Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
14
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Elena.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Первый раз зашла в данное заведение и осталась полна позитивных эмоций. Очень уютно и комфортно там находиться, чистенько и вкусно пахнет мммм😊 Персонал вежливый. Выбор огромный, все свежее, выглядит аппетитно. Я купила ромовую бабу и хочу сказать, что это самое лучшее и вкусное, что я ела из десертов за последние время. Настолько настоящая, как раньше делали, сочная и пропитанная 👍🏼 Кондитер мастер своего дела! Я осталась довольна. Буду частенько заходить и лакомиться. Спасибо! 😊🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень вкусная и всегда наивкуснейшая выпечка. Самое любимое называть не буду, а то очень быстро разбирать будут)) Хлеб очень мягкий, вкусный. Пекари вежливые и приветливые, + скидки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шемарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
26-го декабря 2023-го года я впервые зашла в "Хлебницу" на Московской. Потому что она рядом с остановкой, где я ждала междугородный автобус, который переполненный уехал без меня. Как я благодарна этому автобусу, что он меня не увёз и я открыла для себя эту пекарню случайно! В"Хлебнице" тепло, светло, уютно, красиво. Девушка-продавец очень вежливая, доброжелательная, обслуживает покупателей быстро. В небольшом зале стоят два столика, можно присесть (что я и сделала), выпить кофе или чай, съесть вкуснейшую выпечку, выбрав из большого ассортимента, представленного в витрине. Я съела пирожок с капустой, очень вкусный. И не удержалась, с собой купила две маленьких пиццы, чтобы дома есть и вспоминать "Хлебницу" на Московской. Когда буду в Тамбове, обязательно туда снова зайду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка, зал аккуратный и уютный, можно перекусить прямо на месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Самая любимая пекарня. Всегда все свежее вкусное, большой выбор. Замечательный персонал, добрые улыбчивые женщины. Так же отмечу чистоту в зале, что не мало важно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрьева Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Зашли за 10 мин. до закрытия, взяли булку. Ребëнок сел за стол поесть. От булки два укуса осталось. Девушка подошла и выгнала нас со словами: "Я закрываюсь". Что тут скажешь... Надеюсь открываются они тоже секунда в секунду. 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень хорошая пекарня Всегда свежая продукция и вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Мне не очень нравятся хлебобулочные изделия, которые там изготавливают. Была 2-3 раза, ни в какой не понравилось, больше не заходила. Есть другие хорошие подобные места недалеко. Но на вкус каждого.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
petrvi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
С сетью пекарен "Хлебница" знаком давно, по моему мнению у них вкусная продукция. Очень хорошее отношение со стороны персонала, с хамством за все время покупок там никогда не сталкивался. Так что рекомендую.
3
4
Елена Ков.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хорошее заведение. Купили пирожное Наполеон как домашний, жаль только на на словах говорят свежий. Всё таки надо, чтобы была маркировка дата изготовления.
3
3
Татьяна ******
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Не люблю я это место. Творожная запеканка из творожного продукта(((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Пекарня плохая стульев и мест мало только зашол сразу стали навязывать еду да и на вкус еда плохая и также дорогая
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Маркелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Моё любимое место. Частенько захожу сюда. Выпить капучино и съесть какую либо выпечку. Тем более она тут вся очень вкусная...
3
3
Александр Медведь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Вкусный хавчик, советую посетить! На перекус туда можно зайти с удовольствием, выбор есть!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Заходил несколько раз,продавцы вежливые, обстановка приятная,выпечка вкусная!
3
3
Эльвира Шишкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Вкусный ассортимент и приветливый персонал. Всегда чистота и красота.
2
3
Надежда С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень хорошая пекарня, очень вкусный хлеб и выпечка.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошие плюшки, могут подогреть, сотрудники вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень нравится и продукция и обслуживающий персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Садомцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый персонал
3
3
Максим Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Посидеть нельзя Выпечка на порядок хуже чем в других пекарнях
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Роксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Прекрасное место. Уютно и всегда вкусно. Персонал приветливый добрый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Пирожки с капустой отвратительные
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Пришёл, начали навязывать холодное, горячая, не стал не чего брать, друга подождал, выгнали, всё дорого, не советую
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Вот такую ромовую бабу я купила сегодня утром! Слов нет!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
63146 Титор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Н......
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень все вкусно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Вкусная выпечка.
3
3
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Цены меняют на глазах.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2