Axtarış
Marşrutlar

Hi Five

İcmal
Xəbərlər
21
Foto
239
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анастасия Павлова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Hi Five очень запало в сердечко нам это светлое местечко! Энергетика тут потрясающая! Педагоги стараются каждому ребенку уделить по максимум времени (а так как в группе 6 чел.)-я считаю внимая очень чем достаточно! Ребенок выходит с занятия влохновленным и скорей хочет все-все рассказать что узнала и как научилась читать например) Мне очень нравиться такой подход к обучению-заинтерисовать ребенка прежде всего) Педагоги чудо! После занятия к каждому подходят и говорят, что повторить дома или на что стоит обратить внимание! А еще у них чудесные рабочие тетради со сказочными героями- моей дочке очень она понравилась и с радостью делает домашку💛я считаю эту любовь к обучению нужно закладывать именно в Hi Five♥️ администратор -потрясающая девушка(решит любой вопрос и очень милая как говорит мой сын Лев 4 года😀) рекомендую на подготовку к школе именно сюда Hi Five♥️
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Бочкарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность нашему логопеду Ирине Викторовне, за не долгий срок видны результаты, которые радуют с каждым занятием. А по мимо результатов на уроке всегда интересно. Изучение, постановка звуков в игре спасение для моего ребенка. Отдельное Спасибо администратору Карине, всегда с вниманием относится к деткам и к нашим просьбам, по возможности всегда может перенести урок. СПАСИБО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хочу сказать спасибо за прекрасное отношение к детям и родителям!Всем важна спокойная и дружелюбная обстановка,а особенно маленьким детям,здесь все совпало начиная от администратора! Педагог прерасный,подход к ребенку был найден,навыкам к первому классу обучен и подготовлен,обратная связь в течении учебного года всегда была,когда она требовалась. Мы довольны,спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Ходили на подготовительные занятия летом. Приятная, уютная обстановка. Удобное расписание занятий, небольшие группы. Гостеприимная, доброжелательная администратор Карина. Каждое занятие скидывали фото и видео занятий. Хороший педагог Любовь Владимировна, видно что человек занимается любимой работой, сыну очень нравилось заниматься). На днях посещали мастер класс по рисованию, ребёнок доволен. Желаем вашему центру успехов, процветания, хороших учеников. Ждём новых мастер классов.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Вожу своего ребенка сюда на занятия с прошлого года, и очень доволен отношением преподавателя Любови Владимировны и администратора Карины😌 Очень чутко подходят к занятиям, у ребенка виден результат. А главное, что ходит на занятия с удовольствием! Я доволен и рад, что нашел этот центр дошкольного образования😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниэлла Галиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хочется сказать большое спасибо педагогу по английскому языку Любовь Алексеевне!!! Сын с большим удовольствием посещал эти уроки, хорошо усваивал материал на уроке, что дома оставалось только повторить... Мастер- классы всегда великолепные - с детками что - то готовят, мастерят . Вообщем, от души хочется сказать еще ращ большое спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Замечательный центр, ходим уже пару месяцев, прогресс налицо. Что ребёнок забыл , то напомнили, что не знал рассказали. Не большие уютные классы. Радует что в группе не много деток, преподавателю хвататет время индивидуально проработать слабые места с каждым. Открытые уроки раз в месяц дают возможность родителям наблюдать за успехами ребёнка. А дополнительные мастер классы радуют ребят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Дочери 4 года, ходит на занятия в Hi Five с большим удовольствием! Любовь Владимировна прекрасный педагог и очень приятный в общении человек! Группа небольшая, всем хватает внимания преподавателя. Занятие длится 1час 15 минут. Мне казалось, что 4х-летка не сможет выседеть столько. Но я ошибалась! Занятия так грамотно построены, что дети выходят довольными, счастливыми, наполнеными знаниями, но совсем не уставшими! Отдельно хочу отметить и сказать спасибо прекрасной девушке администратору Карине! Всегда улыбчива, приветлива и с детками, и с родителями. Всегда подскажет, разъяснит, объяснит. Спасибо всей команде за работу! Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
k.rum-va
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
В данной школе занимается мой ребёнок подготовкой к школе и английскому языку. Ребёнок очень активный и ему трудно сконцетрироваться и сидеть на одном месте. Но преподаватели находят к нему подход и он уже и читает и считает и знает английские слова и многое другое. Можно сказать к школе готов))). Так же хочу отметить, что очень душевная и радостная атмосфера. Красочная и весёлая. Очень вежливый, внимательный и приятный в школе администратор Карина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Байб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Прекрасное место для развития наших детей! Уютная атмосфера, приятный интерьер. Профессиональный и внимательный педагог Любовь Владимировна, найдет подход к любому ребенку. Материал дается в легкой и понятной форме, наблюдаются успехи. Самое главное, что ребенок ходит сюда с удовольствием и интересом. Отдельная благодарность администратору Карине) Всегда с улыбкой и доброжелательностью встречает посетителей и помогает решить все вопросы если они возникают.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Замечательное место для развития. Ребенок ходит на английский с удовольствием) ☺️В центре еще проходят разнообразные увлекательнве мастер классы 👍 Администратору Карине спасибо за дружелюбное внимание к детям 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Прекрасная школа! Мой ребенок ходит на занятия с большим удовольствием и с нетерпением ждет продолжения уроков! Великолепные педагоги и администратор! А еще здесь предлагается много всяких дополнительных мастер-классов во внеурочное время и дни на любой вкус! Однозначно рекомендую заведение!!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Озолин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Классный дизайн, приятный педагог Любовь Владимировна, отличный результат у ребёнка! Пришли за месяц до 1 класса вспомнить как читать и считать) ушли в школу полностью довольные результатом
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary Sharm
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Нам очень нравится данная школа развития !) всегда приветливый администратор , небольшие группы детей на занятиях (всего 6 человек),все чисто и опрятно ,удобное время проведения уроков !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Чудесный клуб! Жалею, что не пришли с сентября. Дочь своенравная и не очень хотела учиться читать, т.е. хотела, но сама, без моего участия. Итог : вроде как читала, но не правильно, не по слогам. От того не все слова могла прочитать. Пришли в hi five и Любовь Владимировна как- то ловко нашла подход к ребенку! Всего 2 занятия(!!) и Юля начала всё подряд читать. Сейчас отзанимались 2 месяца и уже сама берет книгу, читает и самое главное понимает то о чем прочитала👍🏻 моя искренняя благодарность преподавателю и основателям этого замечательного центра❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Добрый день! Ходим заниматься уже второй год, все очень нравится. Прекрасная уютная атмосфера. Ребенку очень нравится 🌹🌸🌼
1
Təşkilatın cavabına bax
Фея
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хочу поблагодарить талантливого педагога Галамага Любовь Владимировну за знания, полученнные на уроках. Дочка ждет с нетерпением занятий. Учебная тетрадь для уроков составлена информативно и понятно, а главное - эффект не заставит ждать долго! Очень приятная и вежливая администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соловей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Посетили центр, все понравилось, администратор приветливая, центр красивый, думаю будем ходить! Пока нам рано, заранее разведали ПредШкольную тему!
1
Təşkilatın cavabına bax
kirill maznev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
отличный персонал
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2