкусняшек. Все очень круто и вкусно. Спасибо за заботу о своих клиентах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр серегин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Вкусно, всегда всё в ассортименте, есть пару столиков где можно попить кофе и скушать свежий хрустящий круасан😋 через дорогу автовокзал, так что можно скоротать время в этом месте )!
1
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Тыщу лет беляшей не ел и пончиков, вкусно пока горячее, но конечно уже все в курсе, что это типа жирно и неполезно и т.п. но иногда хочется..... но надо держать себя в руках, не злоупотреблять...
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Пекарня, с хорошим выбором вкусной выпечки. Вежливый и красивый персонал. Сколько раз был, всегда остаюсь доволен качеством хлебобулочных изделий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
9 декабря 2025 г покупала рыбу в кляре Но это была не рыба' а один кляр 4 кусочка маленькой рыбы из за кляра потянула по цене 650 руб Рыбы нет' один кляр И очень не вкусная ' изжога замучила
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Есть столики где можно посидеть и поесть. Понравилось что продукция свежая что испекли вчера продают со скидкой. Особенно понравились пирожки с ливером. Вежливое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Суханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Мне нравится это заведение, продавцы приветливые. Очень вкусная раньше была лодочка но последнее время её есть невозможно, потому что в неё кладут отвратительные кислые огурцы, и с каждым разом курицы всё меньше а огурцов всё больше .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сушков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Розанчик с творогом, пирожки с вишней просто бомба! Беляши вкусные. Чебуреки с мясом(курицей) просто отстой! Слой мяса тоньше чем тесто. Скидка 30% после 19³⁰
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дырдина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Относительно новый павильон. Всегда полный ассортимент, всегда приветливые кассиры, четко организованная работа. Чистые столики. Хотя, надо заметить, что месторасположение не самое простое.
2
С
Светлана Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Отвратительное место! Организация позиционирует 《скидки на ВСЁ 30%》, а в итоге о том, что ты купил товар за полную стоимость узнаешь только посмотрев на чек и к сожалению не всегда сразу! Разве кассир не обязан озвучивать на что нет скидок, тем более в том месте, где скидки должны быть на всё?! 🤪 к сведению, Донат в русском аппетите через дорогу 35 рублей, а тут 65!!! Обманули и в прошлый раз с другим товаром! Так что будьте внимательны в этом месте и проверяйте чеки не отходя от кассы)))
4
2
Ольга Головченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хороший магазинчик беру здесь недорогой и вкусный сыр,йогуртовый десерт,хлеб и карпачо-в дорогу перекусить.
3
В
Валерий Осипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличное качество выпечки!!! Культурный персонал и обслуживание !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Нет слов просто всё отлично . Зимой можно зайти погреться и съесть что-нибудь вкусное ( а там все вкусное ) . Идеальная хлебница !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
lolademon666
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Купила макароны с котлетой , макароны с отбивной из куриной грудки и выпечку.Макароны были с отвратительным запахом ,выбросила вместе с котлетой и отбивной. Такие же макароны покупала на Неделина в Пекарне всё было нормально.
1
3
Д
Ди Гасо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заехала перекусить, но перекусить мне а этом заведении не дали, обозначив что это не столовка, хотя там есть столы и стулья и люди там сидели и если. Приборы мне не выдали, сказали что у них нет приборов, я сказала что я в дороге как мне тогда есть?! Взяла творожную запеканку, хотя как взяла, вынудили взять. Предварительно спросила какой вес у одного куска запеканки, мне сказали 200-300 грамм, я говорю ок, после того как взвесили сказали что там полкило, я им что мне не нужно пол кило, они мол ваши проблемы мы уже взвесили, кое как впихнули в контейнер, который был в три раза меньше самой запеканки, в итоге всё раздавили, вокруг крышки везде торчали куски запеканки, которая никак не помешалась в этот контейнер! По итогу открыв дома эту раздавленую кашу, я обнаружила какие-то ворсинки на самой запеканке. в общем никому не рекомендую эту забегаловку, отношение и сервис просто отвратительны! Это был мой первый и последний визит в эту недоПекарню!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
8
832171 Сумина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Этот магазинчик всегда манит своими запахами и ароматами свежей выпечки и хлебом,обслуживание очень быстро и качественно,но немного дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пашенцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хуже стало. Цены ужас, качество не очень, изжога от белешей, курассан маленький.
Təşkilatın cavabına bax
Spring
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Раньше цены = качество. Сейчас цены > качество. В булочках скорлупа, вкус селёдки, там где такого не должно быть. Больше туда не хожу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Сегодня покупала выпечку в хлебнице. Продавец поставила кофе для готовности... Пошла заниматься своими делами. Когда я спросила состав начинки.... Она не поварачиваясь ко мне выдавила из себя слова.... Дальше не особо слушая... Подала кофе, крышку от стаканчика положила на стол.... Гле люди ложат деньги, берут свою выпечку.... С недовольным видом мы с ней попрощались. Руки в татушках. Мне не приятно было такое обслуживание, только из-за неё... Я не пойду больше в то место.
4
Təşkilatın cavabına bax
🥀₡₳Х₳₱Ǿ₭༻꧂
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень вкусная хлебница! Продавцы девочки компетентные. Церы демократичные, столы грязные. Спасибо за обслуживание.
2
1
Леська
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Еда5+.. Выпечка просто супер 👍. Персонал просто класс. Всё супер. Я очень довольна. Ставлю 5+++++++ Спасибо большое вам.
1
Эдуард Соломахин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Выпечка хорошая и удобно расположена
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всё всегда свежее и вкусное!! Приятные и приветливые продавцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное место и очень приятная девушка на кассе
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7372
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень вкусная выпечка, как у бабушки😀кофеек дороговат немного
3
Təşkilatın cavabına bax
Лапина Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Уютно, атмосферно, чисто, есть столики внутри помещения, выпечка вкусная, но иногда попадается жёсткая и холодная, плюс цены на все довольно высокие.
3
Artem Tohe
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Спасибо большое очень приятно заведение, всегда свежое выпечка очень вкусно спасибо 🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Вежливый персонал. Все очень вкусно.. Сегодня была два раза и мне очень понравилось...
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bekreneva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хорошее место,можно попить горячий чай за столиком!А как пахнет...Аромат свежем хлебом!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Все свежее!премию персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина шегай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Покупала кулебяку капуста не то что жесткая она хрустит
3
Təşkilatın cavabına bax
Dark
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Беляши горячие, но фарш не прожарен и воняет. "Спасибо" накормили, ешьте сами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кардашев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Постояно скидки очень вкусно готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хороший магазинчик, вежливые внимательные продавцы, посещаю магазин часто всегда довольна
3
Дима С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень понравилось место по всем параметрам. Продавщица топ, хорошая и добрая денщина
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бабичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Вкусный хлеб, приятные и вежливые девушки !
3
A
Anna Shipunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Отлично пекут всё супер умнички и очень вкусно
3
  1. 1
  2. 2