Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
50
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Николай Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Выпечка вкусная, хлеб дешевле чем в сетевых магазинах и намного вкуснее. Из готовых блюд раньше брал салат Боярыня, но сейчас к сожалению испортился. Колбасы стали не докладывать ... Вообщем по сути остались грибы с картошкой и просто куча зелёного лука который перебивает весь вкус. Как говориться раньше было лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Не плохая выпечка. Свежий хлеб практически всегда. Мало пережаренный буханок. Продавцы приветливые, брала кофе и чай несколько раз не понравился вообще
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отстой. Вчера купила чиабатту - такой отвратной ещё не попадалось! Есть невозможно - словно соду забыли перемешать, корочка крошится, структура мякоти не нежная, а как наждак, запах как у чего-то дешевого. Выброшенные на ветер деньги. Не чиабатта, а стыдобатта. Если бы программа позволяла, вообще ни одной звезды бы не поставила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уваровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Приятно что с утра дают горячую, только приготовленную выпечку. В целом неплохо, за исключением салатов. Абсолютно ни о чем. Очень майонезные и как будто бы пустые. Но три звезды не за салаты, а за работающий персонал на кассе. Есть два максимально неприятных кассира, женщины явно не умеют или не понимают как необходимо общаться с клиентами. По миллион раз пытаются навязать продукцию, даже после четкого отказа. Работают постоянно с недовольными лицами, вдохами и ахами. Никто не просит танцев с бубном, но элементарные нормы поведения к клиентуре же должны быть соблюдены? В общем портят общее впечатление о пекарне и нет желания возвращаться, чтобы приобрести вкусный хлеб или булочку, потому что снова нарвешься на эти вечно недовольные лица и потребительскую манеру общения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мамин Сибиряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
выпечка ок, стандартная, но столы грязны и засалены настолько, что салфетка становится черной, если их ею протереть. На полу мусор, одним словом свинарния.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Захаровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В курниках один лук с шелухой и куриный жир. Капуста в пирожках пережарена до черноты и пересолена. В булках в корицей самой корицы положили на кончике ножа . Цены выросли на выпечку, а качество снизилось. По сравнению с другими аналогичными точками,выпечка не вкусная. Не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Майерс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Мне нравится эта пекарня с точки зрения уюта. Милые столики, милый интерьер. С точки зрения меню им чего-то нехватает. Нехватает и хлеба до вечера. Часов в 19 уже не купишь булочку домой с работы потому что закончился. И это невесело и немило. Хочется свежий хлеб, а не магазинный. Продавцы часто отвечают как роботы заученные фразы. Понимаю, устают. Но, может, им делать оптимальные смены, чтоб не уставали? Выпечка нравится моей семье, но как-то пироженок нехватает, что ли..
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Верните прошлые сырники! Всегда ходили сюда из-за них, пышные, вкусные сырники были. Было супер удобно брать их в путешествия. А теперь пережаренные и плоские лепешки. Ужас. Сплошное разочарование. Верните пожалуйста прошлую рецептуру🥹🫰 А вообще отличное место, персонал чудес ный и приветливый. Всегда берём морковный торт, киш, очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличное местечко, вкусно. Вежливый персонал! Есть столики, приятный интерьер! Вкусный хлеб. Ассортимент вполне нормальный! Салаты, вторые блюда, сладкая и не сладкая выпечка, хлеб, булочки
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гераськина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вежливые девочки,выпечка свежая и вкусная!!! А их французские багеты это просто шедевр! Могу съесть целый багет одна!!! Цены как и везде,не сказать,что прям дорого или совсем дешево. Близко к дому,это тоже плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Байгулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Разнообразие выпечки. Вкусно. Есть салаты, вторые блюда. Вкусные тортики и пирожные. Обслуживание быстрое, подскажут, что взять. Есть мясная продукция и заморозка (вареники, манты, пельмени)
Təşkilatın cavabına bax
Олег Суслин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень хорошо расположена, большая парковка вокруг, тут же рядом ,, магнит", с выпечкой, вроде бы, нет перебоев
Təşkilatın cavabına bax
Tg CHILLI_bot Промокоды|Скидки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Приветливый персонал Свежая выпечка Кофе есть практически всегда Все что касается салатов,первых и вторых блюд,если честно так себе,но вот выпечка достойная
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Всегда свежая и вкусная продукция,вежливый персонал и чистота 👍🏻в отличии от «Бико» ни разу не продавали «вчерашнюю» выпечку,спасибо вам большое теперь только к вам за вкусняшками
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бочаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Стандартная хлебница со стандартным ассортиментом, всегда вкусно, но не всегда свежее берешь.. Хотя можно попросить продавца дать посвежее выпечку. Но все равно 5*
1
Təşkilatın cavabına bax
