Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
5
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Алена Сидорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Покупала там сосиски в тесте , хлеб, пирожки, запеканку. Все все свежее было и вкусное. В последний раз купила корзинки с рыбой, залитые сыром с яйцом. 1 съела. Было очень плохо. Проверять на втором - от него или нет, я не стала. Этот вид выпечки больше не беру. Больше никаких претензий нет, все нравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Супер пекарня, отличная выпечка, и самое главное - всегда свежайшая. Вечером делают приятные скидки на дневную выпечку, чтоб не оставлять на след день. Вежливые продавцы, всем рекомендую хоть один раз посетить пекарню.
1
1
!!!
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличная выпечка. Доброжелательный персонал. Тесто весовое очень вкусное. Всегда его покупаем на выпечку. После19.00 скидки на выпечку.
1
Kill All
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Сегодня зашёл, спросил в чем отличие дарницкого и бородинского хлеба, и из чего они сделали. Продавщица ответила "из муки". На мою фразу "да ладно, вы сюда шутки шутить пришли или хлеб продавать?" ответила, что это всего лишь шутка и нужно ко всему проще относиться. Ну а я посоветую не придираться к словам, люди идут с работы уставшие не для того, чтобы ещё и при покупке чертовой булки хлеба слова подбирать. В другой день продавщица не здоровалась, хотя я ей громко сказал "здравствуйте" до тех пор, пока я не обратил её внимание на это. Ещё взял самсу, тесто было жёсткое. За всё это минус три звезды и да, несмотря на шаговую доступность, лучше я поищу альтернативы.
1
Максим И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Сегодня ребенок мой купил булочку с корицей и просто ужаснулись,не понятно что было в булочке,ребенок сделал мне фото я пришла показала продавцу,на что она пожала плечами,и сказала мне ну что я могу вам сказать не ходите сюда больше!!!вот это сервис!по какой то причине не могу отправить фото?)
3
1
Artem Lozhkin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Маленький выбор, хлеба никогда толком нет. Продавцы откровенно вам не рады. Разговаривают через губу.
1
Александр Саяпин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Очень любим творожное печенье и сочни. Спасибо за вкусную выпечку.
коттон коттон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Вы видели как привозят выпечку в эту булочную? На старой девятке в багажнике, в грязных коробках. Если увидите, то вас стошнит.
3
621738 принцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Всегда беру там хлеб, очень вкусные всякие выпечки, советую
2
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Свежая выпечка, сотрудники всегда приветливые ☺️
1
Лариса Кильвандер
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Ассортимент богатый. Очень вкусно пекут.
1
Сергей Миньон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Выпечка неплохая но не аппетитно выглядит. Батоны беру.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Как только открылись, было очень вкусно. Сейчас качество немного хуже стало.
1
1
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Взяла эклер и чебурек . Эклер вкусный , а чебурек оказался кислым Девушка сидела в телефоне и долго не обслуживала
Кирилл Шарнин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Отличная пекарня.Продукты в ней всегда свежие
2
1
Евгений Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Классная выпечка,,, и мясной отдел есть!!!
1
1
Алина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Всегда все свежее и очень вкусное
2
2
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Очень вкусные сочни!
1
Марина Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хороший магазин.Продавцы приветливые.часто бываю.
1
1
Olgа O.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень вкусная выпечка
1
1
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Всегда свежая выпечка
1
2
Ирина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Вкусная очень выпечка
1
1
Дарья Снесарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Вкусная выпечка
1
2
Дмитрий Гречко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Достаточно неплохой ассортимент
2
2
Нозима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Не очень вежлевый продавец
2
1
Татьяна Бых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Не вежливый персонал
1
1
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Хорошая пекарня
1
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Все вкусно
1
Т
Татьяна Гурьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Свежая выпечка, вежливый персонал
1
1
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Не вкусно
1
Светлана Антипина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Что сказать. Хлеб-всему голова.
1
1
  1. 1
  2. 2