Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
64
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Сан Саныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Дочка сказала, хочет поесть, и мы зашли в Хлебницу, все свежее, есть столик присесть перекусить, чем и воспользовались, взяли пикничек, беляш, 2 куриных ножки,лимонад махито, чай зелёный, персик, трубочки, все понравилось, обслуживание быстрое и вежливое
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Работаю недалеко от этой пекарни, практически каждое утро перед работой захожу за чем-нибудь вкусным. Кофе и булочка союз заключенный на небесах))) Почему Хлебница? Опыт работы, стандарты качества. Даже то, что иногда продавцы слегка навязчиво предлагают – это хорошо, значит в компании придерживаются стандартов, в том числе и в качестве.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Брала круасан с карамелью, потому что у шоколадных круасанов неприятный привкус. Их отличает цвет глазури, белый=карамель. По итогу ошиблись на кухне и продали круассан с шоколадом как круассан с карамелью. Пришла как то решить эту проблему, развели руками и сказали то что это не их проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Прекрасная пекарня! Что удивительно - рецептура, граммовка во всех пекарнях сети одинаковая, но именно в этой пекари готовят вкуснее)). Ещё огромный + в том, что нет агрессивного маркетинга - не навязывают купить тот или иной товар. Очень внимательные и вежливые девушки работают там! Хоть рядом с домом есть другая пекарня, но я лучше зайду именно в эту.
2
1
Анастасия Леснухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Даже и 1 звезды мало. Покупали жульен, на ценнике одна цена, пробивается другая. Все разводят руками. Если бы я не посчитала заранее, то так и обманули бы. Хорошая прибыль. И все молчали, что цена не правильная на ценнике. Как оказалось такая цена стоит уже НЕДЕЛЮ. И за это время никто цены и не менял. Жалобную книгу отказываются давать. Управляющая впринципе ничего толкового не сказала
Təşkilatın cavabına bax
С.Андрей.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Если честно, то порядком поднадоела эта печеная сеть, которая каким-то образом удалила всех конкурентов. Кругом одни Хлебницы, у которых к тому же слишком высокие цены на продукцию... И к тому же не появляется ничего нового в ассортименте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Горюшина.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Заказала яблочный пирог. Очень понравился всем кто ел. Вкусно, красиво. Спасибо, праздник состоялся. 29,10,2022г
2
2
Н
Надежда Лесных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Сегодня 10.10.2019 купила жюльен в этой пекарне и отравилась!!! До этого брала продукцию в пекарне по другому адресу, но таких последствий не было.
1
3
Татьяна Кривцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Покупаю только здесь булочки с вишней - они бомба! Остальное тоже вкусное)
Təşkilatın cavabına bax
THAUMIEL
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Пресный, не вкусный хлеб и среднего качества выпечка. Тесто без яиц не может быть вкусным.
1
2
Ольга Сухоруких
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хороший магазинчик!!! Вкусная выпечка! Классный персонал!!! Мы частые гости)))
3
1
Валерия Счастливая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Все прекрасно, кроме продавца Леры, пора бы научить девушку хотя бы вежливости, я уже не говорю о сервисе и технологии продаж... В остальном все прекрасно, второй продавец чудесная, все вкусно
3
2
Алексей Сучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Отличный магазин, всё вкусно и дёшево, персонал отличный, вся сеть просто супер
1
ЛОСИНСКИХ ЕЛЕНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличная пекарня ,беляши просто фантастика
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Всегда вежливые и общительные девочки, выпечка всегда нравится
2
1
243083 Бизина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень вкусно . Вежливый и отзывчивый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Батыров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошая пекарня. Недостатков именно в этом месте я, к счастью, не увидел. И еда вкусная, и персонал хороший.
3
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший магазинчик все вкусно, но иногда продавцы не смотрят что продают. Это конечно плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Уютный магазинчик, вкусняшки, хлебушек,чисто.Стараюсь не заходить, фигуру свою жалко!
2
1
Алёнка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Не очень вкусная выпечка. Хлеб не солёный
2
2
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Брали шаурму выбросили есть невозможно похоже из порченых продуктов
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Вкусно, чисто и красиво
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калиненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Чудо пирожки с ливером
3
Т
Татьяна Шатских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Просто обвесили, вот и весь коментарий.
4
3
Егор Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличная база! Андрей, так держать!
3
1
Лена Глазунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Все хорошо!
2
2
VostrikovEwgen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Вкусно очень
3
1
Сенаторов Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличная пекарня
1
1
Просто П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Покушать можно)
3
1
  1. 1
  2. 2