Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
39
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Юлия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Какие мысли возникают когда мы слышим слово Пекарня? Наверно сразу вспоминается детство, как мы с друзьями гуляем и играем во дворе, в то время как наши мамочки и бабули пекут самые вкусные в мире пирожки! Как нас зовут домой покушать, и вот мы заходим в квартиру или домик и ощущаем умопомрачительный запах свежей выпечки, мммммм, невозможно отказаться, даже если мы строим из себя взрослых и говорим, что не хотим есть) и вот мы берем пирожочек в руки, а он такой горяченький, такой ароматный, такой мягенький, что даже слюнки начинают собираться во рту от предвкушения какой он вкусный! Пекарня Хлебница суперское заведение, где стоит тот самый аромат булочек и пирожков, большой выбор выпечки на любой вкус, душевный персонал, царит теплая атмосфера, все всегда свежее и самое главное вкусное, все что нужно, чтобы хоть на мгновение окунуться в беззаботное детство. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Регулярно посещаю это место с сыном, он очень любит их слойки с ветчиной и сыром, очень свежие и вкусные, а я обожаю их вишневый штрудель 😍 Очень приятный и вежливый персонал, что вызывает еще большее желание посетить их снова Однозначно рекоменду
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Будучи очень голодной, не удалось пообедать в течении дня и понимая, что начинает болеть желудок от голода, зашла в хлебницу у метро новокосино, взяла пиццу, т.к сладкого не хотелось, а из выпечки она показалась мне наиболее безобидной. Я ошибалась, это ужасно жестко, сухое тесто, отвратительная соленые куски колбасы, еще и соленые огурцы там же, непонятные капли соевого майонеза. Выкинула 210 руб в урну после 1 укуса, Насколько плохо сейчас, что есть не то, что не хочется, а тошнит от одной мысли, привкус до сих пор чувствуется. До этого брала только кофе. Отвратительный кипяток, ни разу не напоминающий вареный кофе. Владельцы сами это пробуют перед тем как кормить и поить этим?
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличная пекарня. Всегда свежая выпечка. Приветливые продавцы.Цены средние.Ассортимент тоже нормальный. Очень вкусно и всегда свежее можно купить идя домой. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
g5901589g230469
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Большое вам спасибо! Заказывала пироги к своему дню рождения. Всё, что показалось вкусным на мой взгляд, превзошло все мои ожидания! Весь коллектив на работе оценил ваш труд! Тесто нежнейшее, начинка вкуснейшая! Процветания вам! Ещё раз СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Цветочек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Зашла, не посмотрев рейтинг. И зря. Все что купила было не вкусно. Сочник.. Булка с яблоками, еще булка(забыла название) тоже с яблоками, но типа песочное тесто, сказали продавцы, что песочное, а нет, на вкус не песочное. И столик на одного у окна(( треш.. На стене пролитый кофе, прям фууу, нельзя вытереть чтоль. Возникло ощущение антисанитарной забегаловки. В следующий раз обойду стороной.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Евдокимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное место,где можно купить выпечку.Классные творожные шарики и тыквенное печенье.Цены приемлемые.Ну и другие виды пирогов и пирожков на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коротя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Захожу сюда часто Всегда все чисто и всегда свежая выпечка Всегда помогут с выбором,если не можешь определиться Все очень вкусно,всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6922
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень уютное место, выпечка всегда свежая и очень вкусная. Персонал отзывчивый, всегда улыбаются гостям, помогают в выборе. Любим приходить сюда всей семьей!
