Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
56
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
tati sahi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Качество выпечки оставляет желать лучшего. Тесто у пирогов стало невкусным,жестким каким то..утром возможно было мягкое,к вечеру сухое..круассаны вообще стали как прошлогодний батон и крема внутри "кот наплакал". Считаю,что руководству пора начать проводить проверку качества выпечки.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
раньше часто брала выпечку, сегодня зашла впервые после переезда, хотела позавтракать перед поездом. Вопрос: зачем вы открываетесь с 8 утра, если у вас к этом времени пустая витрина? Будто бы работа пекаря — подготовить заведение к открытию и заполнить витрину, нет? Ладно это была бы единственная проблема, я бы глаза закрыла, но хамить было точно не обязательно. Я не успела сказать ничего кроме "ой, кажется, у вас ещë не готова выпечка" и сотрудница в 8:10 мне ответила "конечно, не бывает всë сразу, вот вчерашняя осталась". :) треш. Поищу место пусть подальше, но хотя бы с людьми, делающими свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гармаш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пироги сухие, пирожки небольшие, цены слишком высокие . За эти цены качество и размер должны быть лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лейтан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Регулярно покупаю в этой пекарне ягодные корзинки, кексы, пирожки с вишней, а ребенок очень любит пирожки с капустой, муж - кулебяку. В общем каждый в нашей семье нашел сдобу по вкусу. Пробовала также покупать сдобу в других пекарнях, но "Хлебница" нравится больше других.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Долгорукий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Готовят очень вкусно, часто сюда захожу. Тесто — просто объедение, начинка — просто бомба! Но вот персонал подкачал. Продавщица Оксана хамит и отказывается взвесить салат, даже если просишь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рецепты Здоровья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
10 сентября 2023 года заглянула в Хлебницу, пр. Ленина, 45, взяла кулебяку и чай, от сахара отказалась, попросила палочку пакетик с заварной помешать, на что мне продавец Вера буркнула что можно и потрясти стаканчик и вобще они дают палочку только тем, кто берет сахар. Я ответила, что она должна радоваться, что заведению экономия, а она мне: что мне радоваться это не мое и мне все равно. Руководители, обратите внимание на хамский Ваш персонал, обучите их, как следует разговаривать с клиентами и покупателями. А Вера пусть рекомендации трясти стаканчик мужу дает, еще ни в одном заведении такого не видела и не слышала. Даже на рынке уже так не общаются.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Сегодня 22.10.2024 в пекарне по адресу г. Нижний Новгород проспект Ленина д.45 работает продавец- кассир Оксана. Все салаты уже разложены по порционным контейнерам, с граммовкой продукции на её усмотрение. При просьбе положить мне 150 грамм салата, она ответила, что нечего она делить не будет (в контейнере было 260 грамм салата). На ценнике написана цена за 100 грамм. , там не написано, что я должна брать столько грамм салата, сколько она уже положила в контейнер, несколько часов назад. Я хочу 150 грамм салата, почему я должна брать больше салата? Что бы остальные 100 грамм просто выкинуть? Потому что продавец уже разложила салаты по контейнерам на своё усмотрение. Я не смогу съесть такую большую порцию. В итоге, я не стала покупать салат и ушла, и больше никакого желания приходить снова в эту пекарню нет. Это уже не первый случай с данным продавцом, она вечно с недовольным лицом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лавыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Доброжелательные девушки продавцы. Всегда помогут с выбором продукции. Вкусная выпечка. Огромный ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Mirabella
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Это какой-то Позор! Сегодня 21.04.2022 в 20-02 купила пирогов на 541 руб.Принесли,хотели испробовать, сосиска "турновер" была настолько чёрствая, что жевать было невозможно, а некие пироги с курочкой,оказались с непонятной жижей внутри, может жижа и съедобная, но выглядит это как рвотная масса, эчпочмаки с непропеченой картошкой, пирожные муравейник сухие и невкусные, остался хваленый чизкейк...Но об этом в другом отзыве,сейчас аппетит испорчен. Больше не пойдем никогда,ешьте сами свое варево.
3
1
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Добрый вечер!Сегодня зашли с другом перекусить,взяли по салатику,по пирожку и чай.Пока сидели появился рыжий усатый друг.Не советую туда вообще заходить,там тараканы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Большой выбор пирогов и сладких и мясных на любой вкус. Можно посидеть попить чая с пирогами. Приемлемые цены и приятный персонал
1
Евгения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Все пироги старые и сморщенные, отдают плесенью. Вот как так? Хотела детей порадовать, как итог испорченное настроение и скорая помощь. Ужас. Чек не дали, а так бы в инспекцию обратилась бы
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Когда пекарня только открылась, качество продукции отличалось от качества на сегодняшний день. Иногда начинка похожа на кашу-малашу, иногда слишком масленая выпечка, иногда не пропечено.Короче,как повезёт) По сравнению с другими пекарнями района (не этой сети) - цены выше. Захожу сейчас крайне редко, на тараканов и мух ни разу не попадала. Про персонал ничего плохого сказать не могу, всегда попадаю на одного и того же продавца)
4
1
Михаил Пенягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Купил пироги с картошкой, а они воняют очень неприятно. Просто ужас.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr L.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Шли вечером мимо, решили попить чайку с каким нибудь пирожком. В общем вроде бы всё ничего (закрытая пицца с курицей так себе, ни плохо и не прям вау вкусно, потянет), по остальной выпечке не могу ничего сказать - не пробовал. Чай, а точнее вода, видимо водопроводная, без фильтрации. Однозначно минус. Но главный минус - на фото)) 🪳 Больше туда не пойдём...
