Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
14
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
605 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Александр Соболев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
На троечку, такое себе "удовольствие"! 1 Салат с курицей и ананасом не вкусный, по всей видимости из-за невкусного майонеза. 2 Каша рисовая с привкусом хлорки. 3 Трубочка с кремом маскарпоне, тоже не порадовала, не вкусно! Разочарован!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Самая лучшая точка по всем показателям!👍🏻
Оксана Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Обаятельные девушки-продавцы, невероятно вкусные позиции: вся еда, но мой личный топ-манты, холодец, шоколадный сочник и горбуша с овощами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Авдеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Все вкусно,если бы не одно но,перестаньте пожалуйста так пересаливать пироги,это ужас какой то.Брала на днях лук-яйцо,это ужас какой то,на столько пересоленный,что есть невозможно.Сегодня взяла рис-мясо,тоже пересоленный,но не так как лук-яйцо.И очень не нравиться навязчивость продавцом продать тебе что-то еще,тараторят без умолку.И размер выпечки уменьшается,а цена увеличивается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хлебница обнаглела совсем. Мало того, что цены увеличивают каждую неделю, но и булки из теста, "которого нет". Сплошной разрыхлитель. Раньше были вкусные салаты, сами накладывали , а теперь в маленькой таре, вкус исчез. Я лучше пойду дошик куплю, чем отдавать вам 110 р за крошечный салат и больше 100 р за 30 граммовую булку!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Самый приятный персанал который я встречала, очень быстрое обслуживание, невозможно остаться недовольным! Всегда свежая выпечка ич очень чисто.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличные девчонки, всегда вкусная выпечка, прихожу к ним перед работой вкусно закупиться Да, много предлагают чего еще взять, но у каждого своя работа, поэтому не обращаю внимания, кстати совет всем остальным покупателям, перестаньте жаловаться) купили, отказались, если предложили не то, чего вы хотите, все, ушли молча без скандала и писанины агрессивной в отзывах)))) Работникам высшая оценка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя VSE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Вкусная продукция, выпечку конечно не всю пробовала.но например эклеры тирамису просто отпад,сказали что свежие и не обманули,как например в пекарне белочка на Алма-Атинской у завода металлург подсунули эклеры с жёстким чёрствым уже тестом.пироги вкусные.а персонал девчонки вообще песня! Такие приветливые! Спасибо им большое!
Təşkilatın cavabına bax
Dima
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Наглый персонал, с утра стараются втюхать вчерашнюю выпечку по новой цене. Не доливают кофе, ссылаясь на работу аппарата. Чуть ли не хамят в ответ на справедливые замечания.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Артамонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Одна из лучших хлебниц в этом районе. Вроде бы везде одно и то же, но здесь выпечка вкуснее
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
В эту кулинарию заглядываю частенько! Всегда все свежее, салаты особенно вкусные, ни разу живот не заболел! И пироги отпадные, чувствуется домашняя рука в промышленных масштабах!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данилова Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Захожу несколько раз в неделю, покупаю мужу выпечку на обед, из минусов маленький ассортимент,очень дорого.надо пирожки печь по 30 рублей с рыбой и капустой и можно было совсем ничего выдумывать, ну ладно ещё с яблоками.и очередь бы стояла каждый день
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приятное заведение, вежливый и гостеприимный персонал. Атмосфера очень домашняя, уютная. В морозы заходили сюда попить кофе с булочкой, очень довольны, всем советую данное заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксеня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Супер выпечка доступные цены большой выбор выпечки очень вкусные салаты прекрасный добрый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8944
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Пекарня нравится, достойная выпечка. Часто с мужем заходим за пирожками и булочками с корицей. Не можем удержаться, когда мимо проходим
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шигап
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хорошая пекарня, вкусные выпечки,при большой даже как бы очереди,продовцы работают чётко, быстро, шустро, мне нравиться,
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Темникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Здесь всегда вкусная и свежая выпечка. И большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Радюшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Очень хорошее качество выпечки, внимательный персонал.Среди всей сети в этом районе самая вкусная продукция здесь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
GOOD_NIGHT
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Рядом с домом, очень удобно, свежая и вкусная выпечка, а салаты просто объедение. К тому же вечером скидки и можно посидеть тут же, чай попить.
1
1
Виктория Илюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Дорого! Персонал злой, отношение к гостям ужасное! Лимонады отвратительные!
Təşkilatın cavabına bax
Temm_ie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хамскок отношение какое то, ни салфеток, ни крышек для кофе. Стояла ждала пока сотрудницы договорят на свои темы
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Машаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Вкусная выпечка, вежливый персонал, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Хорошая пекарня. Всегда большой ассортимент, свежая выпечка, с утра есть скидки на вчерашнюю. Продавцы вежливые, всегда предлагают купить хлебушек или морсик :D
5
1
А
Акимова владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Продукция по началу была очень вкусная ,всегда покупала на ужин ,да и в обед тянуло перекусить там.но сейчас продукция попадается не очень хорошего качества.то теста много и как будто не пропеченое ,то пирожки с луком и яйцом лук не хорошего качества,или вообщеначинка залежавшая.пирог с консервами тоже не всегда хорошего качества ,я я их очень люблю.
1
2
아줌마
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Все супер👍. Персонал отзывчивый, обслуживают очень быстро. Продукция не домашняя, конечно, но вполне съедобная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Вкусные пироги, только что из печи. Особенно понравились, пирог с горбушей, с капустой и грибами, и цены приемлимые. Быстрое обслуживание.
