Axtarış
Marşrutlar

Himoza

İcmal
Xəbərlər
12
Foto
63
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Александра Семёнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Заказываю постоянно. Мне очень нравится продукция Химоза. Люблю продукцию для мытья посуды и для процедур в ванной комнате. Каждый продукт приятно пахнет и приятен на ощупь, хорошо мылится и так же хорошо смывается. Разнообразие баночек и возможность выбрать объём, также считаю приятным бонусом в использовании этого продукта. Доставка вовремя. Отношение и клиентоориентированность на высоте. Пользуюсь сама, дарю родным и советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Классный магазин! Покупала средство для сильно загрязнённых вещей, у меня дитеныш любит ставить пятна на всём!!! По телефону мне дали рекомендации, кажется Андрей зовут менеджера, очень вежливый и терпеливый, спасибо огромное ему за помощь в выборе. Взяла по 1 литру: это супер средство (отстирывает на ура!!!, Ещё и как отбеливатель его можно использовать 👌🔥) и ополаскиватель для белья. Вкусняха!!! Процветания Вам ✨ Буду обращаться ещё! Мамочки, обратите внимание на этот магазин, экологически правильная продукция! Огромный выбор средств для детишек!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Большой выбор бытовой химии на любой "вкус". Можно выбрать любой объем от 100 гр., что удобно если хотите попробывать или взять в поездку. Можно сэкономить на таре, если принесете свою. Цены демократичные, исходя из качества продукции. Продавец приветливый, всегда поможет выбором. Не назойливый. Не далеко от метро Электросила. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Воронцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Приятно удивлена качеством бытовой химии, учитывая их низкие цены. Сначала цены немного смутили, казалось, что это самая дешевая, небезопасная химоза, но опробовав продукты поняла, что качество на высоте. Все средства работают эффективно. Гель для душа "Парадиз" порадовал невероятным ароматом, а средство для мытья пола приятно удивило отсутствием сухости и стянутости рук после (я мою пол без перчаток). Гель и кондиционер для стирки детского белья отлично отстирывают, у кондиционера легкая ненавязчивая отдушка. Товары рекомендую к покупке!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Корякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный магазин, большой выбор товара! Приветливый персонал, удачное расположение возле метро и рядом с остановками общественного транспорта. Покупал гель для душа, гель для стирки и кондиционер для белья, качество хорошее! Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличное место, 👍понравился широкий ассортимент товаров, каждый найдет для себя что то подходящее, на все случаи жизни, брала на пробу кондиционер для белья,и средство для мытья посуды без запаха и отдушки, всё очень понравилось, цена-качество приятно удивили, будем постоянными клиентами вашего магазина, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Марьина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Зашла в этот магазин по рекомендации подруги.Это тот магазин, который рекомендую с гордостью. Там самый необходимый ассортимент.Пятновыводитель искала который действительно работает.Нашла только там.Даже экологичная продукция есть.Цены радуют.Огромный плюс.Можно взять пробник небольшого объема.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Капытин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Заказали, пробно. Первый раз брали бытовую химию в розлив и не ошиблись. Качественные продукты. Теперь будем заказывать с доставкой. Я в восторге от шампуня, супруга от средств для стирки.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Романчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Все понравилось. Очень удобно, что можно купить столько сколько нужно, взять что-то новое, на пробу. Большой ассортимент и есть доставка. Дружелюбная атмосфера, остались приятные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тепло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Чистый, красивый и уютный магазин. Продукция на высоте. Всё, что для стирки - очень дешево, качественно, ароматно. А гель для душа «королевский сандал» - отвал башки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Купили гель для спортивной одежды и детский шампунь. Понравилось всё, придём ещё. Цена и качество в балансе. Спасибо магазину который появился в нашем районе.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Грицкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень большой выбор не дорого аккуратное место отзывчивый продавец купил всё что хотел спасибо вернусь ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Покупал гель для стирки, кондиционер и гели для душа мужской и женский. Качество отличное, а цена вобще супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Янчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Магазин очень понравился, цены реально низкие, а качество продукции высокое! Продукция с Ленты или Окей и рядом не стоит. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Палчкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный магазин, очень большой выбор и цены просто шикарные! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Взял Крота для чистки труб . Надоело постоянно разбирать сифоны . Залил и через 30 минут все сливается без проблем . Рекомендую . Главное дешевле чем в других местах 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Супер премиальные средства! Продают на розлив в хорошую качественную тару. И по цене реально не дорого)
1
Təşkilatın cavabına bax
Barbred
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хороший ассортимент и качество. Кислородный отбеливатель - отбеливает, порошок - стирает, мыло детское - мягкое и вкусно пахнет, шампуни - обычные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тема Цуканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Все нравится, пользуюсь почти всем ассортиментом магазина Детские гели отличные, у ребенка аллергии нет
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Спасибо. Все отлично доставили в условный день в условный час. Беру второй раз .
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный магазин, большой ассортимент химозы на любой вкус 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Качественная продукция, демократичные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Карабовская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Супер магаз. Покупаю химию тут по выгодным ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошее качество , удобная доставка . Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Классный магазин, большой выбор, низкие цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Remnev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Побольше бы ассортимент, а так близко и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2