Axtarış
Marşrutlar

Hermes

İcmal
Foto
21
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Alexreport
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Платки Hermes - это стиль и престиж. Отличный подарок. Можно подобрать также постельное белье и пледы из кашемира, бакалы и кружки. Единственное что огорчает - это охранники. Такое ощущение что ты не в магазин пришел, а в банковское хранилище. Смотрят с высока, ощущение что тебя сразу на входе подозревают в чем-то.
11
2
Rahmat
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Фирменный магазин знаменитого дома. Большой, на два этажа. Приветливый и внимательный персонал. Сервис на высшем уровне. Качество товаров 👍 программа лояльности 👍
4
6
Калеб ДЕКАТО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Персонал абсолютно не знающий законов, считающий, что правила магазина выше всего на свете. Натравливают за съёмку на клиента свою охрану, так же далёкую от законодательства, привыкшую всё решать через приказы и думающую, что им должны подчиняться. Позор. Обходите стороной эту контору.
11
2
Мишель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Шикарный магазин, который предлагает купить постельное белье и пледы из кашемира, есть товары для кухни и ванной и комнат и, огромный выбор бакалов и рюмок и кружок очень красивые. Также можно приобрести набор ножей и набор предметов сервировка 🍽. Выбрать для кухни, ванной комнаты любые полотенце необыкновенно красоты. Отличный персонал и огромный выбор всего!
2
8
EugeneVelial
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Если говорить про сам бренд то Hermes - это стиль и престиж из Франции , магазин находится в очень хорошем месте, в центре города в ГУМе на красной площади, сама одежда высокого качества но и цены соответствено высокие ^^
4
4
Valentin Chapurin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
В нем можно жить)))), или как минимум это артгалерея или музей- можно часами рассматривать часто обновляющиеся витрины, коллекции для дома. Про вещи можно и не говорить- название бренда уже говорит о непревзойдённом качестве!
4
14
Олег Дмитров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Ужасное обслуживание , консультанты словно с рынка , «послевкусие» словно в магазин текстиля возле пятёрочки зашёл .
16
Александр Землянский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
К сожалению нет, когда в столь пафосных магазинах страдает обслуживание в Москве перестаешь посещать подобные магазины, до европейского обслуживания далеко
20
2
александра жукова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Покупали здесь пальто , качество супер но персонал магазина встречает тебя по одёжке
5
2
Викториан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Хамоватый персонал, когда отсканировал qr код на товаре и мне показало, что это подделка и этот товар продан, администратор строила скандал... правда просто глаза колит, они привыкли же к глупеньким ребятам которые без разбору все скупают.
33
6
Ксения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Ужасный персонал, особенно женщина-администратор. Такое ощущение, что за хамство им доплачивают. В России первый раз пошла в Hermès, и уж больше ни ногой. Где набирают таких сотрудников?!
19
2
Иордан Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Приятная обстановка, классные консультанты!
Tokhin G
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Выбор больше, чем в других магазинах, персонал предупредителен, вежлив и ненавязчив. Комфортный дизайн магазина. Сам бренд люблю.
4
8
Дмитрий Смехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Виктория - прекрасный консультант! очень дружелюбная атмосфера! Большой выбор!
2
8
Ivan P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Сервис ниже плинтуса. Если зайдёте 21-50 то вас сперва охранник еле пропустит со словами мы уже закрываемся вы не успеете. А потом мужчина продавец будет общаться с вами с видом что ему хочется домой и вы тут лишние. А так все хорошо...
21
3
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Охрана распускает руки, применяет физическую силу, администрация магазина этому откровенно потворствует. На просьбу дать книгу жалоб дают чистую, непрошитую.
17
2
Sergey I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Охрана и администрация неадекватные
23
М
Милана Лозовая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Качество и дизайн на высоте
1
1
Оксана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Шикарный магазин в ГУМе, который предлагает купить постельные принадлежности, товары для кухни и ванной. Огромный выбор красивой посуды. Отличный персонал
3
6
A
Anonim rəy
5 fevral 2021
полное не знание законов и неправомерный запрет администратора и двух сторожей не рекомендую данный хамомагазин
22
1
Анастасия Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Только из-за неадекватного персонала магазин дно. Охрана кидается на покупателей с камерами. Законы??? Не, не слышали.
