Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
53
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Л
Ляйля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
На кассе Вероника – просто прелесть, какой у неё приятный и сладкий голос, какая красивая 😍. Как вежливо предлагает попробовать новинки. Зашла за самсой, взяла ещё и курники и вашу новинку с вишней
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень нравится курник и самса . Всегда покупаю . Дети любят турновер и сметанник . Продавец приветливая и приятная . Спасибо за ваш труд .
Təşkilatın cavabına bax
Rom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вкусно и разнообразно. Цена средняя, но за такое качество, удобство и атмосферу хорошо, персонал отличный, очень приятно, однако хотелось бы поменьше внимания при выборе товара
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Беленская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Большое спасибо всем сотрудникам !!! Продукция всегда вся свежая!!! Очень вкусная выпечка 👍👍👍 Обслуживание на высшем уровне 100% Внимательное и вежливое общение с покупателями, девочки всегда подскажут подскажут по продукции 👌 Спасибо за работу !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лерочка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
вкусное и свежее)) только здесь могу найти свою любимую булочку с творогом "Сластёна". всегда выхожу от сюда с улыбкой на лице)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Евгеньевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Всегда свежая выпечка. Отличное обслуживание. Хотелось бы дополнительно столики, так как в обеденное время большой наплыв покупателей. И чуть расширить ассортимент. Спасибо за обслуживание. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
аня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
в хлебнице всегда чисто свежливые продавци и очень вкусная выпечка и приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень вкусная выпечка. Очень часто покупаем. Обслуживание на 5+!
1
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Zip
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Обслуживание нормально , кассиры вроде нормальные без всяких зацепак при оплате и выборе продукта , всё вкусно , но вечером (не смейтесь) мне было очень плохо тошнило сильно 😅🫣 чёт желудок не выплюнул 🤣
4
Təşkilatın cavabına bax
Byshkir
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
бомбовая пекарня, свежая выпечка, приятные цены, все вкусно, все съедобно, буду еще ходить
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4740
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всё очень вкусно и сьедобно всегда. Ассортимент расширяется часто. Обслуживание тоже на пять с плюсом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Слава Юркаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Ассортимент хороший,но некоторые позиции дороговато.А так вкусно.Чисто и приятные продовцы.
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Большой выбор мучных изделий.Выпечка очень вкусная.Свежая.Приветливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
lizogybkalox338 myka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Вообще отлично. Персонал всегда улыбаеться, выпечка вкусная, достойное место чтобы перекусить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Слоневский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Вкусно, интересно, выпечка на высшем уровне! Персонал дружелюбный всегда, выбор товара очень много разного. От сладкого до мясного. Атмосфера эстетика кофейни❤️🥰 Рекомендую 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
evgeni prjadko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
В Хлебнице всё всегда вкусно, светло, тепло и чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Елистратова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Магазин просто супер. Всё очень вкусно. Хорошие продавцы. Отличные цены на выпечку.
3
mrricco112
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
вкусно но дороговато, радует чистота и вежливость персонала
2
1
Təşkilatın cavabına bax
арина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
отличное место, персонал вежливый, а не как часто бывает в хлебницах. один раз была в обморочном состоянии, кое как зашла туда, девушка помогла, очень благодарна таким сотрудникам!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Выпечку не рекомендую Изжога Хлеб более-менее - деревенский.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Батурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Выпечка очень часто не пропечённая, клёклая. Смены меняются и меняется качество продукции.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
YAKUB 022
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Выпечка хорошая, но ценаы очень дорогие. Наверное владелец Москвич. Может кого-то устраивает, но для меня дорогой магазин. Уже 2 года как перестал ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Indeika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Качество еды как всегда на высоте! Девочки всегда подскажут, помогут с выбором. Заглядываю частенько!
1
Təşkilatın cavabına bax
thejenja
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Частенько захожу туда за свежим хлебом и самсой. Изумительная выпечка и прекрасный персонал.
Дмитрий Храмов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Выбор и качество выпечки отличное.Персонал вежлив и внимателен.
3
Екатерина Арсентьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Что нравится в этом магазине, что есть всякие салатики и можно купить, что-нибудь вкусненькое. Жаль, что рядом с работой в Хлебнице такого нету. Только чисто выпечка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Выпечка стала не вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кудряшова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Вкусная и разнообразная выпечка,цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zh Koz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Шикарная пекарня, все очень вкусно. Всем советую, может быть даже пойду учиться на повора, и устроюсь туда). Заходите, не пожалеете!
3
Александр Тевс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Все очень вкусно, и все свежее
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Вежливый персонал, всегда свежая выпечка , сделанная с любовью.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Клевитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Великолепная еда , очень вкусно и цена отличная
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Красиво оформлено. Продукция свежия. Продовцы прекрасно работают.
1
1
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
В большом ассортименте и сладкая выпечка и с мясной начинкой. Можно прямо на месте перекусить, здесь так же в продаже чай и кофе.
1
Екатерина Светлищева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Вкусная выпечка чисто уютно
1
Julia Prokaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
все супер, вкусно и по цене приемлемо, советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Все хорошо, но почему минус одна звезда, до этого принимали клиентов с улыбкой, всегда желали доброго дня и приятного аппетита, Аш с покойной душной от туда выходили, а сейчас на данный момент ни здравствуйте, ни досвидание, продавцы без настроения!(
3
Təşkilatın cavabına bax
umarbaeva.aina2015
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Свежая выпечка. Вечерние скидки на продукцию. Очень вкусное курники.
1
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Большой выбор выпечки, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, цены от среднего и выше
1
Z
zombie minecraft
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Все отлично выпечка просто супер цены не сильно высокие
3
Ирина Сухарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Дорогие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шмарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличная пекарня. Выпечка всегда свежая
3
Təşkilatın cavabına bax
марина курманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Вежливые и обходительные продавцы кассиры. Подскажут,посоветуют. Молодцы девочки!
3
Лита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Море вкусняшек, хороший персонал
3
Наталья Белухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Покупала печенья выпечку отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень вкусно и не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия юллия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Всегда свежая выпечка)))Вежливые продовцы
3
Təşkilatın cavabına bax
PREDATORRUSS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отвратительное качество выпечки, дорогие цены.
1
DIMA PONOMARENKO
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Понравился ассортимент и чистота зала
Оксана Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Свежая , горячая выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2