Axtarış
Marşrutlar

Himtek

İcmal
Foto
34
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
андрей бирюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Не единожды посещал данное предприятие.Кладовщики и грузчики оставляют приятное впечатление 👍 оперативно выполняют свои обязанности. Всё настроение пропадает, после приезда на загрузку из за того, что "господа" из офиса постоянно задерживают отправление документов на склад, хотя обязательно связываешься с ними , заранее предупредив о своем прибытии, узнав о наличии и готовности груза. И этот игнор постоянен. Работа склада 5. Офис 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дыханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Заказывал краску для металла, хорошо укрыла,быстро высохла, от ржавчины защитила. приехал забирать - оперативно выдали краску и отпустили . Заранее связывался с менеджером и предупреждал, что приеду. Рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilya83
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Грузят долго, дорога к организации просто "Смерть подвески" . Менеджер Наталья 1718 доверенность оформляет больше часа, а когда оформила, оказалась с ошибками, в общем всё через одно место.
2
Сергей Жихарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Чисто , есть место для парковки, загрузка и выгрузка достаточно быстро. Задержка при оформлении документов
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Выгрузили быстро и сразу отдали документы, территория не очень большая, но разьехаться можно, минус дорога ,уж очень убитая
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Обратился приобрести ЛКМ для окраски оцинкованной крыши. Был приятно удивлен оперативности ответам и готовности к отгрузке. Огромное спасибо, буду рекомендовать вашу компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7618
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Пять паллет грузили с 8 до 15. Кладовщик Таня - Ноль. Дороги к базе просто Нет!!! Грузчики нормальные ребята, руководству просто по Барабану!
Роман Рябоконов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Согласен с отзывами выше, гармонии между менеджерами и кладовщиками никакой. Загружают быстро, но ждёшь бумаги долго и вечно не готовы к указанному времени. Рекомендую звонить менеджерам заранее, иначе долго ждать.
1
Руслан Сухов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Был по работе, загрузили быстро, дольше искали документы. Если кто по работе, парни маршрут составляйте заранее. Навигация в Ярике не на высоте.
В
Владимир Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Был там в качестве перевозчика два раза. Плохое отношение к водителям. Грузят очень долго, особо не чего не обьесняют. 4 ведра ждал два часа, а последний раз три часа. Такое впечатление что офис и склад не любят друг друга. Офис продаёт товар которого ещё нет или его ещё не приготовили.
4
Ирина Корнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Один сплошной минус, дорога убиться можно, кладовщикам не сегодня надо, ещё и обхамят, грязь везде месить приходиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Головин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Это вообще треш. На 16иметровом прицепе туда очень сложно зайти. Тринашки более или менее заходят.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Барков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Не советую связываться. Хорошая краска, но дождаться товара, а потом ещё получить. Это квест. А если организация, то квест в кубе.
1
Коля кременчуг
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Покупал там маза лет 10 назад.был недавно.ничего не изменилось.краску делают.все работают.старожил в этой оргагизации Миша электрик.мастер на все руки от бога.первокласгый электрик и отличный человек.спасибо всем
Təşkilatın cavabına bax
J
John D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Так себе компания, загрузка часами, документы оформляют некорректно.
1
MartyMcFly
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший, приятный коллектив. К сожалению дорога к компании оставляет желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Заботин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ведро грунта отгружали два часа.
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Прогрессивное предприятие!!! Дорога до предприятия очень плохая! 👎
мясников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Добраться тяжело
culot demerde
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Парни двигаются вперёд. Меняют станки на новые. Меняют отношение к клиенту, но дорога просто ужасающая: «Взорванная миля»
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Трифонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Подъездная дорога конечно очень плохая.Но погрузка ещё хуже.Очень всё долго и муторно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Баскаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хорошее предприятие
Təşkilatın cavabına bax
Петр Шанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Подъездные пути ужасные разгрузка долгая
1
corp-chtknavis30615
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Загрузили быстро
Павел Зайцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Поставили новые ворота. Дорога 🛣 ужасная.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Романов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отлично работают.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пономарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Все хорошо, но дорога туда просто ад!
Təşkilatın cavabına bax
353147 Епинин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Подъезд безобразный. Сама территория также оставляет желать лучшего
1
Василий Коробейников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
На погрузке простоял 4часа нужно было один барабан 20кг, кошмар
1
Михаил Малягин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Привез груз разгузили быстро и поехал домой отлично
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Стукалин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Очень грязно, всегда злая кладовщица
2
Максим Фокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный выбор красок
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей рыжов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень долгое оформление документов
8262 Сидоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Територия не ухожена, минус.
3
Юлия Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень вредное предприятие
2
денис роузов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Грузят быстро
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2