Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
6
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Елена Пикалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вежливые продавцы, всегда предложат свой товар так, что хочется купить. Всегда все свежее и вкусное, большой выбор. В магазине чисто и опрятно.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Пекут вкусно и качественно, цены выше среднего. Рядом лавка с мясом. Есть стульчики, чтобы кушать внутри. Оплата картой, наличными. Хлеб свежий
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Здесь очень вкусная выпечка. Всегда свежая и очень разнообразная. Рекомендую! Ещё в помещении есть пара столиков, можно присесть и неспеша выпить кофе )
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трояновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Моя любимая пекарня, самая лучшая выпечка, удобный режим работы. Очень вежливые девочки продавцы. Шикарный ассортимент выпечки, а так же напитки собственного приготовления. Советую. Всегда всё свежее и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Здесь всегда очень вкусно пахнет, множество выпечки, приятные девчонки встречают с улыбкой и хорошем настроении. Всё всегда свежее и потрясающе вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Очень вкусная и разнообразная выпечка. Есть сладкие и сытные изделия с мясными начинками. Тесто не пресное. Пополняется ассортимент новинками. Продавцы доброжелательные. После 8 вечера приятные скидки
2
1
Н
Наталья Гребенюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Вкусный хлеб и багеты. Каждый день после 8 часов вечера скидки. Очень вежливый персонал и всегда чисто и уютно. Правда для пенсионеров цены высоковатые, но можно купить вечером со скидкой.
3
1
Татьяна Салыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хороший магазин. Выпечка всегда свежая. Продавцы вежливы, в общем обслуживание по высшему разряду. Молодцы, побольше бы таких пекарен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Корячкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Неплохая пекарня, ассортимент хороший, вечером около 20.00 продают остатки по сниженной цене, что тоже неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Обожаем нашу пекарню, всегда вкусно, особенно хлеб 🥰 Всегда ходим с сыном сюда, всегда всё предложат и посоветуют. Спасибо очень вкусно)))
Təşkilatın cavabına bax
Олег Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Когда только открылась брал у них хлеб ржаной "Деревенский", был очень вкусный, белый всегда был не очень. Плюшки, булочки,ватрушки через раз, сосиски в тесте - бумага. Плюс общение персонала оставляет неприятный осадок.
2
2
Екатерина Первухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Купила пирожок "Курочка ряба", спросила, что входит в начинку, сказали -курица, яйцо. Курица не обнаружена. За обычный пирожок с яйцом 63₽ дороговато будет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Всегда вкусные пирожки и свежий хлеб. Безумно вкусная выпечка очень радует. Если нахожусь в этом районе то обязательно захожу в эту пекарню. Пройти мимо просто невозможно! :-)
1
ксения степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Выпечка просто огонь 🔥‼️Очень приветливый персонал‼️ Очень радует ,что рядом с домом‼️ успехов и процветания👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
6
660523 мещерякова любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Свежая выпечка.есть кофемашина.морсы.столики.после 20.30.скидка 30%. Продавцы подскажут и расскажут за ассортимент
2
Марина Патук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Ну нет вопросов , всегда свежее и вкусное. Морс неоправданно дорогой. И ввели булочки с фисташковым наполнителем и вывели с производства ))))
1
1
Виктор Суходольский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень высококачественный ассортимент. Всегда все продукты свежие,персонал приятный в общении, вежлив. Так держать !
Təşkilatın cavabına bax
Максим Порохов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень вежливый и приветливый персонал. Помещение уютное. Ассортимент большой, качество отличное.
4
Игорь Тутынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Не плохой выбор мяса на любой среднестатистический вкус. Продукция свежая,ценники вполне адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Якунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
15 июля купила 2 курника, тесто перекисшее, картофель не доваренный и курица свежестью не блещет, выкинула, а стоимость зашкаливает, не рекомендую там брать курники. Печенье творожное вкусное и все
1
2
Любовь Бышко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Выпечка свежая, на вкус и ингредиенты соответствует, а на вечер всегда скидка. Мне нравится.
3
1
Nadezhda Z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Очень люблю этот отдельчик)) очень вкусно. Чисто не смотря на большой поток людей в их и соседние отделы
3
1
Олеся Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень всё Дорого.Раньше было вкуснее.Сейчас за те цены что продают всё несъедобное.Брала не давно закрытую пиццу солёная начинки почти нет тесто отвратитьное.
Лариса Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Раньше часто здесь покупала выпечку. Вполне вкусная была. Курник, сосиски в тесте, с творогом плюшки. Так бы это и продолжалось, если бы в один непрекрасный день обнаружила в булочке волос. Такой чёрный человеческий волос. Что теперь с этим фактом делать? Грустно это и неприятно. Теперь дорога сюда у меня под запретом... Всем брюнеткам этого отдела горячий привет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
104719 Кладова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Выпечка не плохая, а хлеб не очень, мука как солоделая, и тесто не примешаное. Слишком большие поры
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Романенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень вкусные пирожки,вежливый персонал,цены доступные
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Федорина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Вежливый персонал, вкусная выпечка, скидки привлекают, но вот столы вечно липкие, места мало
2
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всегда свежая выпечка и приветливые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Паутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Всегда всё вкусно. А запах просто обалденный... Спасибо уютному месту. Каждый день туда хожу, всё свежее и вкусное.
3
Яна Осколкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Вкусная выпечка по огромным ценам . Хлеб не вкусный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хлеб мягкий свежий,часто там покупаю,персонал вежлив
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Эрфурт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Выбор и качество выпечки оставляют желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 noyabr 2022
Обычная пекарня ничего сверх вкусного нет ,таких сотни по городу ,так что ничего не обычного на 3 ,есть можно если самим не Охота готовить
И
Игорь Автушенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Когда открылись выпечка лучше. Выпечка на троичку, беру там только если что по акции
1
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Очень приветливый персонал. Выпечка всегда свежая, очень вкусная. Приятные вечерние скидки. Спасибо за вкусняшки!
4
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хлеб белый, очень жирный, весь маслом пропитан. Цены космические.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хлебушек всегда свежий и очень вкусный.
4
1
Tatyana Danielyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Всегда самое вкусное, свежайшее и по приемлимой цене.
3
Тамара Богатырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличная выпечка, вежливый персонал.
3
1
539908 Удалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Часто беру хлеб довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Бываю тут не так часть но выпечка всегда на высоте.. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Погреботько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Не плохая пекарня,с вечерним скидками
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Ооооооооооооооооооочень крутая 😎 пекарьня
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Вкусный хлеб, выпечка,цены умеренные
1
Ольга Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Чисто, но цены башенные, да и вкусом особо не блещут.
1
1
Елизавета Ларкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
хорошая пекарня, всегда вкусная выпечка и вежливый персонал
3
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Нормально , можно и кофе купить , и выпечку
r0gsva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Всегда все свежее
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Очень вкусный и свежий хлеб.
3
ольга брютова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Приятное место, свежая выпечка.
3
  1. 1
  2. 2