17
3
Антон Кононенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отвратительное обслуживание в магазине - охрана полностью все досматривает. Просят открыть даже бутылки с водой, чтобы заглянуть внутрь. Консультанты тоже из рук вон плохо работают - грубят, не знают зачем посетителям блоттер для духов и зачем пробовать духи. Советую не заходить, чтобы не портить себе настроение. Ужасный персонал.
21
5
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Охрана и администраторы просто в неадеквате. Запрещают съемку, хамят, выталкивают посетителей. Если спросить книгу отзывов, то говорят что её нет О_О. Устроили себе государство в государстве где строят из себя царей.
23
3
Tabula R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Запрет фото-видеосъёмки, что абсолютно недопустимо для центра Москвы, где бывает немало туристов.
14
1
Евсей Галитман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Тут хамоватая женщина администратор, охранники выталкивают просто за видеосъёмку, хватают за руки, оскорбляют! Никому не рекомендую!
26
1
Алексей Зикратьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Администратор Ольга, не компетентна, занимается самоуправством и игнорирует нарушение и хамство со стороны охраны!
12
1
Bigmate B
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Хамское нападение охраны на покупателя с камерой и незаконные требования прекратить фиксацию их нападения, незаконные требования прекратить съемку. Быдло охрана действует с попустительства администрации магазина.
30
1
Марсель Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Администратор напала увидев видеокамеру, хотел снять для девушки одежду, но столкнулся с такой проблемой... Охрана еще и помогла администрации.
19
3
A
Anonim rəy
11 avqust 2018
Отличный магазин. большой выбор, адекватные цены. Приветливые продавцы.
4
18
Василисса
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Замечательный магазин, всегда можно купить мужские вещи и порадовать любимого мужчину. Достойный подарок и достойный магазин.
3
3
А
Алексей Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Неадекватный персонал. Запрещают видеофиксацию
10
1
Sawiqor W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Очень хамское отношение к покупателям со стороны охранников, набранных из подворотни и полное бездействие персонала и администратора
15
1
lenual
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Шикарный магазин с шикарным товаром
3
3
Петр Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
запрещалки, привет! нужно единичку влепить за запрет видеосъёмки. ХХААТТЬЬ-ТЬФУУУУУ.
15
1
Холоимова Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Дорогой магазин. Обслуживание соответсвующее. Людям среднего достатка есть смысл ходить туда только за самой мелочью в подарок кому-то)
5
17
А
Алексей Мордвинкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Очень грубый персонал, отсутствует уголок потребителя.
12
A
Anonim rəy
19 mart 2019
великолепные вещи.
4
15
Л
Лена Миро
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Магазин норм, ассортимент маленький.
2
5
Елена .
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Отлично всё, вежливый персонал.
2
6
Павел Любушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Отличный магазин,ассортимент конечно не как в зарубежных магазинах
3
16
evgeny Gorsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Ужасный персонал никому не советую
8
1
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Ужасные охранники 4 месяца назад были. Надеюсь их переобучили или уволили.
18
1
romanov aleksandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Любимы бренд. Когда они будут снова в 🇷🇺🙏🙏🙏
2
3
Татьяна Бурлак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
там не ценники а номера телефонов.
8
1
В
Валерий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Охрана хамы.https://youtu.be/UK172eaM9Yg
15
1
Клава Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
просто ужас! занимаются самоуправством!
11
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Ассортимент маленький
12
Елена с
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Запрет видеофиксации
9
1
Александр Бочаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Запрещают видеосъемку.
18
1
Паркет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Ужасающий персонал, начиная от охранников, которые не могут связать 2 слов, заканчивая дамочками-консультантами, оценивающих клиентов исключительно по внешней составляющей. Где их всех набирают?
30
1
  1. 1
  2. 2