Axtarış
Marşrutlar

Hlebnitca

İcmal
Foto
7
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хорошая пекарня. Опасно туда заходить). Без вкусняшек точно не выйдешь, а это очень влияет на фигурку. Качество хлеба и выпечки хорошее, персонал улыбчивый и контактный, расторопных, всегда посоветуют выбор. Рекомендую.
2
Антон Вадимович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Отличная пекарня, сеть известная, очень вкусно там особенно растегаи с горбушей, после 20-00 идет скидка на все 30%, очень выгодно. Хлеб у них очень вкусный, есть бездрожжевой. Вообщем они красавчики.
3
1
A
Anonim rəy
7 yanvar 2022
Хлебница огонь! Мне нравится, что большой выбор выпечки с творожной начинкой. Ммм... А вечером приятная скидка на выпечку. Рекомендую 100%
Наталья Круглова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Вкусно, всегда все свежее . Ребёнок часто берет выпечку после школы , летом берём пиццу . Отдельно нравятся « мешочки с брусникой» Советую , вкусно👍
1
светлана паранина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Выпечка разнообразная, вкусная. Работают по бригадам и сразу по продукции видно, кто выпекал. Вечером есть скидка на оставшуюся продукцию.
3
1
Людмила Черепанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Замечательная пекарня! Выпечка вкусная, персонал очень приветливый. У нас рядом 3 пекарни, но хожу только в Хлебницу. Обожаю булочки с брусникой и лимонник.
4
Анна Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Хорошая пекарня. Есть бездрожжевой хлеб, что меня ооочень порадовало. Персонал приветливый
3
1
Елена Кукушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Дружелюбные кассиры,поблизости от дома,ассортимент не всегда полный,но спишу на то,что захожу вечером.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Борисовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Выпечка всегда свежая и вкусная,частенько захожу сюда,все нравится,здесь можно даже перекусить, есть столик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шалимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Вкусно, цены приемлемые. Забегает иногда после работы, когда нет дома готового ужина) недавно оформляла на заказ, все ко времени приготовили, забирали в 9 утра, без проблем.
3
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Вкусная продукция. После 19-30 есть скидка в размере 30%, также эта скидка и с утра работает на вчерашнюю продукцию.
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Пекут просто восхитительные багеты, если нет времени на полноценный обед, или просто хочется вкусной выпечки - заезжаю сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Одна из лучших пекарнь Ботаники, готовят вкусно, с душой) персонал вежлив, выпечка вкусная!
3
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Замечательная пекарня. Всегда вкусная и свежая выпечка. Радуют хорошие вечерние скидки.
3
Елена Шпак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка. Очень вкусно. Советую попробовать и Вы будете постоянный клиент
3
A
Anonim rəy
5 iyun 2020
Да эта пекарня заслуживает хороших похвал -прекрастно выпекают и вкусную выпечку и пироги
5
Людмила Пяткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Чисто, уютно, вкусно, всё предложат, вечером скидки на выпечку. Рекомендую
3
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Купила в данном заведении чебуреки по цене около 70 р. Такой наглости ещё не встречала- фарш более чем на 50% состоит из капусты, вкус чисто капустный, мясом даже не пахнет. Такое желание написать в потребнадзор. Зачем же так обманывать людей.
G
Gmx.gjf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Вкусные булочки, в соседней Пекарне той же сети (которая в доме) увидели таракана на багете
3
1
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Очень вкусные булочки и доступные цены,заходят много покупателей и берут не мало.
4
анастасия зяблицева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Пекарня у моего дома. Всегда приветливые продавцы. Вкусный свежий хлеб.
5
Галина Ларионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошая пекарная, большой выбор, вкусно все но дороговато
3
Юлия Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Больше нравится Хлебница на пересечении Фрунзе и 8 Марта, там продукция производится, поэтому всегда свежая.
3
Марина З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Очень вкусный хлеб и выпечка. Платные цены, вежливый персонал
3
Я
Яся Убиваськовеа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Ужасная пекарня отравилась всей семьёй плюс нашли в пироге волос:____((
2
1
Телегина Ксения
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
всегда вкусно и недорого. все свежее, после 20.00 скидки
3
1
Виктория Кормильцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хорошая пекарня мне очень нравиться. Там хорошо делают разные булачки. Единственное, что растревает маю подругу абмонули там на деньги (на не большую суму). Но я всё равно туда хожу.
1
Светланка Трунина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Всей семьей обожаем эту пекарню, всегда все свежее и очень вкусное
3
Ольга Григорьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Очень вкусно, все нравится! Жульен бесподобен! Держите марку, долгих лет!
3
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Последнее время выбор спорный, цены выше чем в соседних пекарнях
1
Anastasia R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Самая лучшая выпечка, каждый день сюда ходим и не по разу.
3
Эдуард Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Года полтора назад видел там тараканов . С этих пор не посещаю . Цены дорогие.
1
3
Павел Чубкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень вежливый персонал! И всё вкусно!
3
Ирина Мелехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Выпечка хорошая,поэтому и не советую сюда ходить,разжиреете точно!
4
Алена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Всегда вкусная выпечка и хлеб.
3
1
Дмитрий Гунчаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Выпечка всегда свежая и вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария але? Шаклеина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
круто, вкусно, весело
Константин Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Первый раз купил в данном заведение больше не буду
2
1
Al Al
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Не плохо, но начинки могло бы быть несколько по больше.
1
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хорошее качество и обслуживание
3
Тимур Майский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Под закрытие продукция со скидками, это кайф
3
1
310 310
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка
3
1
Софья Спиридонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Продали плохие пирожки.
1
Rosmary
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
В этой сети всегда все не вкусно
3
3
Т
Татьяна Пересторонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Вкусная выпечка,свежая.
3
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Всегда всё свежее
5
Вальдемар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Много вкусностей
2
Павел Чубкеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Очень все вкусно!
3
1
Di_ana
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
очень вкусно, но дорого
4
Алексей Данилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Вкуснятина!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2