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Савина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Большой ассортимент, всегда выпечка свежая, теплая) Приветливые продавцы. Вечером, перед закрытием хорошие скидки! Один минус- нет подъезда для колясок, с малышом не зайдешь...
5
1
Илья Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Кусок школьной пицци 240 рублей, изжога невыносимая, не советую. Вообще не советую данные забегаловки с космическими ценами на выпечку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Правдивый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Взял пирог с печенью, оказался кислым, хотя время было около 3х дня
Təşkilatın cavabına bax
Шитье по правилам и без
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Сегодня купила чёрный и белый хлеб буханками. Отвратительней ещё ничего не ела!!! Хотя такое выражение к хлебу не применимо! Такое ощущение , что они подсушили вчерашний хлеб и в продажу! Корка такая, что только мясорубка справится. О вкусе я вообще молчу! Раньше был у них вкусный хлеб. Сейчас ужас ужасный!
4
1
Елена Талатушина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Очень сильно изменилось качество ! Очень!!! Покупала хлеб и был не пропечен, разваливался. Сегодня купила пироги с рыбой - это вообще есть нельзя! Начинка жидкая, сырая. Кексы клеклые. Не знаю что с пекарней или только мне так не повезло?
1
1
Александр Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вкусная и замечательная выпечка,замечательный выбор пирогов с разной начинкой,даже глаза разбегаются,прекрасный и вежливый персонал,всегда помогут с выбором,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
1
2
Алексей Баринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Очень вкусно готовят, посещаю место часто, тесто вкусное начинка просто отпад, персонал очень вежливый и отзывчивый!)!! Рекомендую)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Всё свежее, вкусное, очень коммуникабельные продавцы. Выбор огромный, обслуживание быстрое.
2
Ирина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сегодня 18.03.2025, при покупке продавец без перчаток, голыми руками, облизывая(!!!) пальцы берет пакетик и кладет туда пирожки. Вы вообще о санитарных нормах слышали!? Руководство, ау! Примите меры!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Чисто, пахнет выпечкой, уютно, есть, где присесть и покушать, приятные продавцы-консультанты. Для любителей булочек тёплееькое местечко.
1
Мария Прыткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Раньше пекарня была лучше, а после перепродажи испортилась. Выпечка может быть и вкусная, но больше не покупаю там ничего, после увиденного что твориться на кухне. Дверь всегда открыта и выходит к жилому подъезду. Бегают тараканы и мыши, грязь. А персонал в чем готовит, в том и выходит курить, обтирают все перила.
3
ОлегСоз
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Ох уж эти ваши пекарни) как зайдёшь, так булками и пирожными затаришся, а если после 20.00 то ещё и с большой скидкой. Можно прямо здесь перекусить, есть столики.
1
Владимир ГУРУ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Неприятное чувство осталось от визита сюда . Ассортимент хороший , а вот с персоналом беда. Надменность разговора продавцов с покупателями просто переходит все рамки !
3
Natalya Naydyonova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Очень вкусный хлеб, покупаю только здесь, очень вежливые и приветливые продавцы
3
2
М.А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Персонал пекарни курит (мусорит) со стороны запасного выхода (у входа во 2 подъезд жилого дома). На замечания жильцов не реагирует. Качество выпечки удовлетворительное...
3
1
Денис Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Вкусно, но как-то не по домашнему и дороговато. В сормовской пирожковой пироги по вкусу как домашние и дешевле.
2
2
alexander savraskin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Сначала брали продукцию, затем перестали. Качество не очень и служебный вход для подачи сырья используется как проходной двор и летом постоянно открыт
3
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Недостойна и одной звёзды. Отвратительное обслуживание, тараканы(точнее их части) в кофе(а, может и не только в кофе). Настоятельно не рекомендую ходить в эту пекарню(проспект Ленина 45).
3
2
Елена Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Выпечка очень вкусная,свежая,персонал вежливый,всегда посоветуют.Рекомендую.
1
Е
елена ковровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Все отлично. Особенно вкусные хлеб деревенский и расстегаи с рыбой.
2
1
МД
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ооочень вкусная выпечка! Но продавцы немного навязчиво предлагают товар.
2
3
Катя Крамкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Персонал перестал быть улыбчивым, обслуживают безэмоционально. Раньше были очень милые женщины, сейчас немного даже грубые. Надеюсь, ситуация исправится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличная пекарня, большой ассортимент, умеренные цены
2
1
Игорь Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Красиво, вежливый персонал, Но хлеб не вкусный!
2
3
Андрюха Немцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Как и во всех подобных заведениях. Пирожки как в студенческой столовке, а цены как в ресторане,.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Уже с утра свежий, теплый хлеб. Частенько захожу. Рекомендую.
2
2
Leo 🦁
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Отвратительная выпечка, пропитана маслом, пахнет каким то лекарством типа корвалол! Повар явно занимает не свое место. Пришлось все выбросить. Ужасно неприятно
6
4
Ирина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Хороший выбор выпечки. Вкусный хлеб
3
3
Мария Любина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Выпечка мало съедобная, плохое тесто.Курящие неприятные пекари.
4
3
Серг S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Сегодня зашел,9:05 А на продукции мухи!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ян Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Продали вчерашнюю выпечку , хотя сказали что сегодняшнее
3
2
василёк к
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Был летом.Стоял в очереди.Увидел как мухи ползают по перогам.Больше не захожу.
4
1
Рождённый в СССР
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Вкусная продукция. Вежливые продавцы.
5
1
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Вкусная выпечка, доброжелательный персонал.
4
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Самые вкусные и свежие пирожки в городе😉
3
2
  1. 1
  2. 2