Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
35
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
411 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Наталья ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Сегодня зашла в пекарню ,после работы,за черным хлебом и была неприятно удивлена возросшим ценам при плохом качестве хлеба и выпечки. Брала беляши ,были недожаренные,пироги с мясом недопеченные. И вдобавок на ровном месте мне сегодня нахамила продавец Ирина,только из-за того что я заранее вынула деньги из кошелька,что бы оплатить хлеб. Отвратительное отношение к покупателям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черничкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Одни минусы от данной пекарни, Хлеб 🍞 пахнет кислым,хотя утверждают ,что свежый.Пирожки само тесто отвратительное,кисляк как и хлеб,есть невозможно!?Смените пекарей !Думала от смен зависит ,но нет, больше не ногой на эту локацию пекарни,в других пекарнях нет такого безобразия!В магазине вовсю мат пекарей,неслышит продавец,что ему заказывает покупатель!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень агрессивный маркетинг, не вкусная выпечка, нередко непропечённая - это опасно! Приобретала беляш - тесто было сырое возле начинки, спасибо, что хоть начинка была несырая. Также было с пирожками, пирогами и пикничком. Не советую, очень испортилось и заведение и качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Не знаю что происходит в этой пекарне. Но испортилась продукция. Покупала постоянно там хлеб. Был вкусный. Но сейчас то ужасно солёный, то вообще безвкусный. Вообще не понимаю как можно так халатно работать. Недели 2 не брала там хлеб. Сегодня решила купить, думала что может исправили ошибки. Но был опять не какой по вкусу
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шульц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
10.06.2025 была в пекарне купила пирог с яблоками!!!Просто ужасно,почему я отдала почти 300 рублей пришла в гости ,а он сырой!!! Давно к ним не ходила и больше не пойду!!!! Что у вас произошло?Посему контроль качества не работает!В чем дело ?В пекарях или технологические карты подходят!!!Не рекомендую. А вот продавцы молодцы даже сырые пироги продают!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Ужасно! Брали булочки в дорогу 30.12.24гв одной булочки лук и яйцо постоянно поподаются скорлупа, другая булочка пикничёк были волосы 🤢 и уже не впервый раз!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Покупаю там сейчас только хлеб и сосиски в тесте. Поменялись повара, пироги сырые, пирожки разваливаются. Раньше покупали постоянно практически всю выпечку. Сейчас отдаю предпочтение другой пекарне. Тут только хлеб🤷
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Супермакс.❤
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Раньше покупала, там выпечку. Сейчас, вся выпечка на один вкус, только начинка разная. Очень грязно, села за столик, а на нём пыль или грязь, провела пальцем, чернота. Мухи ползают по выпечке, спокойно. Кондитер после телефона, руки не моет и берёт выпечку. Сотрудники грязные до невозможности. Всё дорого, а вкусовые качества, желают лучшего. Купила молочный батон, не пропечённый совсем, кусок теста. Теперь туда не ногой и знакомым не рекомендую. Жесть и фу.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ksenon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Выпечка этой пекарни не стоит своих денег. Продавцы предлагают тебе купить чуть ли не весь ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорошая пекарня,частенько захожу туда за вкусняшками для семьи. Свежая,ароматная выпечка так и манит вкусными запахами. Всегда все свежее,а к вечеру еще и бонус,в виде скидки 30% на всю продукцию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Самая лучшая пекарня в городе! Очень нравится вся продукция! Всегда все свежее и вкусное. Персонал всегда вежливый и с улыбкой!👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Платонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Вкуснейшая выпечка, салаты и девчонки-продавцы обаятельные! Ассортимент достаточно обширный. Ещё хочется отметить вкусные сырники у них, тоже рекомендую. Всегда приятно прийти за покупками, благо, живу рядом. Всяческих успехов и процветания.
