Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
34
Rəylər
212
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
698 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Наталья Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Действительно вкусно! Понравился лимонник, шарлотка, пирожки с яблоками. Выпечка в большом ассортименте. Продавец вежливый, всё рассказала, помогла определиться с выбором
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Мне нравиться здесь бывать. У меня есть отдельные предпочтения. Например рогалики у них хорошие, завиток с творогом, булочка Сластена. И ещё кое-что. Удобно, что у них можно купить и заказать готовые салаты. Можно взять горячий чай или кофе и тут же перекусить, есть столы. Персонал внимательный, приветливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Каждый раз как приходишь такие милые и любезные продавцы😊Обслуживание шикарное,Сегодня великолепная девушка работает,ответила на все мои вопросы, порекомендовала продукцию по моим запросам,все очень вкусное☺️
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Стрыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Как и во многих других "Хлебницах" этого города меня радует ассортимент, работа сотрудников, качество продукции. Про цены могу сказать что готов покупать за такие деньги такую продукцию. К сожалению есть более плохие примеры, с которыми и сравниваю ((( Очень вкусные первые блюда. Хлебобулочное изделие "Ромашка" очень хорошо сочетается с борщом если вы любитель помакать хлебом в борщ. На момент написания отзыва ни разу не травились от их продукции. Сотрудники уважительно относятся к покупателям и умеют продавать (немного навязчиво, но это НЕ раздражает от слова совсем), отвечают на вопросы. Ну и в конце концов очень вкусно !!!! Будем покупать здесь и дальше. Успехов в работе !!!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
sviti
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В пирожке с мясом достаточно большой кусок пакета полиэтиленового. Во многих Хлебницах покупаем, ничего такого не было. Было бы время, вернула бы всю покупку на 2 000 руб., но надо было ехать. Продукты специально купили в поездку. Это не одна звезда, а минус 1 звезда. Теперь вообще не хочется покупать, хотя раньше всегда покупали в этих пекарнях.
2
Təşkilatın cavabına bax
No name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Удобное расположение, вежливый персонал, очень вкусная выпечка
2
Təşkilatın cavabına bax
Анохина Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хамоватая продавщица! Сразу перехотелось всё брать!!!! Малышь младенец в коляске кашлянул. Она говорит: выйдите на улицу кашлять. С таким пренебрежением! Очень не приятно! Может и выпечка там хорошая, но после такого отношения не хочется заходить. Делали бы взрослым замечания, а не младенцам смешно просто!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Леман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Вкусная свежая выпечка по приятным ценам! Вежливые сотрудники. Вечерние скидки))
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Качество продуктов ухудшилось и цены стали выше. В магазине появился неприятный запах. Персонал вежливый и приветливый.
5
Зульфия Абдрахимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Вкусная выпечка, всегда чисто, доброжелательные продавцы, приятно возвращаться снова и снова 👍 В данной пекарне работает очень давно продавец, приятная, колоритная женщина. Вот именно она, к сожалению не знаю имя отчество(приношу извинения, если немного некорректно) -душа данной пекарни. Именно ей отдельная благодарность, за хорошее обслуживание и настроение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хорошая пекарня, разнообразный ассортимент выпечки, салатов, вежливые, внимательные продавцы.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вкусно и главное приемлемая цена, что очень подкупает у вас делать доставку. Часто заказываю обед , первое, второе , салаты все всегда свежее. Спасибо повторам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Данильчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Парковка плохая, много магазинов в доме, а возле магазинов грязь. Само помещение чистое светлое, просторное, у магазина поставили удобную лавочку, в магазине есть высокий столик. Большой выбор очень вкусной разнообразной, свежей, печеной выпечки, хлеб белый, тёмный, батоны. Напитки. Вечером скидки. Утром если, что осталось вчерашнее продают со скидкой, всё без обмана. Персонал вежливый, приятный.
3
1
Екатерина Колосович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень вкусно, постоянно свежая выпечка, вежливый персонал. Есть возможность заказать приготовить пироги к определенному сроку. Несколько раз пользовались этой опцией, когда готовили праздничный стол.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хорошая пекарня ,персонал вежливый. Достойное внимание удиляю чистоте. Выбор продукции большой, на любой вкус. По вкусовым ощущения, все очень вкусно. Есть как выпичка, так и салаты. Большой выбор чая, в наличии есть и кофе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Выпечка вкусная, салаты (лучше готовить дома, тонна майонеза), чисто, уютно, есть столики (как в кафе), можно сесть и попить чай и разные виды кофе с вкусным пирожным. Персонал приветливый. Цены средние
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2219
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Персонал хамит ! Ужасно некрасиво общается с посетителями , даже после того как ей сделали замечание рядом стоящие в очереди люди, продолжила хамить !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
оки доки таксист егор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень вкусный кофе с кусочком пиццы в прохладный вечер.в приятной обстановке .мне все понравилось.отзывчивая девушка за кассой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Левина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
ПЦены заоблачные. Когда только открылась всё было вкусно, много начинки. Взять хотя бы багет с ветчиной и сыром. Раньше и сейчас, небо и земля. Ветчину натирают на треке, наверное. А сыра вообще почти нет. Можно просто снять плёнку, типа начинку, сверху и получится булочка. Ложбинки как раньше, где была ветчина сырок и майонез с зеленью, нету. Пирог осетинский испортили вообще. Это моё мнение и моей семьи. Хотела ещё дополнить отзыв про ступеньки хлебницы. Сколько лет хлебница работает, поначалу там были какие-то порожки сделанные антискользящие. А теперь это просто убийство для людей, соль - это соль, она лёд съедает , а то что плитка глазурованная лежит и никаких ни резиновых ковриков ничего, это вообще страсть, сколько людей уже там поубивалось , и ещё покалечится, нет не поручней, ничего, а администрация ничего не делает. Прошу обратить на это внимание
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана🆘
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Постоянно дают либо вчерашние пирожки, либо сырые беляши, очень разочарованы!!!!!
