Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Çörəkxanalar

Hlebnik

Reytinq 4,7
235 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (812) 200-07-77
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Komendantskiy Avenue, 64к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Çörək Hlebnik, Sankt‑Peterburq, foto
Çörək Hlebnik, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 32
İcmal
Menyu
Foto
42
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Раф
Бархатистый сливочно-кофейный напиток
229 ₽
Бурундучино
Густой сливочно-ореховый напиток на основе арахисовой пасты с карамелью
219 ₽
Латте
Кофе с молоком, менее крепкий и более молочный чем капучино.
219 ₽
Капучино
Кофе с молоком и молочной пеной. От латте отличается более выраженным кофейным вкусом и большей крепостью.
179 ₽
Американо
Терпкий эспрессо, разбавленный горячей водой. Бодрящий напиток, отлично дополняющий любое блюдо.
139 ₽
Эспрессо
Свежесваренный, ароматный, крепкий черный кофе.
119 ₽
Макарон фисташковый
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Макарон черная смородина
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Макарон шоколадный
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Пирог с беконом, картофелем и сыром
Сочный бекон и картофель режем кубиками и смешиваем с сыром. Выпекаем в слоено-дрожжевом тесте
720 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Komendantskiy Avenue, 64к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 200-07-77
Telefonu göstər
www.xleb.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Komendantskiy Prospekt
4.1 km
Komendantskiy Prospekt
Арцеуловская аллея
310 m
4
Арцеуловская аллеяКомендантский проспект / Плесецкая улицаПлесецкая улица / Комендантский проспектПлесецкая улица / Проспект КоролёваНижне-Каменская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Özün götür
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Səhər yeməyi
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, QR kod, kartla ödeme
Musiqi:europop, chillout
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Павел Пенских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
В целом, неплохое место. Но в сравнении с другими точками сети «Хлебник», эта - не совсем хороша. Во-первых, почти в любое время некоторых позиций из выпечки нету в наличии, что странно, ведь выпекание происходит в течение дня. Во-вторых, в зале очень шумит и дует на столы вентиляция, в любое время дня и года. В-третьих, огорчил тот факт, что два раза подряд в лимонаде «Малина-мята» напрочь отсутствовала мята - главный ингредиент этого напитка. Также к минусам этого заведения можно отнести то, что работает оно с 8:00 и до 21:00, что не совсем удобно тем, что рано начинает работу/учёбу, или поздно заканчивает. Но в любом случае, после 20:00 не рассчитывайте, что сможете покушать - максимум выпить чай или лимонад. Ещё из объективных минусов - крайне завышенные цены на некоторые позиции, но несмотря на это, вкус и качество оставляют желать лучшего. Из плюсов - хороший интерьер, доброжелательные сотрудники, наличие туалета и сервиса «Бери заряд».
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Поставила бы оценку 4.5 данному хлебнику - не всегда вкусные напитки делают, в зависимости от персонала на смене, видимо, сравниваю с другими точками данной сети. Но поставлю 2*, так как невероятно сильно огорчает факт постоянных напрочь пустых полок! Утром перед работой иногда захожу взять перекус - витрина пустая, ещё не всё выставили/допекли. А в обед и вечером, сколько бы раз я не заходила, вообще ВСЁ пусто - две слойки, два рулета - весь ассортимент. Не знаю, когда нужно приходить, чтобы поймать хоть какую-то выпечку в наличии, но я её в данном хлебнике ещё не видела - пару раз урвала улиток с корицей и круассанов, но это пара раз из десятка приходов в заведение. Очень жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
4 звезды за доброжелательных работников, приятные люди. Так же попадаются вкусные позиции среди выпечки или десертов. Но. Купил хлеб Тартин, он кислит, значит допущена ошибка в технологии приготовления: проблема с закваской или с тестом. Знаю, что им поставляют в шоковой заморозке продукцию, а после они выпекают согласно инструкциям, поэтому тут вряд ли ошибка работников самой пекарни, тут ошибка самого производства. Хлеб не должен быть кислым, особенно в пекарне, название которой Хлебник.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi