Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
14
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Александр Базылев (Femeшic)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Всегда свежая выпечка ,а главное вкусно! Беру капучино также. Рекомендую пирожки с абрикосом, малиной и вишней) очень быстро заканяиваются, правда)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сапожникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Мне очень нравится выпечка. Тесто всегда пышное, мягкое. Вообще, как мне кажется, качество выпечки значительно отличается от других пекарен.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9959
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Выпечка очень вкусная,всегда свежая. Работают под заказ и всегда испекут вовремя.Персоолнал вежливый,внимательный. Всегда всё подскажут и объяснят
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крайнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Обожаю выпечку, но, когда прохожу мимо этой пекарни, даже от запаха тошнит. Покупала там раза 3 хлеб и пирожки - по вкусу тоже не очень, какой-то странный привкус у теста. Сбоку часто открыта дверь и видно какая там царит антисанитария. При всём при этом цены на пироги там улетели в космос. Добавляю звезду только за вежливых продавщиц
4
2
Təşkilatın cavabına bax
XENON
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
27.03.25 в 9 час . покупала выпечку. Продавец просто хамка. Вы откуда таких набираете? Она же вам портит весь вид заведения. Зацепилась словами, сказала, что весна у меня, с намеком на дурдом. Ей было предложено свои выражения держать при себе. Она дальше продолжила конфликт. Вы работаете с людьми, отбор какой-то должен быть! Вам в отзывах пишут, что у вас не первый раз проблема с продавцами. Женщина продавец вроде не молодая, но полное отсутствие вежливого общения с людьми. А заведение оценивается в том числе по людям, которые там работают. Научите хоть её общению, или гоните её поганой метлой, раз она не понимает, кто такие покупатели что не надо с ними ругаться, они вам выручку приносят. Репутация заведения, конечно, подмочена из-за таких продавцов. И выпечки теперь никакой не надо, какая бы она хорошая не была......
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Качество выпечки на ура! Всегда заезжаю только на Бабича,даже если не по пути. Среди пекарен в Брагино,она вне конкуренции! Продавец Елена очень вежливая,всегда подскажет по ассортименту. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Николайчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место со вкусной и свежей выпечкой. Ассортимента хватает, всегда есть из чего выбрать. Отзывчивый персонал, подскажут, расскажут, не оставят голодным.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Пекарня очень хорошая Мне нравится продавцы там вежливые кто-то пожилой кто-то молодой но все вежливые там очень вкусная выпечка особенно рекомендую гнездо с сыром и ветчиной очень вкусно рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ведерникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хорошее место,часьо там беру выпечку, свежая, вкусная. Но в определённые часы там прям очередь от входа, приходится стоять. Персонал всегда приветливый, всегда желают приятного аппетита и чтобы приходили ещё,обслуживают вежливо, не торопят. Советую
3
2
Елена Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Пироги вкусные, вежливые продавцы. Помещение чистое. Удобное расположение. Большой ассортимент товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Большакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Покупаю почти каждый день в пекарне на Бабича 14 Продавец ругается что я иногда расплачиваюсь по 10₽ мелочью Не ходила из за этого пол года Пришла и ничего не изменилось, опять недовольства из за 10ти рублевой мелочи Больше не буду ходить в эту пекарню Надеюсь мелочи будет меньше у них😦
3
3
Təşkilatın cavabına bax
наталия филиппова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Захожу иногда. На распродажу после 19.30 попадаю не часто. Беру жульен, творожное печенье, мужу пирожки и плюшки. Не всегда пирожки нравятся. От смены зависит, видимо. А вот жульен вкусный всегда.
3
1
Милана Пашко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Ужас. Брату в пицце попалось стекло! Часто там брали пирожки. Теперь не будем, и вам не советуем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алисса М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
девушка продавец не дружелюбна, пирожки с капустой ужасные, как будто туда кочерыжку нашинковали, жевать невозможно, выкинули. Сейчас такая конкуренция среди хлебопекарен, а вы готовите несъедобную продукцию
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Астафьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Обожаю нашу Хлебницу! Всегда свежая вкуснейшая выпечка, вежливые ненавязчивые сотрудники, скидки по вечерам! Рядом с домом: мимо пройти не возможно-это своего рода минус фигуре)))
3
Сергей Ковальков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Выпечка отличная, расположение в двух шагах, были проблемы (видимо, новый пекарь), но все пришло в норму, сейчас все снова замечательно. Очень дружелюбные продавцы присутствуют)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
тагир керимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Удобное кстати расположение , очень вкусно и самое главное персонал дружелюбный , когда я раньше ходил через Пекарню , всегда заходил и покупал самые горячие пирожки 🥰
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Удобно зайти во время прогулки или по пути на работу . Удобное расположение. Иногда вкусно, иногда не очень. Однажды купила там шарлотку в которой соды больше чем муки
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Вкусно и всегда заманчиво) заказывала пироги, качественно и недорого, и на вкус не хуже домашних! Мимо проходишь и такой аромат исходит, что сразу захожу и набираю вкусняшек.
