Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
марина м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Купила 4 апреля днём московскую плюшку и круасан, тесто прям на 3,ребята раньше брала было вкусно , сейчас есть невозможно. Больше не беру
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Демин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Так ни разу ни чего не купили. Раньше у нас была эта пекарня на автостроителей 80, были вкусные слоеные рулеты с мясом, все свежее, а когда зашли по этому адресу, то оказалось не чего выбрать. Продавец не знает что продает, ни на один вопрос не ответил, как буд-то только устроился. На следующий день пришли еще раз, думали, может пораньше будет выпечка с мясом и ассортимент получше, но увы, из свежего только пирожки с вишней, но продавец был другой, хотя бы более активный и на вопросы отвечал. Цены очень дорогие. К таким ценам должно быть соответствуещее качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Добрый день Мне очень понравилось выпечка , очень вкусная , всегда свежая , плюс ещё вечером по скидкам Спасибо вам большое Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
клфе и свежий круассан -хорошее начало дня и хорошее настроение, всегда свежая выпечка, а вечером еще и скидка
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Сегодня 16 октября в 18-50 покупали выпечку, продавщица вела себя неадекватно, отказывалась брать деньги монетками. Сначала сказала, что лёгкие, потом, что липкие, потом что грязные, хотя нашла только одну немного грязную, ну извините, монетки не мою дома. Обслуживает очень долго, недовольная, больше данную пекарню посещать не будем, отбирайте тщательнее персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Сегодня 25.04 в 20:35 продавец отказалась отрезать бабушке кусочек вишнёвого пирога, хотя его было уже чуть больше половины. В других филиалах без проблем отрезают любой кусок и взвешивают, а тут видимо продавец устанавливает свои правила.
4
Təşkilatın cavabına bax
Петрович Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Всегда всё свежее, продавцы вежливые, молодцы.
Юлия Красницкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Приветливые продавцы, свежая и вкусная выпечка, чистое уютное помещение
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Внимательное и вежливое обслуживание. Вкусная и всегда свежая выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Всегда вкусная и свежая продукция. Персонал вежливый. Радуют скидки. Все очень быстро и вкусно
4
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Это у вас такие беляши, можно хлеба купить ,дешевле выйдет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Белоцерковская Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Хорошая выпечка и очень вкусный лимонад собственного приготовления 👍
4
Анатолий Максимов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Хорошая выпечка. Отличный персонал!!! Всё на высоте. Заходите пробуйте покупайте...
16
не но
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Свежая продукция,всегда беру салаты цезарь,под шубой ,гнездо
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Левченкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Вкусные слойки, приветливые девчонки не дали замерзнуть))
4
Татьяна Моксякова(Костяева)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хороший магазин, вкусная выпечка, вежливый персонал 🍞👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Всё свежее, беру всегда под шубой, цезарь салаты и гнездо
3
Təşkilatın cavabına bax
Житель Самары
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень вкусный ход дог
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Магдеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Все вкусно и большой выбор выпечки
3
Təşkilatın cavabına bax
Lena.Zabota
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всё всегда свежее и вкусное
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хусеинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Выпечка вкусная. Выпекают на совесть.
3
Виталий Матин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Всегда бы тут брал. Еслиб успевал. Меня опережают.. наверное очень вкусно. Один минус я работаю до поздна и не успеваю
3
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
15.08 Тесто сырое в пирожках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Приходченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Вкусно, светло, чисто и просторно
4
Джэмма Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Бываю часто! Душевно, но дорого!
4
лариса скорницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень приятный коллектив!!! Молодцы!! Добродушные, вежливые!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Вкусная продукция
4
Андрей Игнатьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Вкусные курники
4
сергей козлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Не плохо
3
Елена Харитонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Очень вкусно
3
Эвелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Отличное место) Продавец Дарья - супер )))
4
Виталий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Всегда вкусно
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2