Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
19
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ангел 👼🏻 Немецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Давно перестала там что либо покупать, качество отвратительное. Плюс к тому же пекут, потом курить выходят в этих же фартуках, сама видела лично. 05.09.2025. решила взять там пиццу, в надежде, что изменилось качество. Но, увы, бонусом достался ещё и волос черного цвета!!! Отвратительно, всё в помойку, все три пиццы! Бардак!!! Скрыть
3
Təşkilatın cavabına bax
Arinushka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Побывали сегодня в данном чудном заведении. Что у Вас случилось????? Попросила два лимонада за 140 рублей, сказали что остались два последних по тому, что нет стаканов. Попросила сделать со льдом, выяснилось, что для льда нужно доплатить еще 60 рублей. Я оплатила, выяснилось, что льда нет и нужно подождать 10 минут. По итогу ждали все 30, но льда так и не получили. Попросила сделать мне молочный коктейль в замен лимонада с доплатой. Последовал ответ, что нет молока и коктейль сделать ее могут. Попросила вернуть мне денежные средства за лед, так как лимонады начали пить. Возврат сделали только наличкой. Терминалы стоят сберовские и данный эквайринг подразумевает под собой возврат на карту. И это адекватное требование. Я плачу с карты, не получаю того, за что плачу - верните деньги на карту! Продавец отвечает: «меня этому не учили». Итог: на улице +35, понедельник, 1 сентября, 13:30 дня!!!!! Ни льда, ни молока, три убогие пирожка на витрине!!!!! Что за убожество?????
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Питательно и дешево! Невероятно большой ассортимент товаров,и все невероятно вкусные! Особенно вкусный их морс! Очень советую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Rivers
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Выпечка вся свежая и очень вкусная , хотелось бы отметить чай фруктовый и с облипихой - ну очень понравился . Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Оля С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Пирог с капустой второй раз непропеченный , ешь и внутри сырое тесто. качество начинки снизилось: раньше она была мелко нарезана и сахарку подсыпали , было нереально вкусно. вобщем птицам отнесла , не понравился
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щ.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень вкусная выпечка, свежая, вкусное кофе, добрые и приветливые продавцы, в холодное время внутри очень тепло, когда грустно могут поднять настроение :>
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
27.11.2025. Абсолютно хамское отношение к покупателям. Продавец увлечен общением по телефону больше, чем своими должностными обязанностями. Вишенка на торте - КАМЕНЬ в закрытой пицце! Берегите нервы и здоровье - обходите стороной эту харчевню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Томилина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Вкусные напитки, всегда беру морс или лимонад. Выпечка вкусная, свежая. Удобно, что можно сразу перекусить внутри за столом. Кассиры хорошо знают ассортимент, пекари вообще умнички!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мишин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень вкусный хлеб и булочки продаются в этом прекрасном магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Клеменков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Выпечка всегда свежая , персонал приветливый ассортимент тоже не плохой выпечка внешне выглядит аппетитно высокого качества, хлеб хороший вкусный но боюсь не полезный вздут сильно значит разрыхлителя много цена средняя по пекарням но вечером хорошие скидки
3
1
Ветеран броуновского движения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Всё было бы прекрасно, и выпечка, и скидки, и удобное время работы, если бы не навязчиво сладкое тесто для обычного хлеба. Пожалуйста, кладите в хлеб меньше сахара. То что в булочке отлично, в бутерброде с колбасой неприемлемо.
Сергей Исаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
На протяжении 4 лет периодически прихожу сюда в пекарню, всегда был дружелюбный персонал, и достаточно вкусная продукция. Пришёл сегодня 5 июля 2022 года в пекарню и был очень сильно удивлён. За прилавком работает девушка Света, мало того, что максимально не дружелюбная, как робот предлагает всем продукцию, без души (раньше как то более приятно общались, не так), так ещё и хамоватая. Будто ей все обязаны. Очень не приятное ощущение после похода сюда осталось. Если не хотите портить свой хороший день, лучше сюда не заходить пока.
1
Tatyana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Отличный ассортимент и замечательные продавцы - всегда с улыбкой и теплотой встретят, расскажут о своих наивкуснейших булочках и пирожках, корзиночках и пиццах. Всегда с удовольствием заходим!
1
Мария Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Персонал поменялся, качество продукции взяли под контроль и всё координально изменилось. Вместо 2 прошлых звезд ставлю 5. Приятно знать что есть компании которым не "наплевать" на своих клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Свежая,ароматная и вкусная выпечка. После 19.30 действуют скидки на продукцию(остаётся конечно далеко не весь ассортимент) , что также радует
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Именно в этом магазине выпечка вкусная, лучше чем в других. Хорошие пекари. Жаль убрали из ассортимента пирог с курицей.