5
4
Инкогнито 3823
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
18 апреля 25г купила куличи!Есть не возможно,очень соленые.Не рекомендую к покупке!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
N*****
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Богатый ассортимент, качество выпечки зависит от пекаря и смены раз на раз не приходится, бегают тараканы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Stalker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Еда, всегда вкусная, свежая. Выпечка на высоте. Персонал приветливый и вежливый, всегда поможет с выбором продукции. Часто там бываю в обеденное время
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличная пекарня. Приемлимые цены, большой выбор выпечки, салатов. Все очень вкусно. Если не хочется готовить, то смело туда за вкусняшками)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Толмачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хорошая пекарня: никаких насекомых, красивый интерьер внутри, всегда свежие булочки и доброжелательные продавцы. Здесь можно хорошо подкрепиться и купить хороший хлеб. Рекомендую.
3
1
Пух
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Знающий, вежливый, приветливый персонал. Вкусная продукция. В помещении чисто. Есть возможность присесть и перекусить.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Фая Фая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Цены не по дням, а по часам поднимаются. Раньше как то по вкуснее было что ли, начинки меньше стало. Работницы хорошие. Но тараканы которые бегают это ужасно
3
Təşkilatın cavabına bax
Бочарова Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Отличная выпечка. Всегда свежая. Девочки персонал отличные, всегда доброжелательные, знают свой ассортимент и всегда предложат что вкусненькое. Есть по вечерам скидки.
3
1
А
Андрей Юрьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень вкусная и свежая выпечка, также есть место, где можно присесть и попить кофе. Очень уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличный хлебный магазин. Продавцы всегда вежливые, приветливые. Выпечка вкусная, но как и везде в подобных кулинариях вкусная, пока только свежая. На завтра лучше не оставляйте)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Случайно ,по пути ,заехали вечерком за вкусняшками к чаю и попали на вечернюю распродажу,продавец все нам рассказала,по каждой выпечке ,очень приятно было там находиться, остались довольны!!!!советуем от души!
3
Ирина Якунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда вкусная выпечка, очень радуют частые новинки. В пекарне продаются даже салатик, а летом можно было прикупить даже окрошку)) Хорошее место, уютно, чисто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень приветливый персонал. Девчонки, вы умнички, лицо компании, как минимум из-за вас приятно посетить хлебницу. Спасибо директорам, которые ввели такую политику с отношением к вашим посетителям 👍👍 Самое лучшее место в этом районе! Немного ухудшилось качество теста и пирогов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Просто райское место для любителей выпечки! Всё всегда вкусное, свежее, ароматное и красивое! Приветливые продавцы, чистое помещение и витрины! Хочется приходить снова и снова!
3
Александра Полторацкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень вкусная выпечка и не только. Так же брали салаты и напитки всё свежие и вкусное. Девочки очень приветливы и добродушны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья муштакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вкусно и очень даже! Всё всегда свежее! И есть скидки! 😋 А продавцы всегда вежливы и советуют, что взять! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ви
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Кондитерские изделия. Пироженные пробовал вкусные. Цена приемлемая. Есть места для сидения. Кофе, чай. Поставили напротив входа лавочки их бы немного подальше сместить, проход мало места
3
1
Татьяна Рожко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Все очень вкусное свежие, отличное обслуживание чистенько и по домашнему.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ефимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Свежая выпечка, вкусные сырники, приветливые продавцы, вечером скидки. Есть столики, можно посидеть, а на улице удобная лавочка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Полторацкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка и не только. Продавец всегда улыбается и предложит ещё и напитки которые очень вкусные. Цены приемлемые и даже есть скидки в вечернее время.
3
1
Татьяна Задорожнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Очень вкусная выпечка,особенно нравится корзинока с яблоками.другие вкусняшки, вежливые девушки обслуживающие, всегда предложат новинки!Мне очень нравится,я довольна!!
4
Юрий Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Вечером невероятные скидки на очень вкусную выпечку. Продавцы - предельно внимательны, вежливы, каждому покупателю и "здравствуйте", и "до свидания", и "хорошего дня". Почему нельзя поставить 10 звёзд?
3
Е
Евгения Капцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
5 из 5 все вкусно, есть скидки! персонал хороший, убираются часто, всегда есть что выбрать, качество всегда на высшем уровне.
3
1
gerta9
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Я постоянный покупатель этого магазина с момента открытия, и ни разу не было разочарования. Свежая, вкусная выпечка, скидки, и главное качество. Видимо повара здесь действительно любят свое дело.
3
Марина Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отвратительный продавец Анна. Грубит постоянно нет культурной речи. Не советую это заведение. Продукция падает. Тараканы мухи лазают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сайлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Здравствуйте. Отличная пекарня. Приветливое и доброкачественное обслуживание. Раз попалась *влюбленная* смена. Преобрела несколько видов пирожков, и все пересоленые. Повнимательнее пожалуйста. А так все вкусно, спасибо!
5
nikolai krembilov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
всегда свежий и горячий хлебушек , отменного качества : в вечернее время хорошие скидки и акции !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Димон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Дополняю. Самая лучшая Хлебница в мире вкусные ботоны всё мягкое свежие. СПАСИБО
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ситников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Самая лучшая пекарьня, очень вкусно и не дорого, + хороший и добрый персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Выпечка вкусная, салатики тоже, но дороговато. Продавцы всегда с улыбкой, всегда предложат по желанию клиента, а не навязывают☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5