Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
50
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Зоя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень вкусная и свежая выпечка. Отличный персонал, вежливый и внимательный. Хлеб беру только там. Очень вкусный и всегда свежий. Есть вечерние скидки. Вся сеть этих пекарней просто находка для гурманов
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Негодяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Мне нравилось все, хожу туда часто, но сегодня обслуживала девушка, у которой проблема с лицом, не приятно видеть человека с акне в такой сфере, она облизнула пальцы чтоб раскрыть пакет, не понравилось, пришла в итоге домой а уже и выпечку теперь не хочется, зачем она так сделала не понимаю, можно было найти решение как раскрыть пакет по другому
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3312
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень вкусно ! Но обслуживание ужасное ! Продавец Марина не-чего не предлагает ! Я подросток и пришла поесть , мне нечего не предложили , а взрослым предлагают . Я конечно понимаю что ко взрослым надо относится с уважением , но я тоже человек !! Исправьте пожалуйста эту проблему !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина алексеевна Дьячина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Несмотря на то что помещение не очень большое зато очень уютное персонал всегда с улыбкой и очень очень все вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
кичи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Выпечка вкусная, поставила 4* потому, что очень долгая очередь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Нинилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Приветливый персонал. Уютная атмосфера, вкусная выпечка,
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Стало похуже, чем при открытии
1
xamidulina.natali73
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличный
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2