Axtarış
Marşrutlar

Hermitage

İcmal
Foto
46
Rəylər
147
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

147 rəy

Susmaya görə
Ян Ирвин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заселился для отдыха и сна перед и после операции. В первую ночь проснулся в 4 утра из-за воя алкашей в караоке. Во вторую ночь вообще не уснул. Сам отель чистый, ухоженный, персонал вежливый. Но это караоке как ложка дерьма в бочке с медом перечеркивает плюсы этого отеля. 5 утра - лежу с головной болью от громкой музыки, завываний и басов. Ах да... Звонки в 112 и 102 бесполезны. Никто не приедет разбираться. Больше ни шагу сюда.
1
дарья пилипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень приятная атмосфера, всё было вкусно, приятный вокал, а также вежливый персонал. Если думаете о визите - сходите, приятное место!
Бэлла Бахова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Рекомендую, очень хорошее место для души ,можно и вкусно поесть и попить и от души попеть.обслуживающий персонал на высшем уровне, молодцы ,отдохнули от Караоке огонь 👍 рекомендую
Виктория Нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Остановились здесь, потому что были после операции по коррекции зрения, гостиница была ближайшая к клинике. Все чисто, приветливые администраторы. Гостиница находится над караоке клубом, все слышно, но спать не мешает. Нас все устроило!
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Гостиница нормальная. Из плюсов - вежливое, приятное и ненавязчивое заселение. Чистенько,за такие деньги, вполне приемлемо. В номере все необходимое - кондиционер, чайник, микроволновка, холодильник. Из минусов- караоке бар в этом же здании. До трех ночи пришлось слушать чье то завывание. Ну и мансардный этаж - соответственно никакого вида из окна, окно в потолке. Также не понравилось, что гостиница на третьем этаже, каждый раз подниматься по очень крутым ступенькам - мало приятного.
3
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Были тут перед майскими праздниками. Плюсы: 1. бесплатная общественная парковка 2. Чистота в номере 3. Наличие мыла и геля без доп.платы 4. Приветливый персонал 5. Холодильник, кондиционер, телевизор 6. Цена Минусы: 1. Мансардное окно 2. Караоке на 1 этаже. Мне музыка совершенно не мешала, потому что сплю я крепко. Муж пару раз просыпался.
3
Ленар Галанский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Довольно чисто, приятный администратор , в номере есть всё что нужно. Остановились на одну ночь по дороге в Крым , забронировали номер заранее, проблем с заселением не было. Единственное что стоянки для автомобиля можно сказать что нет, на входе есть два, три места для парковки, но на первом этаже находится караоке клуб который работает круглосуточно и места может не быть. Впрочем нам повезло и место было. Отель рекомендую к посещению, претензий нет, цены адекватные.
4
М
Марк Твен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Быстрое заселение,чисто, комфортно, уютно! близко к клинике и центру города! приедем ещё! Рекомендую!!!!!
1
Ольга Задорожная
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отель соответствует 2 звездам. Номера как бы находятся на мансардном этаже. Окна имеют расположение на потолке. Не очень удобно, снять шторку с него проблемно. И отделка номера мрачновата. Не удобно, что утром здесь не позавтракать. Ресторан работает с 17 часов. Зато удобно для приезжих, которы лечатся в Екатерининской или бальнеолечебнице. Рядом.
1
Руслан М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличная гостиница, очень доброжелательная администратор. Вежливая, заботливая. Всё отлично, чисто и уютно!
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Были проездом из Крыма . Позвонили на ресепшен спросить есть ли свободные номера , девушка вежливо ответила , что есть . Нас разместили в двухместный номер за очень приятную цену . Номер для такой цены отличный , чисто , уютно , есть чайник и тв, кондиционер , белое постельное белье , стаканы и чашки. Около ресепшена есть автомат , где можно купить что-нибудь перекусить. По соседству располагается караоке , но если закрыть окна , то нам его было слышно очень отдаленно и в принципе не мешало . Холодильника нет, но номер был самый экономный , наверно есть в более дорогих номерах . Спасибо отелю за гостеприимство, мы довольны .
5
Анастасия Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Гостиница находится на 3 этаже здания, на первом караоке (которое работает до 6 утра, поэтому всю ночь вы будете наслаждаться завываниями отдыхающих там людей и громкой музыкой, все это слышно даже через этаж превосходно). Пока поднимаешься по лестнице, в воздухе витает отвратительный запах сигарет, потому что наверху находится столик-место для курения. В самом номере есть кровать, холодильник, микроволновка, чайник (у нашего была сломана крышка), телевизор и кондиционер. Санузел в номере, дверь в него была сломана и не закрывалась, сами её ставили на место. Дверцы душа также не закрывались до конца, из-за чего весь пол был залит водой. Окно находится на крыше, открыть его не было возможности из-за снега, а комнату никак больше не проветрить. Был вариант открыть дверь в коридор, но там тоже воняло сигаретами. Благо в номере тепло, плюс на кровати тёплый плед.