3
елена захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Всегда свежая выпечка. Раньше можно было отовариться утром по скидкам, сейчас нет. Персонал вежливый. Очень вкусные домашние лимонады.
3
Təşkilatın cavabına bax
СБЕРЗОО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Из всех ближайших пекарней, эта самая лучшая! Никогда не прохожу мило, обязательно что-то покупаю! Большой выбор, всегда есть горячая выпечка! Вежливые продавцы!
3
Elena Vist
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличная пекарня! Можно уютно посидеть попить чая кофе компот с выпечкой и мило провести время за перекусом
Təşkilatın cavabına bax
Елена Носова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вкусная, свежая выпечка. Можно выпить кофе в пекарни с каким нибудь вкусным пирогом или бургером.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Вкусные осетинские пироги по 100 рублей. Есть салаты, гарниры, мясо рыба. Есть столики для перекоса на месте. Можно заказать кофе из кофе машины. Рафа нет.
2
Olga Lazareva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Прекрасные вкусные пироги беляши все очень вкусно и продавцы вежливые и обходительные , в общем все хорошо очень нравится.
3
1
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Мне очень нравится персонал)) пока покупаешь выпечку, всегда можно похихикать с ними )) Ну а вообще, среди конкуренции, они самые вкусные)
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Всякуе вкусняшки, когда охото себя побаловать, удобно рядом с домом. Отзывчивый персонал, чисто и уютно.
2
татьяна агекян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отзывчивые продавцы,всегда все вкусно и свеженько!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хорошая выпечка, богатый ассортимент, скидки на продукцию после 20:30, поэтому может быть очередь
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Всемогущий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Выпечка в хлебнице вообще супер! Девчонки приветливые, вежливые, обслуживают быстро и информативно. Вечером скидки-очень удобно. Заходите, не пожалеете.
3
Елена Карайнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Три раза покупала там выпечку и всегда было что то не так: сосика в тесте -оказалось сырое тесто, не пропеченное, пирожок рис с консервой -начинка сухая и как каша, пирожок с мясом -ну просто не вкусный!рядом через дорогу есть такая же пекарня вот там вкусно,хотя мне ближе в эту,но лучше пойду где вкусно!
1
4
И
Иисус Христос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Можно купить пироги, но лучше заказать на заказ. Оплатив вперёд естественно. Но пироги очень очень вкусные. Как и всё, что там пекут. Все прям из печи. Одобряю.
2
Ekaterina Lichardina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Всё вкусно, выпечка всегда свежая
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислава Рябова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Вкусная выпечка. Обычно. Несколько раз попадали на "так себе". Очереди, как правило, нет. Пока в 20.30 не начинается распродажа.
Михаил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
«21» января 2020 г. В 8:32 по местному времени я совершил покупку в пекарне "Хлебница». Мною был приобретён сэндвич с курицей за 74 рубля 00 копеек. Оплата была проведена с банковской карты. Спустя 3,5 часа после употребления вышеуказанной продукции у меня появилась тошнота, рвота, диарея, температура тела 37,9, ломота в конечностях, вследствие чего мне пришлось обратиться в скорую медицинскую помощь. Приехав и произведя необходимые медицинские процедуры, скорая помощь установила диагноз – острый гастроэнтерит (пищевое отравление). Далее я обратился в медицинское учреждение по месту жительства, где мне были оказаны необходимые мероприятия по восстановлению моего здоровья. В результате употребления данной продукции я понёс материальный ущерб. Я потратил денежные средства на приобретение лекарственных препаратов для выздоровления. Поскольку я был вынужден уйти на больничный, моя оплата труда была не в полном объеме. Полагаю, что вышеуказанными действиями мне причинен моральный вред. Я был постоянным клиентом данной сети пекарней (ООО «Хлебница») и был поражен халатным отношением к себе, я очень люблю вкусно поесть, но вместо этого теперь у меня строгая диета и продолжительный курс лечения. Так же у меня появились проблемы с успеваемостью, поскольку как раз в это время у меня проходила сессия. Понадеясь, как мне казалось, на приличное заведение я подверг опасности не только свою трудовую и учебную деятельность, но и свою жизнь и здоровье.
1
5
Сергей Доронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Всё вкусно, разнообразеые блюда.Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера, оплата картой.
2
Галина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень вкусная выпечка. Круассаны просто пушка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Папа Ерошка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Вчера сын пообедал бургером и багетом с начинкой, итоги печальны- рвота, понос и температура 39 через 2 часа после приема пищи. Эта еда была единственной в тот день.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Местные пельмени из котят при такой цене конечно радуют, но и пугают одновременно. Качество курников зависит от смены-порой попадаются такие куски лука, что не в сказке сказать.) Осетинскские лучше, заварные честные, но маленькие. Короче-только личный опыт, но курники все же лучше в Хлебнице.
3
1
Evgenyi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хороший выбор, свежая выпечка! НО.... Навязчивый персонал. Заходишь за одним, а тебе уже продают весь прилавок!!!
4
1
834250
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Всегда всё вкусно. Вежливый и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
2
294710 Землякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Прекрасная продукция, отличное обслуживание. Прветливые продавцы. Очень хорошее место.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Еда, качество товара,малый выбор товара ,и дорого,персонал как попугаи
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4