1
Təşkilatın cavabına bax
den.kep14
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Вкусная и свежая выпечка, с утра по пути на работу часто забегаю прикупить чего перекусить. Да и атмосфера приятная, дружелюбная)
Təşkilatın cavabına bax
Auto Dafe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Или в заведении экономный повар или собственник жлоб, все булочки и пироги малюсенькие, на пару кусей так еще и начинку в микроскопических дозах кладут.. На фото срез улитки с малиной… ясно что ягод ждать не стоит, но розовый налет и пара крупинок творога… повысьте вы цены, но кормите нормально, у восточных товарищей не стерильные условия, но хотя бы накормят от пуза не вымеряя вам в пирожок или самсу начинку на кончике чайной ложки
1
Təşkilatın cavabına bax
Смотрящий Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
хлебница у 1 выхода, не увидела на картах. Такая приятная хлебница. Такая приятная кассир Аля. Утром улыбнуло забота, и атмосфера тут✨ Вкусно, тепло☺️
Təşkilatın cavabına bax
chitalexei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
В целом неплохо, но практически нет выпечки с хорошим составом. Это проблема всей сети. Чай, кофе, столики для перекуса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Выпечка вкусная, но постоянное наличие бомжей и алкашей в пекарне резко меняют всё впечатление. Грязные и вонючие сидят за столиками и цепляются к покупателям, а потом на эти места садятся нормальные люди, что бы попить кофе и перекусить. Сегодня в очередной раз наблюдала такую картину… очень печально, что пекарня превращается в пристанище для алкашей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Юлиана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Пекарня "Хлебница" на Носовихинском шоссе , 11 - моя самая любимая!!! Здесь всегда вкусно!!! Всё всегда свежее и очень вкусное. Атмосфера царит очень приятная. К открытию всегда уже все готово, забегаю туда перед работой. Очень приятный и доброжелательный персонал. Рекомендую!!! Моя оценка 5+!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Кофе ждал долго, на вкус отвратительный. Антисанитария. Продавщица кашляет, чихает не прикрываясь, а если и прикроет выбросы организма рукой, то этими же руками подаст вам выпечку. Отвратительное место. При выборе остаться голодным или перекусить в этом заведении(забегаловке) - выберу первое. Плюсов не заметил
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень вкусная выпечка,всегда вежлевый персонал Буду заходить сюда,и всем рекомендую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Влад С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
24.08.25 в 21:58 купили выпечку, когда пришли домой увидели в булочке волос. Как работает ваш персонал? Фото прилагается.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Мы обычно туда ходим с пирожками мы ходим конечно туда с мамой я всегда знаю что в пекарне готовят вкусно и привкусные пирожки мама даже когда-то не только пирожки купила а себе она купила сосиску в тесте
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Вечером 14.10.2024 около 21 ч. зашли с сыном за кофе и выпечкой. Были уставшие, поэтому обратила внимание на продавца только после оплаты покупки. Продавец привлёк моё внимание не совсем адекватным поведением - кофе готовила без перчаток, кашляла на стаканы для кофе, широко открывая рот и не прикрываясь, потом терла губы и рот, продолжая готовить кофе, хватая стаканы. Вообще, у неё было поведение, свойственное наркоманам (дерганые бессмысленные движения, хватание телефона, почесывания и трение области губ, некоторое нарушение координации, отрывистая речь). Руководство пекарни, посмотрите по камерам поведение продавца, они у вас там установлены. Жаль, что я заметила это безобразие после оплаты товара и пришлось наблюдать эту отвратительную картину. Вряд ли я захочу ещё раз посетить это место и что-то приобрести.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кобякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Продавец хамка! Зачем таких старых злых бабок берут? Не такие уж там и вкусные изделия, что бы такое хамство терпеть. Пихает с утра залежалый товар еще и огрызается!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рыженко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Вежливый персонал, вкусная выпечка . Ходим за булочками всей семьей 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Сазонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Купил пару пирожков. Вкусные. В самом кафе светло, чисто. Есть столы и модно на месте перекусить
Təşkilatın cavabına bax
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Очень вкусные пироги, всегда свежие. Приятный персонал, уютная атмосфера, удобное расположение рядом с метро. Буду заходить снова и снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
иван к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
У м. Новокосино зашла в пекарню сети "хлебница", купить кулич к пасхе. Взяла классический. Предвкушала вкус и аромат, получила сухой хлеб без вкуса и почти без изюма. Расстроилась очень, уж если берете 670рублей, так хоть пеките честно, а так только уток покормить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Agno
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Изменили рецептуру сырников. Раньше, каждый выходной приезжал из Москвы к вам за сырниками, так как были самыми вкусными запечёнными сырниками с огромным количеством хорошего творога. Сейчас же, сырники превратили в какие-то скукоженные булки с неприятным вкусом. Пару раз взяли, больше к вам не приеду. Вы уж сами для себя решайте, сиюминутная прибыль, либо качество и доверие клиентов на долгое время. Видимо, вы скоро закрываетесь и решили снять сливки, изменив рецептуры блюд.
Təşkilatın cavabına bax
Кто я?)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Наконец-то нашли кофейню со свежей выпечкой и Душевным персоналом... Так редко бывает сейчас.... Будем сами ходить и с друзьями. Разнообразие и ещё и скидки на вчерашнюю это огромный плюс. Булочка с корицей это вкус детства....Все рассказывать не буду... Слов не хватит. Просто рада и решила поделиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Мухи летают и садятся на хлеб, который ничем не прикрыт. Продавец даст вам булочку той же рукой, что три минуты назад держала деньги. Одна перчатка на весь день. Кофе отвратный. Венгерка с привкусом, есть невозможно. Из плюсов: есть розетка и все обустроено приятно, но есть я тут не стану больше.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
раньше это было одно из моих любимых мест, где продавали одни из самых вкусных сырников… теперь, в погоне за баблом, рецептуру изменили так, кол-во муки в сырниках стало 80%…это уже не сырники, не обманывайте людей, назовите их мучники..
