Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
67
Rəylər
245
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
920 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
225375 Щербинина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Классная пекарня, всегда все свежее, продавцы обходительные, а если приходишь поздно, то ещё и скидки хорошие. Возле дома. Очень удобно - выходишь из трамвая и вуаля! свежий ароматный хлебушек. Спасибо вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Была примерно в 16ч, выбрать практически нечего! Ассортимент в данном магазине оскудел заметно ( Некоторую выпечку страшно покупать: обветренная(видно что несвежая). Купила пирожок с картошкой чтобы уж не рисковать здоровьем и морс... пирожок даже не погрели! Муж взял хот-дог, тоже ел холодным... потом весь вечер мучился от изжоги ( Цены не соответствуют качеству! Одно радует, что пока не вся сеть "Хлебница" испортилась.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
.22th
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
постоянно скудный ассортимент, при этом, вам может несказанно повезти и вы сорвете джекпот-плесень на выпечке, купленная день в день возможно, не были соблюдены условия хранения готовой продукции в магазине, возможно, товар, который должен идти на утилизацию был продан, а, возможно, все вместе взятое в любом случае, рекомендации этого заведения - отвратительные Выбор естественно за вами!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баранов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вкусно, свежая продукция, чистота в зале, большой выбор хлебобулочных изделий, вежливый персонал!!! Спасибо за работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ширкаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Раньше пекарня была лучше. Теперь ходовой товар заканчивается уже часов в 12, и больше его не делают. Сендвичи, бургеры, хот-доги, круассаны, курники стали меньше, а ценник и качество хуже.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Добродей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень мало завозят продуктов. Почти вся выпечка не достаётся покупателям. Людям на вопрос о вкусностей отвечают: " закончился товар"
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Трусова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Как здорово, что я её нашла! Очень выручает пару дней в неделю! Дело в том, что работает с 7:30. Мне как раз позавтракать, и побежать на работу. Всегда всё свежее, предлагают выпечку по скидке. Только места маловато - один столик и два стула.. Ну что же, кто пришёл первый - того и тапки)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Пушкарёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший персонал и вкусная выпечка.Ка заходишь запах такой что ты не можешь сдержатся от того что бы не купить их выпечку. мне всë очень понравилось советую вам зайти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Годунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
На днях брал продукцию в виде пирожков для внуков,отлично по качеству,молодцы пекарня!И очень хорошо - быстрота обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Персонал дружелюбный, всегда чисто, вкусняшки свежие, пожелания учитываются, лишние товары активно не навязываются. Жаль , что покушать на месте почти невозможно - помещение крохотное и если сесть за столик, то другие покупатели будут буквально обтираться о вас .
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кожина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень отзывчивый персонал. Приятно ходить в такое место. Ассортимент большой и очень удачное расположение. Цены конечно высокие. Но спросом пользуются, поэтому могут себе позволить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Царева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Всегда свежая выпечка, приветливый персонал, близость пекарни к остановкам общественного транспорта, рядом жилые дома, что является преимуществом
2
Təşkilatın cavabına bax
Vamp Anthem
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
брала две трубочки со сгущенкой, дали в рваном пакете из-за чего сразу выпали на пол, подошла и сказала что дали в рваном пакете и все выпало. По итогу дали еще один пакет))) Видимо с намёком жри с земли
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тушинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Пару раз в неделю обязательно забегаю. Всегда беру здесь Венигрет, рыбу и прочее. Раньше постоянно брал выпечку, пироги с яблоками, с вишней и т.д., но последнее время приходиться следить за весом, хожу мимо витрин и облизываюсь. Борщь у них вкусный, жалко что очень быстро заканчивается, наверное привозят мало (. Рекомендую !!!
3
1
Лариса Хохлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень вкусно. Всегда свежее. Приятные скидки. Улыбчивые сотрудники. Удобное расположение. Разнообразие ассортимента. Режим работы рассчитан очень верно: не успел позавтракать - вот тебе завтрак.
3
2
Виталий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Они перевернули дух микрорайона (там была разливайка). Открытые светящиеся окна до земли, чудесный запах по округе, очень вкусная и свежая выпечка всегда и зимой и летом. Очень удобно и близко. Рядом школы , детям тоже нравится. Есть столик и кофе машина, Обслуживание и по картам. Вечером распродажа со скидкой перед закрытием.
5
April Lee
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Если рассматривать эту точку относительно других пекарен этой же сети, то здесь нет выбора еды из основного меню, а только выпечка. Пироги здесь ничего, но в закрытых прям реально много теста. Качество выпечки раньше было лучше, хоть это и банально звучит. Хотя, наверное, изменились стандарты продукции и поэтому изменилось качество и ассортимент, но лучше всего бы они бы вернули ту самую гриньетку, которая была почти изначально у этой сети. Олды меня поймут
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Андриевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Приятное отношение, качество хлебной продукции на высоте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличная пекарня! Всегда рады гостям! Очень вкусно 😋 готовят,и всегда свежая выпечка. Вечером 🌙 скидка 30 %
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Тищенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Качество некоторых продуктов упало, к сожалению, хот-дог и сэндвич не вкусные, корейская морковка стремная, в сэндвиче ушёл пикантный вкус и сочность
3
Təşkilatın cavabına bax
Кит Кит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Вкусная выпечка,большой выбор всяких вкусняшек, всегда свежие.если лень готовить всегда есть что выбрать.вот только если вечером прийдешь за тестом его нет, за тестом приходите только утром.Могли бы и больше заказывать (тесто) в общем рекомендую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Изгарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хорошая пекарная, с утра всегда большой выбор и можно выбрать многое но вот ближе к вечеру всё раскупают и уже остаются остатки выпечки
Təşkilatın cavabına bax
Марина Игнатьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Как всегда потрясающая вкусная, свежая выпечка! Широкий ассортимент продукции. Не возможно пройти мимо!😋 Улыбчивый персонал, всегда предлагают попробовать новинки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Gopher
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличный магазин, каждый день захожу, хлеб всегда свежий, продавцы всегда предлагают всякие плюшки и пирожки, пробовал, очень вкусно, очень хочется, но я хочу похудеть.
