Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
18
Rəylər
285
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
863 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

285 rəy

Susmaya görə
Ольга Ерошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всё очень вкусно, выпечка замечательная. За последние полгода цены выросли (как и везде), но оно того стоит) Продавщица Жанара очень приветливая и приятная. После 20:00 скидки, но многих товаров уже нет, всё раскупают в обед.
Təşkilatın cavabına bax
alekandrovavitalina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Все пироги, которые мы пробовали, оказались с недопечённым мясом. У мяса был какой-то странный привкус, а тесто было твёрдым, как камень. Это было ужасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Харзова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Всегда свежая выпечка, вкусные булочки. Персонал вежливый, приветливый. Большой выбор вкусного к чаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нонна Тюрюрюкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Звезды только за то,что место популярное у ленивых хозяек. Выпечка также на троечку. Дрожжевое тесто не делается "по-быстренькому". Неприятно видеть работниц, смолящих сигареты прямо в спецодежде у служебного входа. Столики для перекуса 'не отходя от кассы", совсем неуместны. В такой тесноте нужно было сделать стойку вдоль окна. А так в чашку все заглядывают и задним местом трутся.
Təşkilatın cavabına bax
Сад Мечты
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Вкусно, всегда свежая выпечка, салаты, освежающие морсы и компоты, и приятный бонус - скидки за час перед закрытием. Особенно актуально для поздно возвращающихся с работы)
2
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Любимая пекарня, всегда все свежее, вкусное, хочется возвращаться снова и снова!Кассиры всегда вежливые и доброжелательные. Всегда чисто и уютно, хожу сюда каждый день с удовольствием!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Заходим часто с сыном перекусить.Сегодня брала беляш жареный.Просто на удивление очень вкусный,я их не ела уже очень давно,да и раньше как берешь так вкус не оправдывает ожидания.А тут просто🤌
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Брычкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень приятное место. Продавцы приветливы. Всегда свежая выпечка. Нежнейшее тесто. Пироги можно заказать ко дню и времени. Очень нам понравился пирог с курицей, пирог с чёрной смородиной и яблоком, а так же пирог с грушей и творогом. Рекомендую)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хаюрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всегда были довольны, всё очень вкусно. Но недавно столкнулись с погрешностью. Попался в твороге очень вкусный новогодний дождик))) Девочки, просьба, повнимательнее.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чуманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Плюсы: близко к дому, вкусная выпечка и салаты. Минусы: очереди и цены на некоторые товары + плата за контейнер для салата
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень вкусный хлеб. Сладкие пироги на высшем уровне. Еще + за то, что появились жареные пирожки, правда только с картошкой и беляши, хотелось бы побольше жареных. Вкусные обеды. Компоты и морсы 10 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Mistykl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Я посетил эту пекарню и остался очень доволен! Аромат свежеиспеченного хлеба и выпечки приветствует тебя уже при входе. Выбор сладостей был захватывающим: от круассанов до кексов и бубликов - все выглядело невероятно аппетитно. Когда я решил заказать вкусный кекс, обслуживание было безупречным. Продавцы были дружелюбными и готовыми помочь с выбором. И самое лучшее - еда была просто потрясающей! Я не могу описать вкус и качество продуктов, которые я купил, словами. Это была настоящая вкуснятина! Я определенно рекомендую посетить эту пекарню всем желающим насладиться прекрасными десертами и выпечкой
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карпухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Туда часто захажу. Выпечка вкусная, ассортимент хороший, чистота, порядок. Там можно купить хлеб, но я, честно, не брала. Морс брала, понравился. Скидки там большие вечером. Персонал вежливый, но замученный.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Куксгаузен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень часто посещаем. Всегда вкусная, свежая выпечка. Постоянно бывают новинки. Куличи на пасху уже несколько лет покупаем только здесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Азаркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хорошая булошная у дома. Вежливые тетеньки,приятный запах, возможность перекусить тут же. Одно время была интересная система скидок. Минус - высокие цены на некоторые продукты. Наверное они объясняются крафтовостью выпечки, что сомнительно для сети...
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Нашла верёвку в булочке с куриной котлетой. При просьбе продукции без лука, продавщица посоветовала эту булочку и там было очень много свежего лука.
Təşkilatın cavabına bax
Micnikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень хорошая пекарня. Вкусные пирожки, пироги, хлеб хороший. Брала как-то пельмени, мне не понравились. В магазине Дубки вкуснее А вобщем-то приличная пирожковая с разнообразным ассортиментом. Рекомендую к посещению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень отвратительный пекарня, неуютная и полная антисанитария. Лучше там ничего не покупать и поберечь свое здоровье. 🪳🪳🪳
Təşkilatın cavabına bax
Мари Кочеткова💘🌾
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Все время хожу только туда. Очень вежливый персонал, отличные продукты приятная атмосфера чтобы поесть. Как и многие пекарни. Чисто, красиво, уютно. Не вижу никаких минусов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Савва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Часто захожу,покупаю хлеб,пироги дорогие,летом покупала салаты часто,но однажды купила прокисший
3
Təşkilatın cavabına bax
Market prod
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Всегда свежая выпечка. Богатый ассортимент. Вежливый и внимательный персонал. Скидки в вечернее время. Чистота и уют. Есть столики, можно попить кофе прямо в помещении со свежей булочкой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всегда очень вкусная и свежая продукция. Приветливый персонал. Разнообразный ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Коржакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Любимая пекарня, ассортимент интересный и вкусный. Пирожки с печенью и овощами - в самое сердце) Пирог с красной рыбой чудный, чизкейки и многое другое. Радуют и скидки. Персонал вежливый.
