Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
55
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Алия Шубина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
🙌🏻Уютная пекарня с хорошей выпечкой. Приезжаю сюда за вкусными 🥐🥖🍞🍪🍰🧁🥧 для своих родных и любимых👨‍👩‍👧‍👧. Тут богатый выбор выпечки, еще кофе и напитки, санитайзер для рук👐🏼, два стола для большой и маленькой компании😀 Обожаю сырники здесь, но в крайний раз прям😭 расстроилась, вместо творога одна манная крупа в начинке. 😭 А творог где? Что случилось с пекарем, что отклонился от рецептуры? Не стала снимать ⭐, т.к. до этого случая всё отлично было с ними. Надеюсь, в следующий раз не придется искать замену этой пекарне.🥺
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Сегодня получили на заказ пирог с курягой. Очень вкусно, начинка нежнейшая и сладенькая! Спасибо, кто выпекал и кто вручал заказ, очень приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Суслин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Нравится это заведение, персонал приветливый, знает свою работу. Часто перекусываю там, выпечка всегда свежая, а если ,, не повезёт ")), ещё и горячая. Четыре звёзды ставлю только потому, что не всегда можно припарковаться рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Умнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хорошая пекарня, вкусный хлеб и ассортимент пирогов радует, вот бы ещё кофе варили повкуснее, цены бы ей не было 😁, есть два столика, чтобы присесть и перекусить. Все как везде, а для нас эта пекарня недалеко от дома и это очень выручает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mayak Nezamayachet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Я очень довольен качеством и ассортиментом хлеба в пекарне Хлебница. Они всегда предлагают свежие и вкусные изделия, а их булочки и хлеб невероятно вкусные. Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый. Я всегда с удовольствием возвращаюсь сюда за своей ежедневной дозой свежего хлеба. Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
787264 солдатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличная выпечка, всегда всё свежее и вкусное! Очень вежливый персонал, работает стол заказов, всё всегда вовремя готово. Отдельные слова благодарности за упаковку заказов..нет слов, огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
pirogova-olesya88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, с детьми постоянно заходим после тренировки, качество и вкус на высоте, продавцы вежливые как всегда, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Севостьянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вкусная пекарня, вкусный кофе, хороший ассортимент, вежливое обслуживание, тепло, уютно, светло, вкусно. Есть парковка напротив.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жучкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Каждое утро захожу в Хлебницу за вкусным кофе и горячими свежими булочками. Паровка и курник очень хороши!!! Продавцы очень любезные)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
В этой пекарне очень вкусная продукция, вежливые пекари-продавцы!!! Вкусные пироги с яблоками, вишней, штрудель, курник с курицей, ход-дог.
3
Təşkilatın cavabına bax
629973 Косов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Невозможно пройти мимо этой пекарни: запахи такие, что ноги сами ведут туда. Продукция хорошего качества, ну, а цены - ... Народ туда ходит. Иногда даже приличная очередь бывает. В общем рекомендую. Кому цены позволят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всегда свежая выпечка и вкусная. Но летом в помещении жарааа
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Фёдоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Всегда радуют посетителей свежими хлебобулочными изделиями! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Галина Вячеславовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Всегда всё свежее и вкусное. Кассиры вежливые и очень быстро обслуживают.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смекалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отлично!!! 👍всегда свежая продукция! Вежливый персонал! Приятно делать покупки👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Sansevieria
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Вкусно, но всегда очереди! В последнее время обновили мебель в зале, на большее количество народа. Удачная точка,запах всегда за версту. Персонал хороший 😊👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличное место, всегда свежая выпечка и приветливые продавцы. Спасибо Вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Летом мухи бывают, зимой таракан проползает. А изделия вкусные, нареканий нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Грачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Лучгая Хлебница в городе. Всегда все свежее и горячее. Качество отличное. Приходите в,Хлеьницу!
2
Təşkilatın cavabına bax
анна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень вкусные сэндвичи в Хлебнице. Приятные и вежливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Качество продукции на уровне, персонал прекрасный. Но который год не работает кондиционер. На улице жара под +40 ,а в помещении вообще баня. Я так понимаю там на работников плевать все хотели. Звонил в прошлом году, обещали решить проблему с кондиционером, но воз и нынче там, а теперь и на звонки не отвечают. Ждут наверное когда там кто-нибудь в обморок упадёт 🤬
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кистойчев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щелочкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый коллектив.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шашкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Всегда свежая выпечка и вежливый персонал 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Агапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Всегда всё свежее и вкусное. Продавцы всегда вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бажанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Вежливый персонал, вкусная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Точилкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Лучшая их их сети. Выпечка вкуснейшая.
3
Təşkilatın cavabına bax
XXX YYY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Вкусная выпечка и хлеб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Бэйдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Весьма не плохая кулинария, в основном всё свежее, периодически бываю сдесь от случая к случаю
3
Təşkilatın cavabına bax
галина матвеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Вкусная, всегда свежая выпечка
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дударева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Вкусно, чисто, очень приятный персонал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Астаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всегда свежая выпечка, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Новоточинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Вкусно чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пантелеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Одна из смен грубовата, а выпечка не плохая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светк Кемаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Там батон очень вкусный молочный
3
Təşkilatın cavabına bax
Даво Мкртыч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Пекарня просто супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Самая лучшая хлебница!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорошая выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Десятик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Самая нормальная почта из всех в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Джалюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Закусывали, вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikolai0912 Moiseev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Вкусно очень
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7615
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Ну очень вкусно!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2