искандер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Рядом с домом, очень удобно. Всегда свежая выпечка, очень вкусная и привлекательная внешне. Персонал на 5с+. Имеются скидки. Часто покупаю здесь вкусности и Вам советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Краснов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всегда вкусная еда, которую только что приготовили, в связи с чем всегда есть непрекращающийся поток людей. Большо магазин, где можно посидеть и выпить чашечку кофе, что очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Радаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Приветливый персонал, всегда с улыбками, очень вежливые и доброжелательные. Все очень вкусное. Перед закрытием каждый день устраивают распродажу. Есть несколько столиков, можно покушать прямо там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вытегорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Удобно.Всегда горячая и свежая выпечка на любой вкус.Недавно появились чизкейки и другие вкусные пирожные 🍒❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Батракова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень вкусная выпечка, хорошие салаты, морсы. Всегда все свежее, вежливый и улыбчивый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бучинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Обман полнейший. Вся готовая продукция вмешиваться с тарой, жалобная книга предоставляется по первому требованию покупателя, но увы у них вообще нет. Хотя книга должна находится в зале где уголок потребителей. Да, выпечка вкусная, салаты свежие ничего плохого сказать не могу. Но... увы....
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Уютная пекарня,можно перекусить и выпить кофе,вкусные пироги,вежливый персонал обслуживает быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Агарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличные и вкусные выпечки,сладкие вообще топ. Единственное что не нравится - чиабатту 2 раза брал и оба раза несоленая🥺
3
Təşkilatın cavabına bax
1 2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличный магазинчик. Приветливый персонал, вкусный и свежий ассортимент. Единственный момент, к час-пик, "гости" скупают весь хлеб... 10камм просто грузят... Перепродают его что-ли) с работы заезжаешь, к ужину свежего взять, а его уже нет...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Люблю в хлебнице селедку под шубой, всегда брала с благодарностью, а тут 4 или 5 июня взяла с сырой крупно натертой картошкой, стоит пробовать еще? Или это теперь стандарт изготовления поменялся?
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каракулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Всегда вкусно и чисто, а также все свежее. Со школы домой только через Хлебницу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Желтякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Всегда есть выбор вкусняшек. Постоянно очередь из любителей хлебушка и пирожков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Замечательная сотрудница Елизавета 💞 и всегда вкусная выпечка 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Чупышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Свежий, вкусный хлеб и выпечка. Ежедневные покупки делаю в этом магазине...
1
Təşkilatın cavabına bax
SK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
все супер. проезжая в деревню с города на вело или моноколесе заезжаю на перекус. всем советую вместо шаурмячных забегаловок. уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Баклаженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Крутая пекарня, вкусная выпечка, отличный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
D
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень маленький ассортимент. Выбрать нечего. Качество нормальное. Персонал приветливый, только из-за продавцов туда ходим
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шашимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вкусная, свежая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Артём Жарков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень вкусные эклеры и выпечка в целом
3
Təşkilatın cavabına bax
Сагадат Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Вкусная выпечка, приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
attackonbalan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сотрудники не очень доброжелательные
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Вкуснейший свежеиспеченный хлеб
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Локамп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хотел отказаться от хлеба, но когда попробовал тут понял, что с понедельника откажусь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Вкусно готовят
2
Təşkilatın cavabına bax
Ppp6318700
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Сам по себе кафе уютное , но такой коктейль я своей жизни первый раз пробую теплое и не вкусное , то что мне здесь нравиться только хлеб и все
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Кочетков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вкусно очень сосиски в тесте дороговаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Всё нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Вкусный и быстрый перекус
2
Təşkilatın cavabına bax
Ведьмина Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Супер хлебница,мне все нравится, супер пупер
2
Təşkilatın cavabına bax
Халиуллин Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Дале вечером есть выпечка и горячий кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличная пекарня.Очень вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хорошая хлебница 😁👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличная, но один раз обсчитали, не приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Нечего не говорю по продукции на пять звёзд но зачем пускать с собакой она труситься и шерсть летит везде аппетит чють пропадает
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2