4
3
822157 Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Бываю здесь. Большой ассортимент выпечки. Есть и салатики, и напитки, пирожное. Место хорошее. И скидки ежедневные. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень "вкусная" пекарня! Широкий ассортимент, вкусная выпечка и удобное расположение магазина делают его популярным и востребованным.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошая пекарня. Всегда свежая выпечка, большой асортимент и вежливый персонал. А ещё там вкусные салаты и печёночные оладья.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Пекарня так себе. Кофе не было. Взяла чай. Пить невозможно , пахнет накипью. Весь подокойник усыпан дохлыми мухами. Нет не одной розетки, чтобы зарядить телефон. Попросила продавца поставить телефон на зарядку в чем мне было отказано.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Орлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Пекарня очень неплохая. Продукция всегда свежая. Но к сожалению очень выросла цена, да и качество иногда стало хуже.Заметили по булке ромашка и хлебу тёмному.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ари
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Выпечка всегда вкусная и свежая. Из еды только пица не понравилась.Есть пожелания, пожалуйста верните осетинские пироги и прошу введите жаренные пирожки))Делают скидки. Персонал всегда и все вежливые, хороший подход к делу. Спасибо вам
3
1
Ярослав Симонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хорошая пекарня рядом с домом. Большой ассортимент, все всегда свежее. Персонал вежливый. Конечно, цены не маленькие, но выручает скидка на продукцию после 19:30.
3
1
Татьяна Чебунина Чебунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
В последнее время, взяла салат под шубой. Просто не возможно есть. И выпечка очень плохого качества. Больше не пойду. Плохо стали готовить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kaskad16
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
В шоке! Всегда здесь брали выпечку, даже по два раза в день. Всегда было вкусно! Сегодня полное разочарование! Утром взяла два пирожка и сладкое по цене свежей выпечки. Но, всё было таким, будто изделиям два дня. А вечером с дочкой тоже не мало набрали и выпечкой можно гвозди забивать (так сказал ребенок!). Выпечке неделя наверное-это ужасно! И причем цены выросли за лето. Верните старое обслуживание или я буду писать в высшие инстанции! Я даже видео сняла, какой звук издают булки когда ими по столу стучишь. Вы серьезно? Я не пишу плохие отзывы никогда просто так. В этот раз просто слов нет, что выпечка ну ладно вчерашняя, но, она действительно деревянная!!!! И цена на такие изделия просто космос.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Чеширский кот
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Ничем не отличается от других пекарен: чисто, вкусно, много начинки. Цены приемлемые, но не на каждый день. Из явных плюсов - вчерашняя выпечка утром со скидкой 30%, ну и вечером после 19.30 тоже можно не плохо сэкономить.
3
2
сергей в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Сильно отравился после того как купил продукцию в этой хлебнице. В тот день ел только у них, попадание 100% со всеми вытекающими из меня последствиями Не рекомендую, если не хотите мучаться несколько дней.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
938262 Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хорошая кондитерская, вкусная, свежая выпечка всегда. Если некогда готовить или хочется быстро перекусить, есть готовая продукция: салаты, котлеты ит. д. А если хотите съэкономить, то можно прийти в 19.30 и купить все по скидке.
2
3
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Вкусная выпечка! Особенно любим свежий хлеб и ромовую бабу! Всегда свежее! А вечером иногда бывают ещё и скидки! Рядышком с домом!
3
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Пекарня очень испортилась, говорят, что выпечка свежая, хотя на вкус она явно не свежая, в мерибонах вообще перестали добавлять нормальные порции мака как начинку
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Чудесная "хлебница" - всегда свежая выпечка, вкусная, прекрасное тесто и начинка, можно выпить чашечку кофе, заказать пироги к праздничному столу, бывают скидки рано утром или позже к вечеру.
