Axtarış
Marşrutlar

Helmar

İcmal
Foto
5
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Андрей Сычиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень внимательный персонал. Ассортимент весьма приличный и достойный. HELMAR, пожалуйста, единственное место в Липецке, где можно по адекватный цене подобрать добротный и мобильную обувь. Спасибо за то, что вы есть. 👍👍👍
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень хороший магазин . Выбор огромный . Сотрудники отличные . Нравится , что не ходят около тебя постоянно и не предлагают все подряд . Мне нравится . Спасибо
slava p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная обувь, обслуживание на уровне. Консультанты знают своё дело и помогут подобрать обувь на любую ногу. 5 звёзд!
Наталья Сушкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный магазин. Беру всегда кожаную обувь. Сумки отличного качества. Рекомендую 👍 Вежливые продавцы.
Ella Hannam
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень красивый магазин, приветливый персонал и огромный выбор обуви
О
Ольга Полетаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Новый, красивый и уютный магазин. Большой выбор качественной обуви. Рекомендую
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Замечательное обслуживание, всегда помогут и подскажут! Делать покупки в этом магазине всегда приятно!!!
Струков Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший магазин, приветливый персонал, большой выбор обуви
Юлия Курдюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень приятный и профессиональный персонал. Хороший выбор обуви.
svu48
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Купил ботиночки зимние себе. Качество хорошее, носить удобно. Фоткать лень. Подход продавцов великолепный, все как мне нравится.
1
Виктор Постников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хороший магазин удобная , качественная обувь рекомендую.
1
АНАСТАСИЯ Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошая и качественная обувь. Рекомендую.
Светлана Жиронкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный магазин, вежливый персонал
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Уютный магазин, приветливый персонал.
Оксана Ведищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Спасибо, очень приятное обслуживание.
1
Artem GoV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Норм
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Продавцы супер!!!
1
  1. 1
  2. 2