Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
8
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень хорошая пекарня, большой ассортимент выпечки: хлеб, сухарики, пирожки, кексы, пирожные, торты. Все не перечислишь. Большое, светлое помещение, это тоже фактор, влияющий на приятное впечатление от этой пекарни. Персонал всегда приветливый, обслуживание быстрое. Выпечка всегда свежая и вкусная.
3
Антон Тишков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Обычная хлебница, точно такая же как и в других городах. На вкус выпечка обычная, жирная и нажористая. Не могу сказать что много начинки, в общем я не фанат такой пищи, не для меня магазинчик. Впрочем чисто и приятно внутри, персонал дружелюбный, да и покупателей бывает много. Можете попытать удачу, возможно на ваш вкус подойдёт.
2
1
Арина Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Вежливый персонал. Большой выбор выпечки и х/булочных изделий. Беру постоянно творожную запеканку. Очень вкусная. И сочни с вишней. Есть вечерние скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Все достаточно вкусно и свежее. Персонал улыбчив и вежлив. Многие стали уже постоянными покупателями. А вот попробуйте предлагать ещё пельменное тесто, не одна хозяйка скажет Вам дополнительное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Журун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Замечательная выпечка. Вежливый персонал. Всегда предложат новинки, посоветуют помогут сделать выбор. Вечером распродажи. Скидки достойные. Очень вкусно! Рекомендую!
3
winnik42
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Нормальный магазин. Вечером есть скидки, персонал приветливый и очень стараються при продажах, даже задерживаются. Недавно попался на новую девочку продавца в этом магазине, сразу видно ей там не место, видно раьота в отличие от остальных не для неё. В остальном всё отлично на пятерку. Выпечка вкусная.
2
Иван К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличная пекарня, часто специально захожу за выпечкой. Всегда свежая и вкусная выпечка, вечером скидки. Персонал внимательный. Рекомендую всем посетить пекарню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Персонал приветливый, еда свежая , бываю скидки после 21:00 часов. Два раза в неделю туда захожу перекусить. Заходила бы каждый день, но не получается, далеко живу. А по работе бываю там рядом , из всех Хлебницов мне нравится именно на Ленина 64.
3
Анна Жаркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Всегда свежая выпечка и персонал вежливый. Скидки вечером. Работают оперативно и предлагают к покупкам ещё дополнительно соки.
3
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Вкусная и пышная выпечка, нежные сладкие пироги и сытные мясные-рыбные. Есть столик, чтобы сесть перекусить, можно взять горячий или холодный напиток.
4
Андрей Резанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хлеб пустой, такое ощущение будто не из муки а из чего-то другого, много разрыхлителя наверно, или продукция резиновая
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Вкусная выпечка, но вот, что не понравилось, то, что по сладким пирожкам и булочкам в витрине ползают осы.
2
Egixa21😎
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Обслуживание быстрое и вежливое. Продукция свежая и вкусная. В магазине чисто.
4
ch4NAV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Приятные продавцы. Но ассортимент булочек маловат. С картофелем и грибами бы))) и творожных ватрушек!
5
Юрий Мал
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хорошая пекарня. Много вкусностей и хорошие вечерние скидки.
4
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Всегда свежая и качественная продукция. Персонал внимательный и отзывчивый.
4
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Выпечка стала на много дороже, чем когда открылись. Тесто не такое уже вкусное. А так продавец приветлива. Ассортимент тоже богатый. Уютно, чисто и со вкусом
5
Максим Полозков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень вкусная выпечка, часто хожу туда, ни разу не разочаровался
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клещева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Всегда вкуснющая и свежая выпечка! После 20:00 скидка.
1
Лидия Тагаева (Быкасова)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Вкусная выпечка . Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ватанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всегда вкусно и не дорого! Оборот изделий высокий, всегда все свежее.👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Качественная продукция, всегда свежая и вкусная. Покупаю хлебо, выпечку только здесь. Всем рекомендую.
2
Lika
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Все вкусное и свежее по умеренным ценам. Рекомендую
5
1
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Каждый раз когда заходишь удивляешься от веса продукции,наименование одно и тоже,а вес разный. Наверное это зависит от пекаря,у одного один ребенок,а у другого трое.
1
1
Галина Буторина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Разнообразная выпечка и вкусная.
4
Светлана Цой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Отличный хлеб и вкусная выпечка
4
Владимир Владимиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отличная выпечка 😋
Təşkilatın cavabına bax
Максим Котюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Бесявая система, хлеб тухнет на следующий день.
3
Oberon245
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Очень вкусная выпечка.
4
Дмитрий Ватанин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Вкусная Пекарня! Рекомендую!
3
К
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Топ очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Все вкусно,доброжелательные.
3
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
приемлимые цены
4
1
Анастасия Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Очень вкусная выпечка
6
1
Макс Винник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Отличная пекарня в паре шагов от дома)
3
Наталья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Дорого
2
1
  1. 1
  2. 2