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4648
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хорошая пекарня, выпечка всегда свежая, вкусная. Девочки продавцы всегда вежливые, внимательные. Но очень крутая цена на выпечку , для одного-двух ещё можно купить, а для семьи как у меня, купить не возможно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сошникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Ставлю пять звёзд потому что,персонал пушка,всегда вся свежевыпеченная продукция, обслуживание хорошее ну и что хочу сказать на последок обязательно заходите и настроение поднимут и выпечку вкусную сделают.👍😃
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень нравится эта пекарня. Всегда заезжаю перед работой. Продавец Людмила очень доброжелательная, всегда подскажет с выбором. Ни разу не попадалась не свежая продукция.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лина Василькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Забегаю на обед за салатом и булочкой, всегда очень вкусно! Продавцы вежливые, доброжелательные
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Персонал замечательный, работают быстро и качественно 👏выпечка очень вкусная, всегда свежая, иногда даже горячая ещё. Самса с курицей самая вкусная здесь, другую не пробывала Всегда чисто, приятно
Təşkilatın cavabına bax
Илона Бахтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
В Хлебнице на строителей 18 покупаю часто курник, пирожки, очень вкусно, спасибо❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Аношина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший магазинчик. Продавцы всегда вежливые и приветливые. Выпечка неплохая,хотя в последний раз, когда покупала там пирог с курицей, то начинка оказалась не солёной. Пирог оказался безвкусным. А так в принципе выбор неплохой
3
тимур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Всегда свежая выпечка, персонал приветливый,есть скидки,ни разу не было претензий к выпечке,бывают очереди, можно попить чай с выпечкой на месте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Вкусная выпечка, но там как не придешь все пытаются что то впихнуть, не нравится когда их просят положить не много салата они кладут так что год будешь есть его! Дорогая продукция там!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Всегда свежая и ооочень вкусная выпечка. Можно под заказ, например, пироги заказать. Есть возможность там же перекусить за столиком. В вечернее время скидки до 15 процентов. Пользуется спросом. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Милые, добрые девушки-продавцы, оооочень вкусные ватрушки и пирожки с вишней, беляши. Единственный минус-небольшой ассортимент готовых салатов. Для меня с крабовыми палочками минус ( с рисом) (фи)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Пекарня очень понравилась! Хорошее обслуживание , вежливый персонал. Выпечка свежая и вкусная. Советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличная пекарня, вкусно, красивая выпечка , персонал доброжелательный , вежливый на вечернюю скидку всегда приглашают. Изобилие вкусноты. Хожу туда за чабатой регулярно!)
3
Храмм Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличная выпечка, особенно пирожки с капустой и грибами.Уютная атмосфера.Дружный и отзывчивый персонал. Большой ассортимент вкусняшек!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вавилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Очень нравится сеть пекарен "Хлебница". Разнообразный ассортимент, всегда вкусная выпечка, постоянное обновление продукции. Персонал всегда доброжелательный.
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Вкусная выпечка, быстрое обслуживание, не так давно у них появились горячие обеды, салаты. В помещении стоит пара столиков за которыми можно быстро перекусить, попить кофе , чай
1
Вика Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Большой ассортимент выпечки.Можно перекусить с горячим чаем или с кофе за столиками в небольшом зале.Замечательные продавцы.И так же нравятся салаты и вторые блюда.Все вкусно.Отлично!Советую.
1
ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Выпечка на высоком уровне всегда свежая. Персонал доброжелательный и вежливый.выбор выпечки большой. В магазине чисто и уютно. Рекомендую.
1
Ольга Панина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень приветливый персонал, всегда свежая горячая выпечка, хороший ассортимент для маленького помещения, можно взять с собой можно прям там попить кофе или чай.
1
1
И
Инкогнито 3893
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Самая вкусная выпечка, начинка свежая, вкусная, начинки в выпечке много. А какие морсы…просто спасение в жару.Обожаю эту пекарню. Девочки продавцы приветливые. Всегда ухожу с хорошим настроением. Так держать!
1
1
Стройгарант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Когда только они открылись, выпечка была бомбическая- с полок сметали так, что вечером после работы покупала остатки. Сейчас не очень вкусная, хотя и пестрит разнообразием. Только вот тесто какое-то безвкусное и пластилиновое, даже начинка не спасает. В общем, меняйте главного пекаря, ребята. У хорошего пекаря главное что? Чтобы настроение весёлое, рука легкая и душа чистая...
1
zeryenip159
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
очень добрый персонал, вкусная выпечка, советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2020
Ну.... Так себе выпечка... Всякая мелочевка типа паровки, пиццы и т.д.ничего такие, заветные. А вот хлеб и пироги подкачали. Да, в пирогах много начинки, но тесто не воздушное, а клеклое, тяжёлое. Сама ни разу не брала там пироги, но угощали, вообще не впечатлили... Хлеб тоже так себе, он вроде бы мягкий, с хрустящей корочкой, но пустой и сильно крошится, а на следующий день вкусовые качества вообще портятся. В общем хлеб лучше брать в "Сгомони", а пироги печь самим... Обслуживание хорошее, все девушки приветливые, улыбчивые и работают быстро.... И да, тараканы все таки ползают
4
1
Любовь Репецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Удобное расположение,быстрое грамотное обслуживание.Большой выбор свежей вкусной выпечки.Цены доступны.Радует акция- перед закрытием сейчас 1 час цены снижены на 30%!!!
1
1
Ирина Рожкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Разнообразие свежей, вкусной продукции! Очень нравиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Люблю пекарню именно этой марки, в целом - вкусно. Но именно тут, в других местах солонее/слаще.Здесь люблю чиабатту и домашний хлеб.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вершилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все хорошо девочки отзывчивые. А так очень вкусно! Девочкам огромное спасибо за хорошее обслуживание особенно Людмиле!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6