2
3
Виктория Братчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Тихое, спокойное, уютное местечко. Чисто, понравился аромат свечей на ресепшене. Приветливая администратор. Номер уютный, все необходимое есть, СВЧ, холодильник, тв. Постельное белье белоснежное. Отдельный сан узел. Демократичная цена за сутки. Думаю, если буду в Краснодаре, то наверняка остановлюсь в эрмитаже.
4
1
Кира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Опыт проживания: 1 раз. Вполне комфортные номера, тихий район, приятное кафе внизу с адекватными ценами и шикарным салатом "Цезарь" (порция огромная). До центра пешком далековато, на такси минут 7-10. Цены на проживание доступные. В номерах есть санузел и другие удобства. Персонал вежливый, гостеприимный. Из минусов: нам пришлось переезжать в другой номер из-за сломанной двери в номер (отвалилась ручка) и засоренного туалета. Но персонал пошел нам навстречу и оперативно переселил в свободный номер такого же типа. Так что претензий нет никаких, всё было в дальнейшем хорошо. Также не очень удобно отсутствие балконов.
1
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Караоке бомба , очень весело , все красиво , обслуживание суперрр. Кухня кайф
Елена Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Неоднократно отдыхали в караоке Эрмитаж. Всегда весело, вкусно, вежливые официанты, веселые ведущие. Все на отлично!
1
Наталья Склярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Встретили вежливо, в номере чисто, постель приятная, кондиционер рабочий, в отеле тихо. Отдохнула хорошо. Рекомендую воспользоваться этим отелем.
2
Анастасия Химина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Потрясающее заведение , где можно провести время с подругами и спеть любимые песни. Очень рекомендую, для компаний🔥✨ Были на дне рождении подруги, осталась очень довольна кухней и обслуживанием.
3
1
Евгений Baron
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Не дорогая гостиница в Краснодаре. Можно остановиться переночевать перед поездкой на море. Чисто. Номера новые. Цена соответствует полностью. Есть кулер на этаже. Посуда, холодильник и даже микроволновка в номере. Телевизор. Балкона нет.
1
1
Валентина Бутрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Обслуживание вежливое, чисто, немного напрягало окно в потолке, ктр нельзя было оставлять открытым из за дождя и из-за этого не хватало свежего воздуха
2
1
Дмитрий Василевский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Достаточно хорошие номера за небольшую стоимость. Но есть минусы: 1. В двухместном номере по одному комплекта шампунь+ гель и полное отсутствия мыла. Оруки помыть не с чем. 2. Постоянный запах куревом в общем коридоре. Тянет с других этажей. Но запах "пепельницы" напрягает. В целом, для переночевать нормально. Персонал отзывчивый и вежливый.
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
За звук ставлю 5 За кухню 4, суп гороховый принесли кашей) не хлебать его а ложкой кушать, причём даже намёка нет на жидкое состояние, Крутая гороховая каша За систему работы караоке 3, музыкальные паузы ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПЕСНИ ПО 2 минуты)))) даже если никто нафиг не танцует и работает 1 стол с 1 клиентом)))))) капец
1
Инна Онищенко.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Замечательная гостиница, заслуживающая три звезды, заботливый вежливый персонал, удобное расположение, безупречная чистота. В номере посуда, чайник, удобная кровать. Удобное расположение, рядом хорошая столовая, караоке бар.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мисс удача
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Была там 3 раза и все три раза было не комфортно. Звук оставляет желать лучшего, цены очень высокие, еда отвратительная, пиво ужасное, чай похож на обмывки с самовара, в глаза очень больно и не приятно светят софиты, приходилось постоянно отворачиваться от экранов. Персонал и развлекательная программа нормальные, за них только эти звезды и можно поставить
1
Пушкарева Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошая гостиница, прекрасный вежливый персонал, единственный минус по ночам долбит караоке на первом этаже так, что невозможно уснуть
3
Дмитрий Noname
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Маленькие, компактные номера, уютные, всё необходимое в номере(чайник, кружки, неплохой холодильник, микроволновка даже, телек хороший, сплит, душевая кабина) Приветливый персонал, но одно большое НО-караоке бар на 1-ом этаже, который работает до 5☝️!!! Утра😵! Звук приглушённый, но даже приглушённое туц туц всю ночь это не для людей с чутким сном.
3
Дмитрий Задорожный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
В принципе неплохо. Но очень грустно. Все как-то старое, особенно удручает одно мансардное окно в потолке. Темная отделка. И цена номера в 2400₽ за сутки кажется большеватой.
