Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Menyu
Foto
63
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
447 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Наташа Шатохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Нравится это производственно-торговая точка. Хороший ассортимент и всегда свежая выпечка. Приятно, что за полчаса до закрытия есть распродажа выпечки со скидкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Звоновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
В этой пекарне работают пекари высшей категории! Я каждое утро перед работой захожу туда, чтобы выпить любимый капучино и с большим удовольствием съесть пирожок или сырники. Огромномное спасибо вам за вкусную выпечку! Хочу пожелать вам больших успехов и новых творческих кулинарных идей!!!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Был там, и очень даже понравилось, еда свежая, есть где присесть и покушать, персонал приятный, вежливый, не грубил, очень чистые столы, было приятно обедать, можете заходить туда, если надо быстро перекусить
3
Təşkilatın cavabına bax
беее
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень вкусная продукция, большой выбор, всегда все свежее,в пекарне чисто, можно взять с собой, можно покушать за столиками,приятный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вся выпечка очень жирная, рецептура странная, в жульене чувствуется только привкус масла, пицца своим запахом напоминает кошачий корм. Другие пекарни этой сети намного приятнее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всегда чисто, убрано и аккуратно. Запах от выпечки приятно кружит голову, а сама выпечка радует желудок. Очень нравятся их вкусняшки❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вкусно , уютно , можно посидеть , персонал добрый, отзывчивый , дружелюбный. Выпечка свежая и вкусная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Ещё год назад было всё замечательно. Что произошло с персоналом и качеством выпечки? Утром брала пирожки с мясом и луком, в дорогу детям, мало того что вчерашние не предупредила продавец, мясо вонючее пересоленое похоже очень уставшее. Всем было плохо, спасло то что откусили по кусочку и выбросили.Про отношение к покупателю вообще промолчу....
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федотова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Чистенько, светло. Вкуснейшие булочки, отличные цены
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Минакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Ассортимент просто на любой вкус, всегда свежая и вкусная выпечка. Персонал- лучше не бывает, обслуживание на высшем уровне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванцов Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хороший магазин-пекарня свежая выпечка для любителей свежего хлеба и разных хлебобулочных изделий.Каждый найдет для себя что то по душеВежливые и учтивые продавцы!Советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Запах децтва. Ноги сами туда идут. Сразу вспоминаешь бабушкины пироги, пасхи, пирожки и булочки с маком. Персонал в фирменной одежде подберет вам выпечку с любой начинкой и свежий хлеб домой. Можно и там с чаем или кофем скушать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кошкина (Маркелова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Не заходила уже наверное год, из-за пекаря, как мне объяснили (булки уж очень резиновые были). А сейчас не знаю, заходить больше не хочется, запах старого горелого масла стоит на расстоянии. Решила дополнить отзыв спустя очень долгое время, утренних акций по продаже вчерашней выпечки больше нет, зато подогретую, черствую вчерашнюю выпечку сразу после открытия только и продают. Правда, вы либо продавцов меняйте, либо контролируйте, что-ли.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Стёпина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Уютная, комфортная атмосфера в зале. Вкусные , ароматные булочки. Всегда свежие .Большое разнообразие предлагаемой продукции ручной работы. Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хорошая пекарня. Выпечка всегда свежая и вкусная. Вежливые кассиры. Единственный минус летом - если есть летом, то там очень жарко. В остальном все хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
blazer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Магазин вкусной выпички, все горячее и сделано недавно. При необходимости еду можно разогреть. Ходил в магазин пару раз с друзьями очень вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ассортимент на любой вкус, постоянно покупаем, скидки после 8 вечера. Можно перекусить на месте, кофе, капусино, чай, лимонад , морс.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вкусная выпечка, большой ассортимент, свежая. Можно перекусить там. Есть горячие напитки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Патрикеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Бываем здесь часто. Всегда свежая и вкусная выпечка. Очень вежливые и приветливые продавцы. Рекомендую к посещению. Осторожно : очень все вкусно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Свежая, вкусная выпечка!!! Персонал вежлив и приветлив.
