Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
53
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Полина Янович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличная выпечка. Вежливый, обходительный персонал, всегда предложат новинки. Очень нравится сюда приходить
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Узерли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
По данной Хлебнице каждый божий день разгуливают голуби. На днях голубь вовсе спокойно вышел из кухни где готовится вся еда🙈при этом работники все видят но никак не реагируют на это. О каких санитарных нормах тут может идти речь🤷🏼‍♀️.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка , работующий персонал вежливый , помогают выбрать выпечку и подсказывают по всей продукции
1
Təşkilatın cavabına bax
Иустина Чигорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Здравствуйте,заведение очень уютное ,выпечка всегда свежая,кассиры вежливые .Заведение очень понравилось.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
В нашей хоебнице всегда очень вкусно и чисто , персонал всегда очень вежливый , заходить за выпечкой всегда одно удовольствие
1
Təşkilatın cavabına bax
Sikret
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вкусная, качественная выпечка.В магазине чисто, уютно, аккуратно. Персонал отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень сильная любовь к данному заведению Любовь к выпечке, к замечательному персоналу, которые всегда приветливы Желаю и дальше развиваться
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Вельмишова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хлебница супер всё свежее и вкусное.Персонал хороший.Цены одыкватные.Нам понравилось,советую зайти.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Вкусная, качественная выпечка, особенно радует ценами в период скидок. Немного навязчивый персонал, но их заставляет руководство. В магазине чисто, уютно, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Aikerem Zhulamanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень нравится, вкусная выпечка, вежливый персонал и всегда чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Владлена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Время ожидания небольшое. Вся выпечка очень вкусная, а кофе и горячий шоколад просто замечательные. Особенно хочу отметить воду с лимоном и морсы, очень приятные на вкус
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Второй раз покупаю в этом магазине, и всегда дают не свежий продукт достают не пойми от куда, беляши были сырые, выбросили, печенье звешмвают вместе с коробкой и говоря что она бесплатно хотя там всякие крошки и тд. которые предают вес. Не качественное место, не советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Магазин свежевыпеченного хлеба и пирогов. Хлеб слава богу вкусный. Но вот пироги желают лучшего. Начинки совсем мало. Одно тесто. А цены не маленькие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yabmw
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Как всегда все вкусно и качественно. Вежливые продавщицы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila Aнтонян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Туда надо приходить 20.30.Там скидка на всё 30%.Выпечка вкусная, ассортимент большой. Продавец ласковый, и все действия озвучивает. Я часто туда захожу.
3
mrricco112
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
вкусно но дороговато, радует вежливое отношение персонала, чистые помещения и рабочая форма
2
Təşkilatın cavabına bax
COMELECTRO COMELECTRO
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Уютное место. Доброжелательный персонал. Все всегда свежее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Продавец Юлия очень компитентен, мастер своего дела! Рассказала показала погрела пожелала хорошего дня что очень позитивно и приятно!! Новинка хот дог вообще супер! И не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Гульсум Илюсизова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Вкусный хлеб,уютное кафе,приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Все было вкусно и сытно, хорошие продавцы, быстрое и качественное обслуживание, все было чисто и убрано. В общем классное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Касьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Все вкусное и вежливо общаются не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тёлин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Идеальная точка. Остановка рядом. Парковка есть. Девчата доброжелательные. Всё вкусное и свежее.
1
Батыров Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший продавец вежливый, вкусная выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Толкачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень вкусно и всегда вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Пронина Александра
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Цены растут, а качество падает! То лук сырой в беляшах, то чебуреки непрожареные! Раньше чаще заходили!
1
1
Маргарита Вахитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Вкусно и свежая выпечка
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Продукция вкусная пока свежая, т.е. купил и съел, тогда норм, купил разогрел дома, ну так себе, хлеб брала пару, скажу или не мое или просто есть вкуснее. Ценник есть дешевле и рядом
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Грубый персонал, больше не пойду в эту хлебницу! Зашла чтобы купить еду на работу для коллег, сфотографировала и отправила, т. К. нет запрета на фото, мне ничего не сказали, а когда прошло время и я ждала что закажут коллеги, мне грубо начали говорить что у них фотографировать нельзя, я говорю об этом сразу нужно предупреждать либо вешать объявление, развернулась оставив их без хорошей продажи, скажем так, и поехала другой магазин, где на самом деле дружелюбный персонал и нет проблем с фото!!! Значит чего то боятся!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
hochsten
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший персонал. Продукция на высоте. Можно и перекусить. Горячий кофе.
1
С
СВЕТЛАНА С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Продают вчерашнюю продукцию которая по уценке,за цену свежую и видимо хозяева продавцов этому учат, смотреть в глаза и утверждать, что свежая
1
Təşkilatın cavabına bax
Витя Колякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень вкусно, приятные продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Башкатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Курники огонь там ))
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Mileshkin
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Вкусно! Персонал всегда гостиприимный)) Всё всегда свежее! Спасибо!
1
Вячеслав Лейкин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Свежая выпечка. Но к сожалению что то в тесте теперь вызывает изжогу (( ставлю на масло
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гуторов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Всвкусная выпечка"ка замечательная
Təşkilatın cavabına bax
Вера Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Уберите МУХ.По хлебу и булочкам ползают мухи.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Верончик Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Цены мама не горюй. На этом все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пахтанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Покупаю продукцию данного предприятия. Но.. Граммаы уменьшаються, цена прежней остаётся.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гизбрехт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Купила конвертик с творогом и вишней, творога там не оказалось
2
1
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень завышены цены.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Почему то не нравится их продукция...
2
Təşkilatın cavabına bax
C
colm Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Нравится хлеб, и морс
1
  1. 1
  2. 2