3
3
Алена Барановская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Эта хлебница очень нравится, всегда чисто. Вежливый и ответственный персонал. Ассортимент хороший. Особенно нравятся печеночные котлетки)
1
2
Мария Буйнякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Самые вкусная выпечка и салаты Мне нравится что она находится рядом с моим домом Цены хорошие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хорошая пекарня, конкретно в этом месте- ещё и вкусная кулинария. Свежие салаты. Особенно сельдь под шубой. Всегда захожу, когда гуляю в этой части города))
3
Ольга Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Всегда радовала данная пекарня. Но сегодня прям огорчение... Купила выпечку, а в ней кусок стружки металлической! Как это могло попасть в выпечку? Хочется покупать продукты и не переживать, что попадется "инородное тело". Расстроена
1
3
Инкогнито 6692
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень приятно ходить,туда всегда свежая выпечка,и коллектив добродушный
3
Təşkilatın cavabına bax
Люська Осипенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
К сожалению теперь только хлеб там покупаю. Он вкусный. На этом все .Выпечка с недавнего времени стала отвратительная. Тесто даже не сдобное. Несколько раз купила батон и булочки-а они из хлебного теста. Обидно что так дурят народ. Жалобы ни к чему не привели.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличное обслуживание, все всегда свежее, успехов вам и процветания! Ставлю 4, так как цены перидически завышаете. От некоторых видов выпечку вынужден отказаться из - за повышения цены.
3
4
Вадим Гюльметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Нормальная выпечка. Но дорогая пекарня по сравнению с некоторыми другими пекарнями. И ещё большой минус лично для меня у них нет выпечки с Бананом, а я очень люблю банановую выпечку.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Селиванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Купила 29.12 в 8:22 турновер. Сегодня же через час начала его есть, и обнаружила у себя во рту какие-то металлические опилки, которые я, слава богу, не проглотила. Деньги на ветер, отвратительное впечатление!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лобанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Некоторые изделия крайне дороговаты при среднем качестве,вся солёная выпечка которая якобы с сыром,на самом деле с майонезом,с большим кол-вом майонеза,вот вам живой пример,та же "паровка" или "багет с ветчиной и сыром(МАЙОНЕЗОМ)" Вообщем такое себе.
2
4
Алексей Оберган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Регулярно захожу за хлебушком,приятные вежливые продавцы. Кроме хлеба можно приобрести вкусную выпечку.
3
2
Нина Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
очень вкусные пирожки беляши и т.д они свежие горячие и салаты супер.Спасибо продавцы за хорошее внимание и за их хороший труд!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Выпечка в основном вкусная.Хлеб хороший.Но персонал, весь курящий.И как представишь покурили и пошли с тестом работать....брр
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максимилиан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Приобретал продукцию данного магазина, и в пакете с едой оказался таракан. Больше туда не ногой. Продавщице было стыдно и не ловко…
2
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 yanvar 2019
Отличная пекарня.Доброжелательные продавцы . Всегда свежая продукция ну и скидки конечно ) после 19:30 начинается скидка 30% во всех пекарнях. Пекут очень вкустно)
4
1
Love
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Цены завышены. Пирожки то недостроенные,то переперченые. А цена всегда одинаковая. Не советую. За такую цену можно купить,что то лучше
1
6
BacsHill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Всё очень вкусно 😋 Большой ассортимент, вежливый персонал 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валия Телюмджиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Все очень вкусно, качество отличное, персонал вежливый,большой выбор
1
3
Təşkilatın cavabına bax
руслан с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Часто продают выпечку под видом что сегоднешняя. Иногда бывает, что выпечка противная на вкус. Цена не соответствует качеству!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Дим Димыч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Ммм.От одной фотографии уже слюнки тикут...Заведение просто супер, всегда все свежее,вкусное,аппетитное...Мимо проходя,аромат так и тянет заглянуть к ним.Проходя мимо с ребенком, постоянно заглядываем чего нибудь отведать
1
4
мяу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошая булочная!Я покупаю разные булочки только там!В этой пекарне продают и булочки,и кексики,и салаты,и пончики
3
1
Дракон Петрович Знаток города
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Еда вкусная, ниче не скажешь, радуют постоянные ежедневные скидки, огромный плюс
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7857
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Часто заходим в это место, очень вкусная выпечка,и продавцы всегда вежливые и с улыбкой,что очень радует)
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3