1
Мария Ермолаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Очень приятная и уютная атмосфера. Вежливый персонал. Превосходная кухня! Заказ принесли очень быстро) караоке звук достаточно хорош, вокалисты поют великолепно, если нужна помощь в исполнении - подстраиваются под ваш ритм и темп. Мы с мужем остались в восторге от заведения!) Обязательно придём ещё))
3
Тимофей Никитин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Нет аналогов этому бесподобному месту!!! Караоке, танцы, безудержное веселье до утра!!! Отзывчивый и радушный персонал🥰 Однозначно лучшее заведение в этом городе! Рекомендую к посещению в первую очередь🔥🔥🔥
2
Tatyana Sukach
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Была в отеле дважды, в марте и в июле, администраторы очень внимательные, вежливые, в номере чистота, через 3 дня меняют белье, мне очень понравилось и цены приемлемые.
4
1
Светлана Вечерко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хорошее местечко. Качественная аппаратура, звук👍вежливый персонал, приемлемые цены. Спасибо . понравилася. 💥💥💥
1
ТРАМП
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Мне всё понравилось привёз мамку на операцию надо было место где остановиться выбрал Эрмитаж и не пожалел спасибо за гостеприимство
1
BORJIA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Классное заведение. Персонал нагловат, но в целом все очень понравилось . Кухня потрясающая.
1
Владислав Дубровский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Чисто, недорого, одна проблема парковка платная кругом.
Алексей Сыров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Номера в гостишке редко свободны но. Круглосуточное кафе с какраоке . Удобные комфортные номера в гостинице. за 1500 рублей . О чем еще мечтать приезжему в центре Краснодара.Владельцы правильно задумали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шарафетдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Довольно не плохая гостиница для ночевки , чисто, приемлемая цена, номер хороший есть полотенца халаты тапочки мыло и пр телевизор, чайник микроволновка
2
1
Л
Людмила Маминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличное заведение с вежливым персоналом,приятная атмосфера,всегда отличное звучание,превосходные напитки
2
Мария Кулева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Очень уютно, но приехав крайний раз за пол часа к нам так и не подошел официант, хотя вызывали несколько раз. Все разрешили быстро и спокойно. В общем понравилось, аппаратура хорошая, большой выбор песен, есть отдельные вип комнаты.
2
1
Алёна Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень сильно испортилось место. За вечер спеть можно один два раза и то если повезёт. Практически всегда кто то выкупает очередь. Очень скучно. Две звезды только за хороший бар и еду
1
2
Анастасия Реш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Ухоженная гостиница! Приятное обслуживание. Номера чистые, с приятным ремонтом, ничего лишнего, всё что нужно есть. Вся техника в отличном состоянии. Цены более чем приятные! Уезжать не хотелось даже! Обязательно поселюсь там если буду в Краснодаре. И буду друзьям рекомендовать! Спасибо персоналу за комфорт🌺
4
2
Захар Сухоруков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная гостиница. Оч хороший персонал! Чисто, опрятно, дешево) всем рекомендую
1
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошее заведение 👍 Бывали, отдыхали, всё понравилось, персонал приветливый, места достаточно, цены приемлимые, для отдыха, то что нужно, обязательно заглянем ещё👍❤️❤️❤️
1
Е
Евгения Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Чистая гостиница , приветливый персонал , всё что нужно для комфортного отдыха . Цена и качество соответствует .
4
Təşkilatın cavabına bax
semench.andrej
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Постоянно посещаем данное заведение, еда вкусная, кальяны хорошие, есть Вип залы если хотите уединиться своей кампанией и без шума.
1
Михаил Стрельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отдыхал 5 дней, персонал вежливый и общительный. Сразу скажу - любят наличные. Рядом есть магазины и рестораны, парк, больница.
1
1
Сергей Анатольевич Воробьёв Юрист Донецк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Выгодное расположение. Рядом с автомойкой. При этом цены на автомойке завышенные , в отличии от кафе, бизнес ланч пользуется популярностью. Есть некоторые замечания по поводу насекомых.
3
MariG
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Обслуживание прекрасное, персонал приятный, гостиница чистая уютная, рядом остановки, магазины.
1
Ирина Бондарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень громкая музыка для такого маленького зала! Прям уши закладывает! Диджей совсем не умеет сводить треки! Начинается какая то песня, люди начинают вставать танцевать, он обрывает все и включает караоке! Ну дай дослушать музыку, а потом выключай! В общем очень не комфортно! Готовят вкусно, но на сайте цены на меню одни, а по факту дороже! В общем нам не очень понравилось.
1
1
Непобедимус Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошее расположение, чисто, менеджер приветливая.
1
Тамара варелджян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Не плохое место находиться на 4 этаже и для курящих есть отдельное место за это можно поставить на минимум 5 звёзд
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3