3
1
Алёна Игоревна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Самая хорошая пекарня . Очень вкусно свежие продукты. Выпечка вкусная , персонал вежливый приветливый! Внимательный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Латыпова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошая перкарня, были здесь с парнем после футбольного матча, согрелись горячим чаем и вкусной выпечкой😋Спасибо ❤
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хорошая пекарня, широкий ассортимент. Печально только то, что снизилось качество хлеба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7181
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Пекарня рядом, как же вкусно готовят там.Пальчики оближешь. А какие обоятельные сотрудники. Спасибо .
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шаркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень вкусно, персонал вежливый, начинки много в изделиях, всегда всё свежее, чисто в зале.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Мухи на выпечке. Безобразие!!! Летом можно не заходить!!!! Дополняют отзыв после официального ответа организации : Почему то методы борьбы с мухами не эффективны?! И сотрудники у вас курят за пекарней!!! Потом неизвестно какими руками они продолжают работать. Выходят в рабочей одежде!!! Или эффективнее направить фото с мухами в контролирующие организации?! Чтобы не писали такие отписки, что соблюдаете санитарные нормы
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Какая вкусная и ароматная 😋 Довольно недорогой, вкусный и разнообразный ассортимент. Когда на бегу необходимо перекусить всей семье, забегаем туда. Рекомендую
3
1
Елена Никитина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хорошая и свежая выпечка всегда! Вкусные пироги здесь заказывала, осталась довольная! Вот только свежий хлеб мне не нравится, все зависит от смены которая его выпекает! В остальном я довольна выпечкой)))
3
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2023
Очень хорошая пекарня все чисто,персонал приветливый еда вкусная, цены доступные !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Georg_Dzaripof
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
После 6-7 вечера купить в пекарне нечего, хожу уже примерно год, в эту пекарню, с такой проблемой столкнулся примерно с месяц назад, может чуть больше. Хотелось бы чтобы пекли побольше))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Антипенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Всегда вежливая девушка продавец, рассказывает о новинках и помогает делать выбор. Свежая выпечка, хороший ассортимент.
2
Sergey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Всегда свежая и качественная выпечка, постоянно машины на обочине возле этого места, место пользуется спросом, да и мы иногда заглядываем. Марку держат на уровне, молодцы.
3
Владимир Сафронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Заказывал пироги на поминки , девочки испекли отлично . Начинка и тесто хорошее. Заказ исполнили во время. Персонал вежливый.
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Два раза брала пирог капуста-грибы и в обоих случаях грибы нежувались(как резина).В чём дело?Что за кулинары? Они что не пробуют начинку? Больше туда ходить не буду.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Законова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
В этой хлебнице самый вкусный хлеб. Все друзья наши считают, что только здесь можно купить такой хлеб. Он и 2 дня спустя вкусный.
3
1
Т
Тамара Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Выпечка стала не съедобной, парковка постоянно сгоревшая, батон молочный(кислый) пироги пересоленые, одним словом не очень
3
Təşkilatın cavabına bax
coool
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Купил курник в среду, отравился уже к вечеру, до сих пор офигеваю, не рекомендую данную пекарню
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Резник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Всегда свежая выпечка, дружелюбное отношение к покупателям и богатый ассортимент. Bone appetite
3
Елена Цыганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Купила 14.01.2023 пирог капуста /мясо.при разрезе пирога увидела ,что капуста внутри горелая .такое кушать нельзя . Жалко ,что здесь нельзя приложить фото этой горелой капусты .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
244688 Годунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Прекрасная пекарня, прекрасные изделия, прекрасный персонал!!!
3
1
Анастасия Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошая пекарня.. А главное всегда всё вкусное и свежеее.. И рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Выпечка замечательная, вкусная. Можно заказать пироги на заказ,на поминки и тд. Качество на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мокшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Всегда свежая выпечка, всё вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тазутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Штруделя вкусняшки!!! Но персонал всегда огорчает, в прошлый раз было слышно как ругаются на кухне, а продавец отговаривала всячески подогреть хот-дог, видимо лень))
3
Наталья Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Пока поставила 5. Но замечаю, что качество стало хуже. Особенно неприятно удивило качество морса из чёрной смородины- купила внучке, принесла домой и обнаружила в бутылочке какую-то коричневую жижу с неприятным запахом...
3
2
Жанна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Вкусные штрудели и лакомки с яблоками. Приятные скидки на оставшуюся продукцию после 20:00🙂
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5