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
По фото можно заметить, что на витрине сверху лежит не прикрытая выпечка. И вот 21.11.2022 примерно в 18.50 я, захотев хлебушка, прибыл в это заведение и стою в очереди. Народ толпится, кто кофе закажет, кто пиццу. И вот за мной в очереди стоит мужчина. Видимо от аромата свежего хлеба у него зачесались в носу и он смачно чихает не прикрыв рот рукой. И куда? Верно! Именно на всю это не прикрытую выпечку, которая находилась у него прямо перед лицом. Желание кушать - отпало. Деньги сэкономлены. Сюда больше ни ногой.
4
1
Наталия Давыдова-Зелинска
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Вкусная сдоба! Всегда свежая выпечка! Приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Всегда есть что выбрать. Вкусная, красивая выпечка. Молодильное яблочко, круассан"Цезарь"👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Алексеевич Елизаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Ужас! Часто с утра подсовывают вчерашнюю выпечку из холодильника не предупреждая и не делая скидку!!!(будьте внимательнее)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Компания не настроена на покупателей продают просроченный товар . Сломала зуб , управляющая Мария повела себя не корректно по отношению к этой ситуации .
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Пироги неплохи, но обслуживание ужасное: пытались пробить больше пирогов чем взято! Думали что пенсионерка и прокатит, причём пытались не один раз! На совпадение не похоже.
1
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Адекватный и вежливый только реководитель или управляющий, продавец на вопросы грубо и хамовато отвечает!!! Ее очень удивил вопрос о свежести выпечки, это абсолютно адекватный вопрос. Но видимо женщина несчастна в жизни и проявляет свои эмоции на покупателях, что неприемлемо! Была у 1 входа в метро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пустовалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всегда чисто, вкусно и уютно ! Выпечка свежая, очень любим всей семьёй)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Малоприятная женщина преклонных лет , портит все приятное впечатление от вкусной выпечки своим качественным сервисом
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Очень вкусная выпечка! Персонал вежливый,в павильоне чисто .
1
Təşkilatın cavabına bax
XaNaX
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень хорошее заведение а главное всё свежее вкусное, и сотрудница Анастасия очень вежливая, и даже симпатичная. В общем и целом приятно приходить.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пироги с луком и яицом - вкуснейшие!!!!!! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
W
White S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Купил там сегодня с творогом ватрушку , отравился , буду писать заявление в роспотребнадзор, не пишу плохих слов, чтобы не смогли удалить отзыв , помимо всего частенько там вижу крыс , не кушайте в этом месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гадяцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень вкусная, свежая выпечка. Вежливый персонал. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2020
купили американо большой за 99 рублей Отвратительный кофе. В Сделали глоток и выкинули. Пить невозможно было Милая продавщица была, но мы оплатили не свой заказ, разницу возвращали рублями. Это ладно, понимаю все ошибаются Получили свой отвратительный горячий кофе. Даже подстаканик не дали. Пришлось возращаться и просить стакан, на что нам выдали постаканник все таки.
1
1
Эля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень вкусная выпечка, быстро отпускают и всегда доброделательны, советую всем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ульянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Зашёл первый и в последний раз! Хотелось бы напомнить, что шаурма с курицей за 120 с лишним рублей, должна предпологать наличие той самой курицы! Спасибо, пожрал капусты по цене курицы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хотите вчерашние сухари по цене свежего батона? Вам сюда)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nika
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Люблю выпечку в Хлебнице - в Текстильщиках практически каждое утро захожу или после работы, замечательные продавцы и выпечка всегда на ура!Но здесь... Выдалось быть утром в Новокосино, увидела знакомую вывеску. Зашла за порцией кофе и настроения. Спойлер:разочаровалась. Кафе выглядит уютно, вроде бы приветливый продавец...но без души, с заученными однотипными фразами «добро пожаловать в Хлебницу» каждому как робот. Как в Макдональдс... Улыбчивая девушка, но квалификации ноль. Между собой на своём языке параллельно с клиентом общаются... неприятно. Кофе делала 10мин... Ни сахара ни салфеток не предлагают, оказалось в общих сахарницах на столах. Сахарницы полупустые, выглядят негегиенично. Салфетки ...где-то прямо на столе без салфетницы, где-то 1-2 салфетки либо пустые. Поверхность стола не протерта. За антисанитарию и отсутсвие сервиса в корне поставила бы 0звезд. Выпечка на 3 из 5. Всегда вкусный киш здесь совершенно пресный, ватрушка и сметанник пересолены. На витрине явно заветренные вчерашние круассаны и киш... при этом продают как свежие, без скидки, как это бывает обычно на вчерашнюю выпечку. P.S. В защиту продавца добавлю что за 30мин пребывания здесь салфетки на столы всё-таки поставили, и сахар досыпали в сахарницы, но работают без перчаток...
1
1
Николай Мандрыкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Ну волос в выпечке - это перебор
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сынковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
И пироги не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2