3
Təşkilatın cavabına bax
lakis32
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Как и большинство пекарен данной сети радует своим сервисом и большим ассортиментом, цены конечно немного кусаются , но за некоторую продукцию не жалко , правда опять же подчеркну не которые изделия из упали в качестве поэтому только 4 звезды
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Непропеченные изделия. Шанежки отвратительные, мало что не пропекли так ещё и начинка кислая. Ранее покупала чиабатту, также не пропеченая. Думала тогда больше не зайду, но нет ещё одна попытка и снова неудача. Больше не пойду. Не советую. Было лучше, сейчас что то не понятное
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина наумкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хороший выбор, ассортимент. Всегда свежая выпечка, отзывчивый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Game Fuel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Приветливый персонал. Вкусная выпечка и большой выбор, но один раз попалась скорлупа от яйца в сырнике.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Такие доброжелательные продавцы, как в Хлебнице на Березке, огромная редкость!!! Второй раз попадаю на эту девушку и приходить хочется!!! Ну к каждому покупателю с вежливостью!!Это не простой труд! А булки ваши невозможно вкусные))) мимо не пройдёшь))) ещё бы не толстеть от них))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вкусно, но цены начали завышать. Пару раз пекарь «влюбился» и пересолил пирожули. А так в целом, отлично. Продавцы умницы: посоветуют, подогреют, дополнительно что-нибудь продадут)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Выпечка не всегда свежая , сегодня покупали булочки и опять сухие . Продавец Татьяна даже не улыбается , не здоровается, смотрит на вас словно пришли к ней домой . Грубо разговаривает
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чуканова (Лазарева)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Раньше часто там покупала выпечку. Но все чаще и чаще она была недопеченой. Заходить туда практически перестала.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Цены не соответствуют товару, сильно завышены, взяла багет с ветчиной, а оказывается там стружка ветчины, которую и не разглядеть, в пекарне "с пылу с жару" нет такого надувательства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Булгаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличные булочки и десерты. Всегда свежие и тёплые. Добрый персонал. Заходим постоянно с детьми
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Мне нравится эта франшиза. Но есть один недостаток -- через чур навязчивые запахи ванили и рецепту- ра меняется- это я про курник. Изна- чально начинки в нём было больше. сегодня он проигрывает своему предшевственнику.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Расположение удобное, персонал доброжелательный. Но выпечка в последнее время стала хуже
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ЖИЛКИНА СНЕЖАНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень вкусный кофе и выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Маленькое здание по площади, делать особо нечего там,выбор небольшой, но единственный плюс это то что окна открыты и с улицы виднеются продукты на витрине.
2
Təşkilatın cavabına bax
322707 Чумаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Здравствуйте.До этого был доволен выпечкой,но последнее время разочаровался из-за маленького количества начинки в беляшах.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Свежая выпечка, расположен в удобном проходимом месте, правда цены немножко высоки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кулешова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень вкусная выпечка☺Всегда свежая и красивая... Персонал приятный
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Вежливый персонал, чисто, светло - спору нет, НО ЦЕНЫ, КАЧЕСТВО И АССОРТИМЕНТ. Не рекомендую у посещению, так как покупая что-то с мясом получите практически одно тесто. Хочется что-то перекусить, чтобы хоть как-то полезно было, здесь так не получится. Кстати у не которых продуктов привкус химии.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вкусная свежая выпечка, чудесные жареные пирожки с повидлом)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Свежая выпечка с отличным выбором, персонал доброжелательный
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ник Хох
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Цены хорошие продавцы шикарно работуют выпечка превосходная рекомендую всем любителям сладенького
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Свежая выпечка,приятные скидки перед закрытием,мне особенно нравятся жульены в их исполнении.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Выпечка из той же самой пятерки на порядок лучше, да и цена поинтереснее будет. Просто пользуются неоправданно раскрученой тм
4
Təşkilatın cavabına bax
София Антишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Всегда вкусно и персонал на высоте, улыбчивые девушки. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка. Моему младшему сыну особенно нравится сэндвич "Мексиканец ".
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Селезнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда посоветуют,что лучше взять. Сежая и вкусная выпечка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Чисто, вышколенные продавцы, но в выпечке чего-то не хватает. Повторять покупку почему-то не хочется.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Польшакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Выпечка не плохая.но когда видишь постоянно, поваров прямо в спецодежде за магазином курящими,есть эту выпечку охота пропадает. И происходит это всё на 3-го Интернационала. Очень бы хотелось что бы на эту проблему обратили внимание.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Почему-то написано, что недоступно для людей на инвалидной коляске. Лично видела, как на коляске заезжал мужчина. И видела его не один раз. Там нет ступенек, вроде небольшой порожек от двери. Но не больше наших ям на дорогах.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Альшаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Свежая и вкусная выпечка.Отличные продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3