3
2
Татьяна Синкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Магазин хороший, чисто. Продавцы улыбаются, обслуживание отличное. Выпечка всегда свежая, есть скидки утром и вечером.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
gshadow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Почти все пироги очень вкусные. Есть хороший хлеб, хотя он какой-то сдобный. После 19:30 скидка, но быстро раскупают. Приятная продавщица.
3
1
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Как только открывается хлебница- в ней вкусно, а потом мука более серая, пироги не пропеченые, начинка скудная, форма кривая, а цена приличная. Это не всегда, но надо стараться чтобы было вкусно всегда. Из-за этих досадных фактов хожу в злебницу все меньше и меньше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Посещаю не часто, но очень довольна. Когда идёшь в гости с удовольствием захожу и покупаю вкусную выпечку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Приятные доброжелательные продавцы, ассортимент широкий и выпечка всегда свежая, отлично
3
2
Андрей Пятаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
здравствуйте.есть претензия по качеству приобретаемой продукции в данном магазине.хлеб, хлебобулочные изделия имеют странный не естественный запах, зачастую ассортимент недопеченный, сырое тесто...не рекомендуется..
2
Павел Неупакоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
мне ни когда не нравилась .начинки мало . менял ходил уже разок .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Комарицких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень приличное заведение, хорошее отношение к покупателям, чисто, хочется приходить и покупать
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Терешенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая выпечка. Есть скидка2100 и близко. Продовцы вежливы
3
3
Təşkilatın cavabına bax
345641 гузанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Я бы сказала на троечку, иногда хорошо. Очевидно разные пекари. У одних тесто резиновое, у других пышное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Вкусная выпечка, хороший ассортимент, но зачастую потом мучает изжога((
3
1
Юлия Турбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень вкусные пирожки! Самая хорошая выпечка в Дзержинском районе по моему мнению! Получаю всегда удовольствие от этих булочек 🙂Персонал всегда приветливый, спасибо за Ваш труд! Действительно вкусно 👍Хотелось бы, что бы всегда было такое отношение к людям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Сковородцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Вкусный хлеб, помещение с красивым оформлением!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0397
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вкусная выпечка,приветливый персонал,но дороговато.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Правдухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Покупала ромовые бабы и булочки с маком, булочки очень вкусные,а ромовые бабы были сырые не пропеченые .
3
2
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Выпечка свежая. Рядом с домом. Все вкусно☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень вкусная выпечка, и домашний морс) Прекрасный персонал!
3
Елена Ободкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Вкусная, всегда свежая выпечка. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
Луиза Савина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Часто захожу, хорошая продукция, вечером скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксешка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Отличная пекарня, выпечка в основном вкусная. Персонал вроде вежливый
4
Дмитрий Дашутин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень хорошая пекарня! Всегда свежая выпечка, отличное обслуживание!
3
Orion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Вкуснейшие булочки в городе да ещё и рядом, пять звёзд!
2
2
Наташа К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Вкусная выпечка, но часто горелая. Персонал доброжелателен всегда
3
1
Н
Надежда Высоких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Медленное обслуживание, они там не торопятся. Пироги как везде.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень нравится выпечка здесь . Наверно самая вкусная в Брагино, по соотношению цена-качество, тем более
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хлеб очень нравиться и вся выпечка
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Автопочта
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличаются от других пекарен, персонал внимательный и дружелюбный. Творожные печенье бомба!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Всегда вкусная, свежая, горячая выпечка. Прекрасное обслуживание.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Буров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Дороговато (как везде), булки вкусные, персонал приятный (через раз)
1
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отзывчивый персонал,всегда вкусная выпечка
3
Владимир Горюнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хлеб и хлебобулочные изделия не плохии. Скидки после 8 вечером.советую.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3