Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
33
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Инна 🍁
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное место для перекуса! Всегда свежая выпечка на любой вкус: сладкие пирожки и с разнообразными начинками. Продавцы приветливы и внимательны. В конце рабочего дня возможны скидки, а утром иногда можно приобрести что-то со скидкой. Летом доступны прохладительные напитки, а зимой — тёплые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Пару дней назад забежала в это заведение погреться. Сотрудница очень приятная и вежливая. Кофе вкусный. В самом помещении чисто, приятно пахнет кофе и выпечкой, есть место где можно посидеть. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Давыдова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Этим пирогами встретила нас Тверь на Тверском пр-те. Разнообразно, очень бюджетно, необычные названия, вкусно. Милая девочка продавец и даже главный повар, рассказал рецепт. Вкусно и только из печки. Повторим👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Чаще всего беру только сочни с творогом - уж очень их люблю, всегда всё отлично) Обслуживание приветливое. Взяла первый (и последний) раз пиццу: как из школьной столовой на вид, но лишь на вид. Начинка из самой дешёвой колбасы и кучи майонеза меня не особо порадовала, а добила диарея к вечеру. Может быть мне не повезло, но впечатление подпорчено…мы ведь ваши покупатели, как вы можете нам продавать плохие булочки? Я огорчена.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванова Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Ирина замечательный и приятный человек, по ассортименту всё рассказала, упомянула про скидки, так что взяли побольше)) Выпечка вкусная, в помещении убрано, атмосфера приятная, есть столики где посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хороший ассортимент, вкусный хлеб. Но начинка в пирожках скудная и невкусная и в сладких, и в других.
Təşkilatın cavabına bax
Соня засоня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Выпечка колосальня вкусная, хлеб изыскан добавлением разных ингридиентов. Но цены кусачие!!! Не каждый сможет ежедневно вкусить что либо из пекарни. Проходимость хорошая, всё чисто притензий нет!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
04.06.2025 в 10:20 зашли в пекарню, продавец-кассир - хамоватая женщина, которая испортила нам не только настроение, но и аппетит. Раньше нравилась эта пекарня и по вкусу пирожков, и по общению сотрудников. Оплата была у меня по карте, мало того, что продавец сама пробила оплату наличными (из за чего провозилась еще несколько минут, перебивая товар заново), а на отказ в оплате наличными, закатила глаза и "цыкала". Ушли от туда в испорченном настроении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Не вкусные пирожки. Минимум начинки и пустота в пирожки. Брали ещё морс. Ну это вообще не морс, а максимально разбавленная сладкая вода.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Иногда забегаю купить вкусняшки, но, цены подняли, теперь реже покупаю...Продавцы меняются, но, всегда вежливы, предлагают как положено... Минус - два столика и всегда очень грязный пол..место проходное и входная группа, дверь стеклянная всё-таки могли быть в более привлекательном состоянии. А так да, можно зайти перекусить выпечкой с соком или кофе, есть морс в ассортименте...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Все очень вкусно, персонал очень приятный и вежливый, в кофейне уютно. Мы приехали из Нижнего Новгорода и удивились ценам, очень дешево.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Выпечки много, глаза разбегаются. Не всегда получается вовремя остановиться! Чаще всего вкусно) Всегда кто-нибудь за столиком пьёт кофе, значит, место пользуется популярностью. Продавец приветлива, подсказывает, какая выпечка ещё тёпленькая. Всем приятного аппетита!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Милоев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Пришли в пекарню. Из перечисленного: морс, чай, кофе не смогли ничего заказать. Автомат кофе не работает, чай тоже. Морс почему то именно сегодня не разлили. Вообщем разочарование
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
На той неделе зашла после учебного дня перекусить, продали испорченное булочное изделие. Кассирша, на слова, свежая ли выпечка, сказала, что у них всегда всё свежие, по итогу оказалось, прокисший пирожок🤷🏻‍♀️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Не сладкая выпечка очень средне, фарш не вкусный, тесто тоже так себе. Из плюсов - удобное расположение и пара столиков внутри.
Təşkilatın cavabına bax
Элли Рунс
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Моя самая любимая пекарня!!! БулоШная №1 для меня. Итак, хлебушек свежий, ароматный, сразу, как в детстве, хочется обкусать горбушки по дороге домой. Далее из того, что я обожаю у них брать: сосисоны в тесте, шанежки, пиццы (напоминают пиццы из школьной столовой), пирожки с картофелем. Из сладенького: розанчик с творогом, пирожки с вишней, и моя фаворитка: ягодная корзиночка (десяток бы таких съела бы). Обслуживание: девушки-милашки. И еще приятный бонус: скидки. Бывает наберешь хлеба и булок, а по деньге приемлемо. Из пожеланий: сделайте булочку восьмерку, как в школе))
1
Təşkilatın cavabına bax
Таник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Оставляю отзыв о пекарне Хлебница и хочу поблагодарить продавца Светлану за доброжелательность, а пекарню за вкусную, свежую выпечку и горячий капучино ( не во всех заведениях этот вид кофе горячий)
1
icol
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Пожалуй лучшие пирожки в Твери! Всегда свежие: нежное воздушное вкуснейшее тесто, очень вкусная начинка, брали расстегай с рыбой (минтай) - шикарный, пирожки с зеленью и яйцом, капустой, яблоком; начинки вдоволь, размеры пирожков прям такие хорошие и цены очень адекватные, а вечером и утром 30% скидка. Однозначно рекомендую!👍
1
Артём Раев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Надо же додуматься выгнать детей на мороз! Заходил сюда как то раз брать чай и выпечку, но сегодня (07.02) после 6 часов вечера произошел неприятный инцидент! Со мной вошли 2-е детей и сотрудница говорит: начальник запрещает им, чтобы люди тут ждали автобусы, так что либо покупайте либо выходите. А погода на улице метель и мороз. Знаете, после такого я был в недоумении, приходить сюда и брать что-либо желания напрочь больше нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Скажу кратко - хуже некуда! Когда открылась сеть, я очень любила Вашу выпечку ... Однако в процессе жизни, стало много хуже. Очень жаль, но я больше не ваш покупатель... Думаю, что картина очевидна- раньше были очереди, а теперь...всегда пустые залы...
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дегтянцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличное заведение с огромным выбором разнообразной выпечки и вкусным кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Ассортимент и цены обычные. Тесно, на столиках почти не убирают, но за ними часто просто сидят и беседуют без повода к принятию пищи. Единственный продавец, доброжелательный, правда и советует то, что ей кажется вкусным и качественным, но таковым не является.
3
1
Полина Романютина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Приветливая сотрудница, вкусные пирожки и булки, очереди не было, цены средние Короче, всё оч даже:)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sparky Twiztid
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Прекрасное и вкусное место. Выпечка радует своей ценой и количеством и качеством наполнения. Однозначно советую!
2
Александра Харламова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Неоднозначное мнение, нравится 50/50 Больше всего нравились беляши и лимонники, брала до 3 раз в неделю всей семье, с каждым разом начинки все меньше и меньше… лимонники всегда были огонь с лимонным «джемом», а сегодня взятые с каплей лимонного джема и громадными кусками цедры, мало того, что цедры до этого не было вообще там (и лучше чтобы так и оставалось), так еще и куски такие, что фиг сжуешь, не чувствуется ни джем и даже перебивает вкус теста, во рту только дичайшая горечь от цедры, видимо перестану сюда заходить совсем, благо есть другие пекарни
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Боряева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошая пекарня.Очень вкусная выпечка,приветливый персонал.Обслуживают быстро!Всегда все свежее!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Приезжали из Санкт-Петербурга, нам очень понравилось 👍 всё вкусно 😋
Təşkilatın cavabına bax
Лелёк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Цены завышены, уже эти пирожочки на вес золота стали. В Санкт-Петербурге в конце мая, самса, например,начинка курица, 70 руб шт, и начинки больше и размер самсы. А в твери цены повышают, а размер пирожков все меньше и меньше. На 1 раз куснуть.
2
1
Алена Март
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный персонал Вкусная, продукция Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Ассортимент стал существенно хуже, чем раньше.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Выпечка показалась средней: не слишком плохой и не слишком хорошей. Брал слойку с клубникой (60 руб.).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень хорошая пекарня! Вкусная еда и отличный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Берговской
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Пирожки огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Галкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Большой выбор вкусных пирогов, вкусный морсик
2
Диана Крашенинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вкусная выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Артем В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Таракан попался в кофе !!! А в пирожках наверно саранча пипец , тут видимо и отравиться не долго
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Kruglov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
В пирожке попался ком волос качество отвратительное
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кутлярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Девушки, не ходите сюда! Эта булочная - погибель вашей фигуры. Сотрудники так милы, что вы и опомниться не успеете, как скупите всё эти ароматные и пышные булочки 😃😃😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Раньше, когда открылась, было куда съедобные и вкуснее
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший выбор, вкусно не дорого
1
1
Лия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Очень вкусная выпечка, ромашку обожаю
2
1
Владимир М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Быстро, вежливо, вкусно! Рекомендую!
1
Ирина Самарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Цены дорогие, не всегда свежее
1
1
Майя Орловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень приятное место, вкусная выпечка.
1
2
Елена Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошая пекарня 🥯
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мамедова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Непонравилось обслуживание выпечка невкусная
1
2
Галина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Очень дорого
2
3
Асия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Вкусно, сытно, рекомендую.
1
Natalia Kyleshoba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Вкусная выпечка, но дорого.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сарибекян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
не очень понравилось, не советую
1
1
  1. 1
  2. 2