Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
15
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
К персоналу претензий нет!!! Всегда вежливые, аккуратные, опрятные. Но вот продукция становится хуже. Особенно обычный хлеб! То пересушат, что резать невозможно, то смазывают его чем-то что пакет внутри и сам хлеб в чем то жирном, этот жир или масло не впитывается, а остается на хлебе, хлеб блестит и к вечеру купленный утром хлеб уже совсем не вкусный!!!на вопрос что это такое ответ что так должно быть, но раньше в других магазинах с таким никогда не сталкивались. Почему-то у ваших конкурентов такой проблемы нет.
3
Елена Владимировна Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Пирожки и плюшки, хлеб и батоны, а еще чай и кофе - ассортимент этой булочной. Пекут сами, свежее. Дороговато, конечно, поэтому в последние полчаса выстраивается очередь, чтобы купить со скидкой.
5
ВИКТОРИЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Всегда свежая выпечка,не маленький ассортимент!Приятно,что утром до 11 часов можно купить "вчерашнюю"выпечку со скидкой 30%
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дрозденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хороший магазин. Очень милый и отзывчивый персонал. Атмосфера доброжелательная. Продукты всегда свежие. Удобное расположение. Вечерами после 20.30 скидки.
эль моя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Вкусно. Кофе там же можно выпить с выпечкой. Кстати вечером скидка 30% и хлеб 22 рубля выходит большой кирпичик!
2
Валерия Дзугулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Персонал хорошо обслуживает, стандарты соблюдает, небольшой ассортимент выпечки, но сама выпечка качественная, кофе отвратительный
3
Виктория Адашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Стараемся брать хлеб только в "Хлебнице", очень нравиться всей семье.Персонал приятный,но не нравится ,что предлагают купить что-то ещё.Витрина шикарная все видно,если я хочу то приобрету что либо,не уговаривайте.....хотя это их работа,можно понять.
3
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Разочарована в сети полностью! Эклеры привозят из Челябинска замороженные!!! Может и остальное приходит замороженное??? Продавец выдал в упаковке, так и не узнала бы) продукция должна лежать в родной упаковке на прилавке!!! На сайте сети информация отсутствует!!!
1
П
Полина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Хорошая пекарня! Там всегда вкусная и свежая выпечка, мне нравится закрытая пицца с курицей, вишневый и яблочный штрудель.
4
1
Ю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Раньше выпечка была намного вкуснее. Ассортимент изменился. Начинки намного меньше и качество ее не всегда соответствует норме. Есть лучше пекарни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Семадени
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличная пекарня, цены не очень высокие, после 19:00 всегда скидки 30%, продавцы вежливы, очень вкусная выпечка.
1
Tatyana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Выпечка чудесная! Но отдельное спасибо продавцам за солнечное настроение, улыбки дружелюбие и всегда теплый прием!!!
4
Olga Balad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Маленький, но уютный магазинчик. Есть возможность купленную продукцию поесть прямо там. После 19:00 на всё действует скидка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Придущенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Качество продукции стало намного ниже ,чем при открытии Хлебницы и хуже по вкусовым показателям чем в других аналогичных предприятиях .А цены заоблачные! Перестала туда ходить
3
Никита Коноваленко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Большой выбор хлебобулочных изделий и очень вкусных
Təşkilatın cavabına bax
Крохин Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Вкусный горячий хлеб, пироги, булочки. А после 19:30 ещё и скидки. Рекомендую!
3
Анастасия Шевченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Было очень принято утром пробегая мимо заскачить на кофе и булочку) Помещение оборудовано хорошо, находиться было очень принято. Обслуживание на отлично! В пекарне было свободно))))
Мария Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Самая лучшая пекарня из всех. Продавцы приветлтвые, чистенько. Начинки в изделиях в доволь
Andrey Poliakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Вкусно, но попался волос. Поменяли без проблем, но не утилизировали. Делайте выводы.
1
MilaMila
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Всегда свежая продукция или вчерашняя с хорошими скидками
3
Ирина Толбатова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Когда открывались была хорошая продукция, теперь есть невозможно 🙈 пробуйте хоть то, что людям продаёте.
Анастасия Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Горячая и свежая выпечка, дружелюбный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Ast23 Ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Всегда все вкусное, свежее и не дорогое. Приветливые продавцы.
6
1
Ярошенко михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень добрые продавцы вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Гильманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Не большой ассортимент Но магазин чистый, разыгрывается аппетит
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Пермякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень вкусная продукция и дешевая! Расположение пекарни удобное!!
1
Юлия Девтерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Прекрасная пекарня, отзывчивые сотрудники, вкусная продукция
3
Галина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Всегда свежая выпечка. Вечером действует система скидки.
5
Сергей D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вкусная выпечка, большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Всегда приветливые продавцы и вкусная выпечка
4
Анастасия Патерикина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Какая замечательная женщина кассир, вежливая и доброжелательная,что большая редкость для пекарни! Побольше бы таких сотрудников!
1
Лариса Владимировна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Свежая выпечка, акуратно с булочками с фаршем, можно отравиться. Больше не хожу.
12
1
Владимир Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Большой ассортимент. Вкусная выпечка.
3
Евгений массаж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всё всегда свежее и вкусно, вечером скидки))
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Иваницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Качество выпечки стало не очень . Тесто очень плотное.
3
Александр Курков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Неплохая пекарня, со временем только улучшается качество.
3
Sailor7
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Самса с курицей хороша,остальное так себе...
3
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2021
Очень вкусно. Всегда свежая выпечка.
Анна Потапова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший магазинчик,всегда свежая выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Маркова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Как вся сеть хлебницы - вкусно и всегда свежий хлеб
3
К
Ксения Клесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Раньше была выпечка вкуснее, сейчас не очень, расстроена 👎🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Самохин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всегда свежий хлеб,выпечка
1
1
София Немальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Суперскаяк пекарня. Всегда свежие продукты.
5
Игорь Ладыгин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Классная продукция. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Каськов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка.
3
Лидия Кислицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Не плохо , только много разрыхлителя в хлебе !
3
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Всегда вкусная и свежая выпичка
3
Анатолий Репков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Изжога после того, как поел их продукцию. Не советую.
2
Я.я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Выпечка супер советую всем.
3
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Хорошая выпечка и цены норм.)
4
  1. 1
  2. 2