Axtarış
Marşrutlar

Hitch

İcmal
Foto
9
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Илья Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Майка за 50-60 рублей (точно не помню) покупалась год назад. Выгорела через месяц-полтора. Шорты за 60-65 покупались год назад. Выгорели через месяц. Порвались по шву между ног в трёх местах через полгода (использовал как домашние шорты). Короче ерунда полная, не советую даже по пьяни туда заходить
1
AlSmit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Продавец там одна и таже годами, хватило однажды зайти туда, чтобы стараться обходить стороной этот магазин. Она "лезет" в кошелек, интересуется тем чем не должна, позволяет себе говорить лишнего, унижает и провоцирует без причины. однажды там купил каких-то вещей, чтобы поскорей уйти от этого навязчивого "цыганского гипноза" - очень неприятный осадок от посещения - и в самом магазине бардак. Есть магазин hitch - на немига 3 - там гораздо лучше и по товарам и по обслуживанию и по обстановке. P.S. продавщице желаю уже наконец начать жить праведную жизнь, добра, счастья и любви.
Vitaliy S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Не советую. Дешёвый то-ли китайский, то-ли турецкий товар за дорого. После первой стирки их хваленый свитшот сел на 2 размера, и теперь его только в мусорку.
1
Nikita Kulesh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Неприятный продавец
1
Илья Бояркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Пора обновить уже
1
  1. 1
  2. 2