Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
7
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
рана пашаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный персонал приветливый про все рассказали вкусный штрудель продали кофе шикарный. Очень всем советую вкусно не дорого и всегда все свежее и хрустящее
Təşkilatın cavabına bax
Павел Скопцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
В целом отличная пекарня. Сладкая выпечка с тонким тестом и набита плодово-ягодною, творожною начинкой. Выбор есть, периодически пополняют «меню» новинками. Ещё продавцам «+1 балл в карму» за возврат телефона (просто стал случайным свидетелем: девушка вернулась в поисках смартфона) Пожалуй, главный минус сего заведения в напористом и агрессивном маркетинге. Даже если опаздываешь на электричку продавщицы стараются вас уговорить скупить у них всю продукцию и переспрашивают «Точно-точно-точно не хотите?! Новиночку нашу не попробуете?»
2
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Помробовала много чего, все вкусно, ну разве что в шаурме мало мясо, но при этом много овощей, в принципе девушке перекусить пойдет, по мне главное что нет чесночно майонезного вкуса. Персонал очень вежливый, два автомата для кофе. Еще осень нравится что творожные десерты реально с творогом и не сильно сладкие, а не просто тесто. Обязательно буду приходить еще.
1
Артём Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Около 5 раз брал тут выпечку. Хороший обслуживающий персонал, место достаточно приятное. Выпечка стоит дороговато и чаще всего не оправдывает свою цену. Мало начинки, в шаурме с курицей почти нет самой курицы, а в рулете с ветчиной ветчины.. булки не подогревают при продаже, из за чего приходится есть холодную. Но в целом как зайти что то перекусить или подождать электричку - ок.
Təşkilatın cavabına bax
Eni-Eva Always smile
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень вкусно. Большой выбор выпечки. Улыбчивые и вежливые продавцы. Тихая спокойная обстановка. Приятные скидки в конце рабочего дня. Вкусный свежий зерновой кофе.
1
Olga Vaycheslavovna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Прекрасная пекарня! Всегда свежая выпечка и вкусная, как дома! Очень приветливый, ведливый, внимательный персонал. Расскажут о новинках , об акциях. Очень уютно, можно забежать утром, выпить чашечку кофе!
2
Наталья Ша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень люблю пить кофе в этой пекарне! Свежая выпечка на любой вкус! Быстрое обслуживание! Спасибо большое!
Сергей Каширов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Персонал предельно вежлив. В помещении всегда чисто, Довольно хороший ассортимент свежей выпечки.
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Сосиска в тесте 🤢ассортимент большой, но и шаурма , и с картошкой и грибами почему-то оказались не вкусными ((( а так место уютное и чистое
1
1
Инна Станиславлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличная пекарня. Захожу очень часто. Выпечка супер вкусная. Продавцы вежливые. Всегда чисто и приятно находится.
3
С
Секретарь У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличная пекарня, всё всегда очень вкусно, НО ........ Сегодня утром продали вчерашний сочник, даже не предупредив, что он не свежий и не сделав скидку. Да бог с ней, со скидкой, но могли же сказать, что сочник вчерашний, я бы взяла что-то другое..... Очень неприятный момент. Разочаровалась.
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Добрый персонал. Хорошая выпечка , цены более имение доступные. Расположение хорошее рядом со станцией.
1
нина серегина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Очень вкусная выпечка,девочки молодцы кассир Галина хорошо обслуживает всегда улыбка на лице ,и повора тоже хорошие, делаютсвою работу любовью
3
Алена :.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Регулярно брала в этой пекарне булочки и белый хлеб, обычный белый батон. В последний раз после пробивки чека к булочкам положили мне белый хлеб кирпичом; причём товар лежал на прилавке, я не трогала руками. На просьбу поменять, что я не заказывала такой хлеб, продавец заявила что поменять не может, что уже пробила и все такое. Неприятный осадок
Ms. Nat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Хочу выразить благодарность Любови, которая настолько добродушна, тепла и гостеприимна, что я решила остаться в кафе и насладиться приятным настроением от диалога с ней (планировала взять навынос и побежать по своим делам). Очень-очень тепло стало от её солнечного настроения!✨ Креплю фото с розаном, который Любовь посоветовала взять, как самый «творожный» десерт. Не пожалела. Спасибо!🙏🏻 Побольше бы таких сотрудников!
Al_Ex77
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Прекрасная пекарня, всегда все свежееи вкусное, последние часы работы скидка 30% на всю выпечку.
2
ксения л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
В третий раз за две недели непропеченое тесто в сочниках и не только.очень жаль что качество упало.
оксана гаврилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
1 сентября 2021г.ив 9:00 утра вокруг кафе распространялся запах сгоревшего прогоркшего растительного масла. И это не однажды. Запах внутри кафе далеко не всегда приятный. Редко пахнет вкусной выпечкой, чаще-чем то несвежим.
3
В
Виктория Котлинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Покупаю хлеб второй раз,невкусный . Сегодня вообще жесткий и сухой .Для пекарни очень слабо
1
Михаил Трофимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Несколько раз там брал хлеб белый пшеничный. Хлеб постоянно подгорелый , каждый раз воняет из-за не мытых поддонов после предыдущей выпечки.
2
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отвратительный кофе: для капучино используют порошковое молоко, вкуса кофе нет вообще! Купила и выкинула - пить не возможно. Выпечку не пробовала
1
Руслан Черненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Эти люди совсем не умеют работать. С утра они никогда не готовы за 2 минуты быстро сделать тебе кофе. Ждал 9 минут пока продавщица разберётся с аппаратом и нажмёт кнопку американо. С учётом расписания электричек потерял 25 минут на чашку кофе. Это мягко говоря не сервис.
1
2
SR
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Заходил бы сюда почаще, если бы не персонал... Навязчивая продавщица мешает своим беспрерывным трёпом... Противно... Поэтому захожу сюда очень редко. Она скоро всех клиентов вынудит перестать сюда заходить...
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень вкусная выпечка, приятные продавцы, всегда захожу к ним перед работой 👍👍👍
1
Хуршида Нармухамедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Печально что персонал не общается друг с другом. Попросила девушку оставить 5 Сэндвичей с курицей, так как утром не всегда бывает столько в наличии. Мне было сказано 100% будут. А когда я пришла за ними там было всего 2, остальные другая девушка продала. Я понимаю что вам все равно кому продавать, но зачем тогда обещать? А если сомневались то нужно было взять предоплату. Очень расстроена.
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся афонькина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Пекарня супер, выпечка высший пилотаж, персонал всегда вежливый, и самое главное очень чисто
Игорь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Отличное заведение. Всегда свежая выпечка и очень приветливые продавцы!
1
Мила Лю
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Утром такие ароматы, покупала выпечку, понравилось, вкусно и свежее ..
виктория лэссинг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Зашла во время ожидании электрички утром попить чай : пирожки вчерашние , и такие безвкусные , будто вату ешь 🤢 люди не знаю кто за такую цену ещё и хвалит это , видимо вкуснее не ели .
3
З
Замирбек Эргешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
харошая хлебница очень вкусно пекут и пасетителям отношение харошее
1
Your Kitty
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Вкусно, обслуживают вежливо. Брала бы чаще, но боюсь сама стать как булка
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Коць
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Свежая выпечка. Очень приятный и вежливый персонал
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Выпечка вкусная, место хорошее, взял и вкусно перекусил. Зачем фастфуд
Виталина Фесенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличный хлеб, цена дороговата. Сервис приятный
Алексей Б
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень вкусная выпечка, но кофе среднего качества!
1
Ольга Кирнийчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Все очень вкусное и свежее. Персонал просто душки.
Егор Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Приятный персонал и хорошие цены на разнообразную продукцию.
Оксана Жарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Продавцы вежливые, претензий нет. А вот повара курят на улице. Выходят курить на улицу в рабочей одежде и начинки стали мало класть.
2
сергей п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Не кофе, а отрава. Выраженный вкус плесени вместо кофе. молоко порошковое
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Тернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Вкусно, выпечка свежая,приятные продавцы.
1
Я
Ярослава Радченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
прекрасная выпечка,приемлемые цены
1
Н
Надежда Шелепова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Вкусный кофе. Выпечка огонь
1
A
Anonim rəy
18 mart 2021
Вкусно, а по утрам скидка на всё 30 процентов.
1
Наталья Уколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Качество прекрасное, часто покупаю их продукцию
1
Инкогнито 1479
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
На ст.Химки не работает терминал оплаты в пекарне,оплата онлайн не возможна.Безобразие!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Свежая выпичка, вкусно, не дорого, аппетитно
Айвендил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Вкусный хлеб и не очень дорогой.
Оби-Ван Кеноби
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всё божественно!
Təşkilatın cavabına bax
epilepticxz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Выпечка вкуная, приятное обслуживание.
Андрей Корнеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Вкусно, доступно, уютно...
  1. 1
  2. 2