Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Foto
50
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Винярская Олеся Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Каждый уголок этого уютного заведения наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба и аппетитных десертов. Первое, что бросается в глаза – это восхитительный ассортимент выпечки. Каждое изделие выглядит как произведение искусства: от хрустящих круассанов до нежных, ароматных булочек с разнообразными начинками. Глаза разбегаются от выбора! 🍞🥐 Особенно впечатлил профессионализм пекарей. Видно, что они вкладывают душу в свою работу, создавая настоящие шедевры из теста. Каждый кусочек хлеба и пирожка буквально тает во рту, оставляя незабываемые вкусовые впечатления. 🥖😋 Атмосфера в пекарне невероятно уютная и располагающая. Здесь царит особая теплота и гостеприимство, хочется возвращаться снова и снова. Интерьер выполнен с любовью: натуральные материалы, теплые оттенки и приятная музыка создают идеальное пространство для отдыха и наслаждения выпечкой. 🛋️🎶 Однозначно рекомендую эту пекарню всем, кто ценит качественную выпечку и хочет побаловать себя чем-то вкусным и домашним. Здесь каждый найдет что-то по душе! 🌟
Təşkilatın cavabına bax
Lastick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Купил сладости. На упаковке была двойная дата. Сам товар оказался сухим и несвежим. Вернул им товар, деньги требовать не стал, предупредил устно. Надеюсь, что исправятся. Но другим советую проверять даты перед покупкой или в самой пекарне, и если что-то не нравится лучше не брать.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень хорошая пекарня, продавец Лариса всегда прекрасно расскажет о новинках. Так как я работаю рядом, люблю заходить утром и покупать вкусные пирожки которые пекут девочки. Всегда поднимается хорошее настроение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Пермякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Добрый день ! До сегодняшнего дня у меня очень хорошее впечатление о вашей пекарне .Ассортимент широкий , чисто .Сегодня 17 февраля я с двумя приятельницами зашла в очередной раз . Заказала чёрный чай и кулебяку с капустой , мне ее вынесли свежеиспечённую . Я начала есть и когда началась начинка из капусты , я почувствовала неприятный синтетический запах . В бумажный пакет я высыпала начинку . После этого своим спутникам я дала понюхать и начинку, тесто и они тоже почувствовали этот непищевой запах. Также за ними понюхали продавец и кондитер вышедший из цеха. САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ в этой ситуации что никто даже не принёс свои извинения или хотя бы слов , что они проанализируют этот инцидент! Мы были очень удивлены т.к в приличных заведениях так себя персонал не ведёт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Дерябина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень вкусно, особенно пирожное «дамские пальчики» я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Гаечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хорошая сеть пекарень, всегда свежая, вкусная выпечка, на любой вкус и кашелек, вежливый персонал, можно перекусить есть в зале столики, а какой я необыкновенно вкусный торт заказала на др не передать словами, надо пробовать, торт терамису, не только вкусный но и красивый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Лушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличная пекарня, выпечка всегда свежая 👍 вкусная, Персонал вежливый 👍 приветливый 👍 Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Пупырkинс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Утром купили две корзинки,предупредили что вчерашние. Но не настолько же вчерашние. Сверху как будто посыпано содой что ли,не пудра далеко. Ужас просто
1485
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Раньше была очень даже не плохая пекарня, а сейчас то и дело ио стаканчиков нужного размера нет и приходиться покупать больший объем, то сахар закончился и изрядная настойчивость предложения ассортимента продаваемой продукции, порой даже вчерашней со скидкой, стараюсь больше не посещать эту пекарню.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Курьянович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Все хорошо, вкусно, большой выбор, но есть одно но. При заказе, только я начинаю озвучивать, что я выбрал, продавщица начинает перебивать и предлагать то, чего я не хочу и после ее словесного излияния начинает меня переспрашивать, т.к. она меня не слушала, когда я ей говорил, т.е. я должен повторять второй раз. Я понимаю, что это прихоть хозяина и он заставляет продавщиц "тарахтеть", но это вызывает только негатив.
3
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Спасибо большое за очень вкусную выпечку. Персонал доброжелательный. Р/S котлета в тесте очень вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся балдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Персонал хороший, всё расскажут. Еда хорошего качества, напитки свежие, выпечка тоже. По домашнему уютно. Есть скидки .
Təşkilatın cavabına bax
Анюта просто
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Отличный магазин,отличные продавцы, но руководство обратите внимание, что сильно раздражает предложение продукции, покупатели не слепые, а навязывание у многих вызывает обратный эффект. Я зашла за хлебом, может ещё бы взяла, но от навязывания, не хочу
2
1
Александра Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Пекарня отличная ) все вкусно и свежее ) персонал внимательный, вежливый . Постоянный покупатель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2104
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ужасный кофе, как будто развели 3 в 1. Еще и ожидание долгое
Иван Поднеглазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Класс. Готовят всегда горячее и свежее а , что приготовили на долго срок , не задерживается. Норм магазин, периодически забегаю. Притензий нет. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень хорошее место, чистота, красота! А вкуснятина какая! Каждый Новоильинец должен здесь побывать
Təşkilatın cavabına bax
Данил Бурнышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хорошие место, всегда все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Город
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Магазин открылся год назад примерно. Ассортимент очень хороший : хлеб, разные булочки, пироги. Но качество выпечки очень зависит от смены. Что нравится,так это скидки после 8 вечера. У нас так собирается куча народу к этому времени.
1
Венера З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Выпечка не вкусна, чебуреках только жир, беляши сырые тесто и фарш
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Неьолтшая уютная пекарня, есть несколько столов со стульями. Выпечка самая разнообразная. Не все,конечно вкусно. Перестала там нравится пицца, потому что вместо твердого сыра туда ,скорее всего, кладут плавленный сырный продукт, который при запекании не плавится. Жаль,что испортили вкусную пиццу, больше не берем.
2
Евгения Варнавская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Американо 99 рублей очень очень очень дорого, такого дорого кофе нет не где на Ильинке. У вас формат самообслуживания не забывайте. Не комфортно когда говоришь что сладкое не ешь, все равно упрашивают покупать сладкую продукцию, у некоторых людей имеются заболевания связанные с усвоением сахара.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отвратительно.21 сентября 2022 года на распродаже после 20-00 вечера мне пытались продать позавчерашние ватрушки с запахом несвежего творога. Выпечка на витрине лежит не упакованная, видела как по ней ползают мухи. Фу, какое неуважение к покупателю.
1
1
Елена Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень вкусно, но дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Быстрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Свежая вкусная выпечка по приемлемым ценам !
1
Никита Ахрамович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Уютно, вкусно, быстро обслуживают
1
81149 Смолин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Вкусная выпечка и разнообрпзнпч
2
Мила Таргаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Очень вкусная, выпечка
2
1
мария абдулкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Вкуснятина одна там , советую
1
1
Александр Шпилёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2