1
Ульяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Давно перестала там что либо покупать, качество отвратительное. Плюс к тому же пекут, потом курить выходят в этих же фартуках, сама видела лично. Сегодня дочь решила взять там пиццу, в надежде, что изменилось качество. Но, увы, бонусом достался ещё и волос черного цвета!!! Отвратительно, всё в помойку, все три пиццы! Бардак!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Фоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Экономия на продуктах страшная!!! Помню как эта сеть только открывалась, качество было в разы выше, а цены ниже! Но простите, когда качество продуктов по факту "красная цена", а цены как за нормальные, это уже наглость и неуважение к покупателям! Давно не хожу к ним и не советую другим!
3
Ревизор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Приличная выпечка, вежливый персонал, удобное место
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Персонал вежливый, но качество продукции значительно ухудшилось, по сравнению с продукцией год назад. Рядом, через трамвайные пути, открылась пекарня, там стабильно очень вкусная продукция, демократичные цены, приветливый персонал. Мне кажется, что они отвоевали покупателя у этой пекарни.
3
2
Елена Краснодарская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Все как и в остальных «хлебницах». Сколько раз была, плохое не подсовывали. На улице постоянно ходит продавец и зазывает покупателей. Внутри несколько столиков для быстрого перекуса. Часто проходим сзади пекарни, мешки с мукой стоят на голом кафеле, часто технический мусор там же, двери на распашку, чистота такая же как в остальных общепитах.
3
Sanian Im
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Качество еды упало.. Цена выросла. По народному "скатились" (( Неприятно.. Раньше с радостью можно было бегать в хлебницу перекусить... А сейчас - увы. Ниже добавлю фото "пиццы" за 55р.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Всегда свежая выпечка, доброжелательное отношение к покупателям. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Находится рядом с театром. Удобно, вкусно, но вот минус... Мало столиков, тестно, а так хорошо вкусные пироги пирожки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Разочарована ! Эклеры привозят из Челябинска замороженные! Может и остальное приходит замороженное??? Продавец выдал в упаковке, так и не узнала бы) продукция должна лежать в родной упаковке на прилавке!!!
2
П. Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень приветливый персонал. Вкусный кофе и выпечка. Были 10 мая
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Приятно обслуживаться,сотрудницы и приветливые,и с чуством такта,и с чуством юмора.Продукция вкусная😊🌹
2
J
jehooty
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Тесто средненькое, начинка пустая, не сытная, не очень вкусная-покупаешь нечто с мясом и сыром а там мясо вперемешку с картошкой, а вместо сыра везде майонез. А если набрать много разных "продуктов" (пирожки и т.п.) , то потом ощушение что живот тестом и майонезом набил.
3
Ольга Никифорова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
На мой вкус - так себе. Из одного вида теста много вариантов разных плюшек)), но там всегда дружелюбно, многолюдно, симпатично, так что мое мнение отличается от мнения большинства))
1
Валерия Дзугулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Хорошая традиционная выпечка, но маленький ассортимент хлеба и отвратительный кофе
Елена Юг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Раньше была очень вкусная выпечка. Сейчас увы нет. Перестали там покупать выпечку. Испортилось качество, жаль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья Кошкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Выпечка вкусная, обслуживание приятное. Цены как и везде не дешевые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Березин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Ассортимент не всегда есть, и цены не очень при посредственном качестве
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Черкас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Прекрасный отзывчивый персонал, мой сын выбрал себе булочку, но у него "заглючила" поатедная система в телефоне, булочку ему оплатила продавец
1
Сергей Хищенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Пекарня хорошая , но жарищя страшная потому что двери нельзя закрывать зима или лето начальство сказало значит так и должно быть , если бы из них там кто-нибудь там поработал афигелбы.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 yanvar 2021
Одной и той же грязной! перчаткой берут деньги, выбивают чек а потом этой же перчаткой берут хлеб
1
Лариса Феофанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Спасибо!!! Накормили сегодня пирожками!!!!! Траванулись!!!!! Продавщице хочу пожелать тех же ощущений, что испытал муж. Ох как она уговаривала купить этот "продукт"
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Персонал приятный, а вот качество продукции оставляет желать лучшего
2
1
Юююю Юююю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень вкусный хлеб! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Вкусно, не дорого. Жалко убрали утром скидки 🤪
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Клафас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всё свежее,всегда чисто
Təşkilatın cavabına bax
_Freerider_andree_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Сабина помогла с выбором, вкусный лимонад
Təşkilatın cavabına bax
Евгений массаж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Всё всегда свеженькое и вкусненькое! Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitri Ya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
По пути всегда там покупаю свежий хлеб, и выпечку для детей
1
Юлия Баховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Купила сегодня штрудель яблочно вишнёвый, пришла домой отрезала но он оказался пустой. Что касается тесто оно не кокое, . Руководство данного производства обратите внимание. Спасибо
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Ну норм, майонеза по меньше пж
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зяблов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Всем привет 👋 Недавно побывал в этой Хлебнице
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Золотарёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Вкусная выпечка, есть из чего выбрать
1
Гусейни
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Давно не захожу. Продавщица , нагло пыталась продать черашный хлеб. Было видно, что работает недавно, постоянных продавцов знаю в лицо.
1
1
Елена Середина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Ассортимент вроде есть , но тесто у них не вкусное
  1. 1
  2. 2