Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
32
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Варвара Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вчера заходили компанией взять выпечку на обед себе, я и мой друг взяли 2 булочки с вечиной и сыром и как итог сильно отравились оба. Что там была за ветчина, боюсь представить, но от нее воворачивает знатно
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Шикарная выпечка и обслуживание 👍 Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Была всего там 2 раза! И на этом хватит Купив сэндвич с курицей, он оказался с старым майонезом, когда он уже такой прозрачный В данном заведении стоят столы стулья чтоб кушать! Но туалета нет!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Выпечка всегда свежая, вкусная, ассортимент постоянно расширяется. Хорошие пекари (на мой вкус здесь часто изделия качественнее и вкуснее, чем в других точках этой сети). Экспериментируют и пытаются активнее использовать тесто из ржаной муки (например, хлеб "Серпантин" или пирожок с красной рыбой по-норвежски).
2
2
Маря Цветаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень вкусная выпечка и хлебушек, вечерние скидки. Часто захаживаем с дочкой, она особенно любит морсик. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мастер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень вкусная выпечка, всегда все свежее, после восьми вечера делают скидки. Приятные и доброжелательные сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гришечкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Вкусная чиабатта, горячий бородинский, свежие веснушки. После 19.00 - скидки 30%, работает до 21.00 ежедневно. С лета продают также готовую пищу (котлетки с гарниром, салатики и т.п.). В помещении есть столики, можно сразу всё съесть.
1
kirill050317
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Взял сосиску в тесте, дали с волосом. Поменяли, а ту, которая с волосом, положили обратно. Буэ
Təşkilatın cavabına bax
К
К.А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
При мне девушка купила сосиску в тесте, позже она обнаружила в тесте волос и попросила продавщицу поменять. На что непригодная сосиска в тесте отправилась обратно на прилавок для дальнейшей продажи при остальных покупателях
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шестакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Вот такой замечательный сюрприз попался в завитке с банановой начинкой. Вчера вечером купила «свежие булочки» в дорогу на поезде. Сейчас решила позавтракать. Я в шоке, мои попутчики в поезде тоже. Хорошо, что у меня нет рвотного рефлекса и что эта дрянь попалась мне, а не какому-нибудь ребёнку. Ноготь достаточно острый. Ранее в этой пекарне попадалась несвежая выпечка. Но в этот раз вы превзошли все ожидания. По вашей логике, если рядом студенческие корпуса, то студентам можно скормить всё, что угодно?! У меня много вопросов: Как такой огромный ноготь мог попасть в выпечку? Если он попал с мукой, то КАК можно было его не заметить и почему у вас повара не просеивают муку? Ну а если ноготь слетел с повара, то почему у вас персонал на кухне с такими ногтями? Руководству настоятельно советую разобраться в случившемся. *я не заслана вашими конкурентами и у меня есть куча свидетелей. Фото прилагается:
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошая пекарня очень вкусная выпечкп всегда свежая весером после 20.00 скидки ,вежливые продавцы,без покупки не уйдешь!Всегда чисто и качественно
1
Сандра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличное место, что бы перекусить. Очень вкусная выпечка и салаты. Всегда все свежее.
Təşkilatın cavabına bax
роман меркушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Замечательная пекарня. Всегда свежая и вкусная выпечка, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Когда пекарня только открылась, было очень вкусно и цены были нормальные, с каждым годом цены растут, а качество, к сожалению, падает...
1
Təşkilatın cavabına bax
Лельчик
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отвратительное впечатление. Купила сегодня макароны по французски, оказались пропавшие, собственно чему удивляюсь на упаковках обедов нет маркировки когда они упакованы. Ну соответственно и получила пропавшую порцию обеда, странно как их проверяют роспотребнадзор.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Пекут хорошо (из разных точек этой сети здесь мне нравится больше всех), ассортимент постоянно обновляется, цены вполне доступные.
3
Светлана Альбертовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Выпечка очень хорошая, радует также, что можно попить горячий кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Голикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
невкусно, даже отвратительно я бы сказала
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Агафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень удобное и классное место! Еда вкусная, а сотрудница Алла вежливая и приветливая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Неплохой кофе и вкусная выпечка. По пути на работу, прогулку, в гости. Чисто и уютно.
Stells 2020
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличная выпечка..приветливые продавцы...чисто и уютно...кофе великолепное..5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Добыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Старые пирожки, но общаться отлично 👍 скидку предложили! Десерт хороший ммм вкусный , вернусь ещё, но уже не за пирожками ,
3
1
Marina Marina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Моё обращение к директору.... хватит заставлять своих продавцов говорить про вечерние скидки... из-за этого нет желания к вам заходить, хоть у вас и вкусно
3
1
mrs black cat
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Выпечка хорошая только пока тёплая. Потом тесто как подошва. Персонал норм. Вежливые.
1
Юра Булелин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Всегда вкусна выпечка, и очень приятный персонал.
1
Инна Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Всегда свежая выпечка, радушный персонал, приятно заходить
5
Инкогнито 6734
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Не очень кухня можно было и лучше
2
Təşkilatın cavabına bax
Emma Hallst
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Вкусно, и рядом. После пар в университете самое то. Персонал вежливый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Одинокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Когда хочется побаловать себя выпечкой))) На Пасху продавали изумительные куличи.
2
1
Азиз Джумашкалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
хожу сюда уже 2 года и как всегда вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Семенягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Купила багет утром 16 августа, хотела сделать возврат-отказали. Первый раз столкнулась с таким обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень неплохой выбор, но качество выпечки страдает
3
1
Svetlana Marchenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень удобно брать готовые обеды, цена разумная!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
wb-leningradskaya33
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Сегодня купили весовую пиццу. Начали есть, попался кусок проволоки!!!! это жесть!!!
3
Victoria Rubtsova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший магазин, обходительный персонал. Жаль, часто нет того, чего хочется
3
КИрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Всё отлично, если ещё бы работала с 7 часов утра, было бы здорово. Перед работой что-то купить и после дежурства домой прихватить.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Одинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Самые вкусные шоколадные маффины.
2
1
Анастасия Контарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая выпечка, приятные продавцы❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Свежая разнообразная выпечка!!! 👍
3
1
Надежда Григорчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Очень вкусные булки и пироги
3
Милена Анатольевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Все вкусно, не дорого. Молодцы.
4
1
Евгений Вульфов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Всё вкусное и свежее!
1
glb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана бакуткина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Доступная по цене.....простая выпечка.
2
1
al11Enka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличное заведение ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рыбалкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошая пекарня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Иногда захожу. Изжоги нет:)
1
1
Алёна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая, пекарня всегда вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яночка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
хорошо. ассортимент поменять бы уже
SB
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Еда на 3-. Постоянно изжога
1
  1. 1
  2. 2