Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
58
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Lubamila Galina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Персонал очень плохой., разговаривать с людьми не умеют, вечно сдачи нет, постоянно по рублю, по два там оставляю, а то и вовсе приходится пустым уходить потому что с большой купюры нет сдачи, даже с пяти сотой. Обеспечьте персонал наличкой. Я не должна бегать разменивать. . Да и качество одна изжога, противни не моют
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Булочка с маком 80₽ и круассан со сгущенкой 80₽, внимание на фото! Ужасно конечно…без комментариев, если бы владелец думал не о деньгах, а о качестве и клиентах, то их было бы в 1000 раз больше! Я бы еще кучу раз купила, но после такого…всем скажу и покажу как плохо и больше не зайду и ничего не куплю! Цена этому 30₽ за это «тесто» Начинка «мак и сгущенка» видимо только на ценнике в названии, но не в изделии.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бажукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Прекрасная пекарня, часто беру там выпечку и не только! Продавцы доброжелательно общаются, все свежее, нареканий не каких нет.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Элеш за 130р. должен быть с мясом, а не с прокисшим непропечëнным фаршем. По этим "девочкам" плачет санэпидемстанция и Роспотребнадзор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Девочки - продавцы очень вежливые, внимательные, всегда предложат вкусняшки: Татьяна и Аннушка. Приглашают на вечерние скидки. Беру постоянно гречишный хлеб уже много лет. Он вкусный, лёгкий и полезный. Хорошо усваивается. Жаль пекарь сменился и хлеб сейчас пекут не пышный, немного жёсткий. Мне нравится пекарня, уютно, чисто, всегда всё свежее. Вечером мало что остаётся - всё разбирают. Рекомендую пекарню.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Кашапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
О, тут работают повара-профессионалы, выпечка просто огонь, есть с чем сравнить. Я пробовала такую же выпечку, в такой же пекарне, но рядом с домом и в других местах(сеть большая у них), но именно тут самые вкусные! Рекомендую круассаны, булочки синнабон ммм
1
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличная пекарня, постоянно покупаем в ней пироги, всегда всё свежее и вкусное.!Особенно радуют сырники и творожная запеканка! Большой плюс что можно предварительно заказать пироги на праздник!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
бобрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошая и уютная пекарня. Всегда свежая выпечка, пироги вкусные, особенно творожный. Можно там и погреться(столики имеются), купив чай с булочкой например
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цидвинцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
После открытия этой пекарни, берём хлеб только там - свежий, вкусный, иногда даже горячий берём ( зависит от времени суток). Цена на продукцию демократичная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Находятся рядом, готовят вкусно, цены приемлемые, приятный персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Султанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Вкусная выпечка, после 20:00 скидка выбор правдо маленький остается
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин с очень вкусным хлебом особенно гречишный, скидки хорошие после 20.00 персонал вежливый
3
Ксения Невская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Вкусно, дорого, но вечером есть скидки 30% - и это прекрасно! Персонал в основном приветливый и доброжелательный. Хотелось бы, чтобы вечерние скидки начинались раньше - хотя бы с 19.30, как было летом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Пекарня хорошая , а вот продавец Татьяна 20.07 , грубая , не довольная , вызвала отвращение к хлебнице , не зайду в этот филиал больше
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Пришла впервые .Ужасное отношение продавца к своим клиентам. Буду обходить стороной данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Шакирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Персонал всегда приветливый с хорошим настроением, всё всегда свежее, всегда ухожу с хорошим настроением!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Нургалеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Вкусная выпечка,доброжелательные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Хожу постоянно. Очень нравится. Большой ассортимент. Все вкусно!!!! Вечером скидки.
20
1
Марина Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Мы очень любим эту пекарьню!!! Всё свежее и вкусное. Приходите не пожиете!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скрипник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Обслуживание зависит от смены, у одних все готово к открытию , а у другой смены только к 09.00 и еще и хамят, книгу жалоб предоставили , а ручки сказали что не выдают. Кассир представилась Татьяной отвратительный персонал!!!!!!!!!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Anton Kadochnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Цена кусается. Кофе покупаешь ещё и за сахар плотишь хотя его доложны бесплатно давать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Вкусная и свежая выпечка, приятные скидки по вечерам.
5
1
оля штанникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Выпечка хорошая и прадавцы улыбчивые, но только очень дорого...
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Ужасная выпечка, ничего не понравилось из того что покупали.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черепанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Вежливое обслуживание и вкусная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вежливый персонал, но ассортимент не большой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Головин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
К вечеру уже всё распродают, так что успевайте пораньше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жалнина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вкусно, но дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Вкусная выпечка,с 20-30 скидки на весь ассортимент
3
Софья Юнзель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хлеб вкусный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Мадьяров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хорошие скидки после восьми
Təşkilatın cavabına bax
Роман Контиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Ужасное обслуживание, грубый персонал.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
E
Eduard Ov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Вкусная выпечка
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Severjano4ka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Единственный плюс то, что вечером скидки. Теста много-начинки мало.
1
3
Валерий Мухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Частенько захожу. Все приятно. Девчата здоровья, и спасибо!
4
1
IO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Хорошие продавцы всегда помогут с выбором)
4
Наталья Лесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Всё вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2020
Вкусная выпечка
3
1
М
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Вкусно но дорого.
4
2
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Вкусная выпечка
3
Иван Agera
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
дорого
3
1
Ева М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Очень вкусно 😋
4
Волчек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Вкусно - спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тетенов Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Персонал продовцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2