Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
дмитрий к.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Чебуреки очень красивые но на вкус очень посредственные, особенно начинка, типа из мяса. Не рекомендую. Беляши чуть получше. Напрасная трата денег.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Касаткина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Сегодня 18 января 2025 г в районе 15:05 в магазине - ларьке на остановке сквер металлургов по улице 50 лет влксм в Ижевске продавщица «хлебницы» отругала меня за то, что я зашла с детьми и с коляской-санками. Считаю, данное поведение недопустимым и унизительным в мой адрес и адрес моих детей!! Требую, провести беседу и наказать сотрудника, позволяющее себе такое поведение. Везде реклама многодетности и год семьи выводят, а такое поведение в адрес многодетной мамы идет против политики государства. В следующий раз буду вызывать полицию и требовать составления протокола.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шаклеина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень вкусная еда! Всегда большой выбор . Соотношение цена/качество радуют. Продавцы милые,в случае чего подскажут. Если нужно быстро и не дорого перекусить: идите туда
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Прекрасный ассортимент,чистота,порядок ,вежливое обслуживание .
1
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ ШАМШУРИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Зашла я в эту Пекарню вчера.Со мной был маленький сын на санках.Малыш ещё не ходит в зимней обуви.Располагается этот ларёк прямо на остановке.С одной стороны стоят люди, ждут транспорт, с другой выезд авто, а впереди -проезжая часть. Зашла, поставила санки, сын , собственно , сидел в них. Санки занимают мало места и никому они не мешали. В Пекарне была посетительница (женщина возрастная).Ей вдруг не понравилось то,что я зашла с санками и она активно начала обсуждать это с продавцом. Та тут же подхватила ее возмущения и на меня полетели слова,что я не должна заходить с санками.Я вышла, ничего не купив в этой торговой точке. Наверно,по их мнению,я должна была оставить санки за пределами Пекарни,создавая аварийную ситуацию , так как их,по сути не где оставить.(расположение ларька я описала выше). А ребёнка взвалить на себя и как-то ещё рассчитаться за товар. Мне интересно посмотреть, где в правилах посещения написано,что я не могу посещать торговую точку с санками. Было очень неприятно, больше никогда не зайду в эту торговую точку!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Байматов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Посетили 25 января 2025 г. с целью купить выпечку. На домашнее чаепитие в Татьянин день. Сотрудник Ксения не умеет общаться с посетителями. Позволяет себе резко и недоброжелательно разговаривать с покупателями. Не могу рекомендовать данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Перемитина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
по сравнению с другими пекарнями - ниже среднего, конечно это дело вкуса, но все же - хлеб на следующий день кислый и плохо режется. Продавцы, опять же зависит от того кто в смене, не знают состав изделий и общаются не всегда вежливо. Обхожу стороной пекарню "Хлебница", лучше зайти в другую пекарню, где встретят с улыбкой, продадут качественный и свежий продукт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Наше
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Выпечка всегда свежая, на вчерашнюю скидка. Нам очень нравится покупать здесь морсы, ну и если куда то едем пирожки в дорогу покупаем именно здесь.
2
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Очень вкусная выпечка, а особенно хлеб. Очень нравится в этой сети покупать после 20:00, все по скидке. Супер. Очень вежливый персонал.
5
Юрий Понамарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Довольно богатый ассортимент. Даже по утрам бывают что остаются вечерние скидки. Довольно приветливый персонал и быстрое обслуживание.
3
1
Валентина Сентякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Удобно, рядом, вкусно, всегда свежая выпечка, вежливые девчата, всегда приглашают на вечернюю распродажу, молодцы!!!
Антон - разработка сайтов, IT.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Однообразная выпечка, со временем всё больше теста в изделиях, чем начинки. Когда сеть только открывалась - было в разы вкуснее, теперь тесто и цены.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хорошая хлебница, частенько там беру кексы с изюмом, персонал всегда доброжелательный)
4
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Очень вкусно, цены норм, ассортимент очень хороший, сыну очень нравятся сосиски в тесте. 😉
1
Андрей Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Удобно расположен. Приветливый персонал. Всегда можно купить вкусную и свежую выпечку
Vto5Rik2 Mikhailov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Купил выпечку с мясом, по началу было всё нормально, но после стали попадаться РЫБНЫЕ КОСТИ стало очень противно, в др местах кроме дома, мясное я особо не ем, в пекарне мне нравилось, но когда стали попадаться РЫБНЫЕ КОСТИ, больше я там не хаваю.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Katya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всё понравилось,свежая и вкусная выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Выпечка невкусная, но это полбеды а вот хамящий продавец это уже перебор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Валентинович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
От слово совсем не вкусно ( брал перемеч и очпочмак ) не возможно кушать В ближайшем Татарстане , еда на много лучше
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Бабкин Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отзывчивый персонал,хороший выбор,удобное место расположение. Всегда тут покупаю выпечку,всё свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Заметила, как продавщица начала протирать одной и той же тряпкой сначала столы, потом мусорку и снова столы.. сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать..
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Единственное что бесит так это то,что когда я стою на остановке на работу,там ещё нет багетов провансалей!!! А так персонал очень быстро работает,замечательно
4
Ринат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Постояно здеь беру пирожки. Как и во всех их пекарнях продукция вкусная, даже через чур
3
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Пекарня с разнообразным выбором выпечки и десертов, цены чуть завышены
2
1
Фисташка Пещерная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая хдебница и продавцы приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаниль Габдрафиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Приветливые продавцы. Всегда свежий хлеб, выпечка.
1
Mark220v
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Очень хороший магазин, меня там уже даже начали запоминать продавщицы. Товары хорошего качества.
3
Евгения Пойманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Очень хорошее обслуживание, всегда свежая выпечка, а ещё очень хорошая продавец Лариса, всегда все подскажет и поможет с выбором !
3
Максим Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Всегда свеженькая выпечка и хлебушек, уважаю свежачек 🤤
5
Маргарита Сахарных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Выбор как всегда хорош. Но перестали привозить осетинские пироги. Жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Серебрянникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Выпечка рядом с домом... Обслуживание хорошее
3
Снежанна Лискова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Купила перепечку со скидкой. Оказалась не съедобной. На ночь оказывается в холодильник не убирается. Больше ничего не покупаю.
XeMUL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Всегда свежая выпечка, а вечером скидки на выпечку и хлеб
4
Галина Валеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Несколько раз брала выпечку, на вид мятая, не совсем свежая.
2
2
Marishka R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Самые вкусные кокроки и чебуреки здесь))
3
Нэлли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Вкусная выпечка! Очень удобно, после работы можно перекусить.
3
Андрей Михалицин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Мне нравится данная сеть, всегда все свежее и вкусное
Любовь Бражник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Обчная булочная! Можно купить хлеб, булку, разнообразную выпечку!
4
Антонова Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Заехали по пути, купили перекусить. Вкусно, и цены доступные.
2
Г
григорий величко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Всегда есть багет, приветливые сотрудники
1
Алексей Малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Вкусная выпечка и много товаров.
7
Надежда Онегова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Очень хорошая и вкусная выпечка 👍
4
сергей кондратьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Хороший приятный продовец и выпечка
3
Александр Кузовков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Всегда свежий хлеб и пирогули!
3
Александр Бражник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Всегда свежая выпечка
4
Алла Закурдаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Вежливые продавцы! Приятно приходить за покупками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Периодически бегают тараканы по хлебным полкам
1
7
77204 Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хорошая выпечка
3
fanic-sakaev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Так то вкусно все ))
3
1
Evgeni S
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
плохо что перестали печь чиабатту
2
  1. 1
  2. 2