Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
8
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Наталья Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень вкусная выпечка, всегда свежие изделия на любой вкус, не требующие больших финансовых затрат. В наличие напитки. Персонал вежливый и приветливый. Удобно, что в самом магазине есть столик, где всегда можно перекусить.
1
Kristina L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Вкусные булочки, сладкие и сытные. Цены не больше, чем в других булочных. Всегда свежая выпечка, вежливый персонал. Несомненный плюс - скидки на все после 20:00. Однако вы рискуете не застать ни крошки к этому времени.
2
1
Tania Trubnikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Выпечка вкусная, но не очень приятно было наблюдать огромную зелёную, волосатую муху, которая ходила себе спокойно внутри витрины по всем булкам! Блин, ну правда жесть! Идёшь за вкусной булочкой, а наблюдаешь муху!
1
Anna M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Хороший магазин, ребята стараются! Но оценка снижена из-за пирожков: тесто вкусное, почему то даже сладковатое... которые с мясом- фарш вообще не солёный ( пресный); которые с картофелем и грибами- тоже самое, отсутствие соли, а картофель вообще кусками.
2
1
Татьяна Заводова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Вкусная выпечка, отзывчивый коллектив.Можно сделатьзаказ на любую выпечку, хоть каравай на свадьбу, или пирожки на поминки.
1
1
Т
ТТТ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Обожаемый магазин всегда со свежей, вкусной выпечкой. Приятный бонус со скидками в конце рабочего дня, цены приемлемые, персонал очень дружелюбный и внимательный, спасибо!
4
1
AndrewKRD
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Сетевой магазин с выпечкой. Все вкусно. Часто берём штрудель. После 20.00 скидки, студенты ценят эту тему.
1
Е
Екатерина Костенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хорошая и вкусная выпечка. Большой выбор. Всегда Всё свежие. Постоянно много покупателей. Рекомендую Всем его посмотреть! Вы не пожалеете!
2
A
Anonim rəy
22 avqust 2021
Персонал хороший все работают быстро калектив весёлый и дружный ожидания нет еда вкусная интерьер интересный напиток прохладный освежающий
3
Дмитрий Ж
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Самая лучшая Хлебница из всех. Единственная точка сети , где всегда нормальная выпечка.
1
А
Андрей Одегов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Повторюсь, где горячая еда, хлеб, выпечка, меня туда так и тянет. Классные скидки в конце рабочего дня, но если подсесть, то можно разориться.
3
1
Сергей Сурков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Покупаю в этом месте иногда выпечку и кофе. Выпечка не всегда получается удачная в последний раз было жёсткое тесто в самсе с курицей.
1
🦊Olya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Люблю эти пекарни , всегда свежая выпечка, вечером скидки на определённую продукцию
1
Галина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Вкусненько и полезненько. 😊 Где только руководители берут такой исключительно вежливый и радушный персонал? Очень приятная и ароматная атмосфера.
1
1
Евгений Кучеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Мне нравиться продукция свежая после 19.30 скидки девчата вежливые!!!
1
Лера Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Выпечка испортилась. Экономят на ингредиентах. Социальный хлеб, невозможно есть, клеется внутри.
1
Е
Елена Вернер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Всё свежее и очень вкусное. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую
3
Евгений Ангелов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Печь они здесь явно не умеют. Ни хлеб, ни выпечка не вкусные. Перестали туда ходить
1
A
Anonim rəy
13 may 2020
место ничего так, еда только на перекус, а так разнообразия не хватает
1
2
Людмила Павелко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Отличная пекарня, всегда свежий, вкусный хлеб. Рекомендую.
3
1
Екатерина.Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Раньше было вкуснее . Больше не покупаем . Сейчас такая конкуренция , нужно держать качество !
1
Е В Г Е Н И Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Уже не первый раз продавцы берут пакеты, потом кладут изделия в них выворачивая той стороной, которую только что залапали руками, полнейшая антисанитария. Видимость, что руками не трогают, представляю, что творится на кухне
1
1
Олег брагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Не плохая сеть по выпечке, но новых видов продутов мало, только хлеб, любителям булок будет норм, но без фантазии!!
1
Лёля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Приветливые продавцы. Вкусная выпечка.
3
1
сергей сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Корзиночки перестали делать из песочного теста, они уже не те!
1
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличная сеть, приятно зайти и чего-нибудь купить 👋
2
Добрыня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Вкусно, немного подгоревшее дно у булочек с корицей)
3
Мари Андреева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Вкусно. Обслуживание быстро и оч вежливо.
1
Maxim Zatulin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Замечена зеленая муха 🪰прям на выпечки. Так что решайте сами, ходить туда или нет .
1
А
Антон А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Подходит только для лёгкого перекуса. Нормально покушать здесь не получится.
3
Ас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Вкусно! Особенно радует вечерняя скидка Спасибо!
3
1
Валентина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Самые вкусные круасаны с миндалём 👍🏼
2
Инкогнито 9645
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Испортилась после смены хозяев больше вообще не захожу
1
Миаил С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хуже хлеба не бывает, качество ужасное!!!!!
1
Н
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Тараканы на прилавках. Кофе невкусный
1
Ольга Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Вкусно, но опасно для фигуры
2
1
Маша Бабыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Вкусная ,свежая выпечка.
4
1
A
Anonim rəy
3 may 2020
Сепер низкая цена чтоб позавтракать😚😚😚😚
4
2
219617 Черненок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Дорого и не всегда вкусно!
1
Я
Яна Маркова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличный свежий хлеб
2
1
Михаил Денисенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Вкусно, но дороговато
2
1
Неля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Очень все вкусно
2
1
Полина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
По другим адресам готовят лучше
3
1
Sofiya Rashina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Не советую
2
Максим Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Прям во дворе у меня, мне очень нравится
2
Анна Назарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Вкуснятина
1
Автандил Аморян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Одно из Вкусных мест
3
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Не вкусно.
1
Наталья Свет
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Мне невкусно.
2
Д Польский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Вкусно!
3
  1. 1
  2. 2