Axtarış
Marşrutlar

Helmar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Понравился магазин Helmar в галерее Чижого. Консультант помогла с выбором обуви, отвечала подробно на все уточняющие вопросы. А магазине понравилось, что есть выбор и маленьких размеров обуви, что выгодно выделяет магазин по сравнению с другими. Ромимо обуви консультант помогла еще выбрать перчатки: перчаток много, разных фасонов и разных материалов. Приду еще
Виктория Букина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Давно обуваюсь в магазине Helmar. Всегда большой ассортимент товара, включая различные аксессуары: сумки, ремни, зонты, палантины. Консультанты всегда вежливые, помогут подобрать. Обувь на разные возрастные категории. Представлена как средне бюджетная обувь из иск. материалов, так и дорогая натуральная кожа.
1
анастасия к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный магазин! Преобрела здесь клёвую сумку и кошелёк! Спасибо сотруднице магазина за помощь в выборе))) Очень большой ассортимент не только сумок но и обуви. Обслуживание просто вау! Обязательно приду ещё)))
1
александра гафарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный магазин, Обувь на любой вкус, женская- ну просто отпад. Лучший магазин, в котором я только была. Всем советую, всегда там покупаю обувь и себе, и своей семье!!Продавцы всегда внимательны и обходительны!!так же всегда беру не только обувь , но и аксессуары !!!
Оксана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный магазин,качественная обувь и вежливый персонал.Ходили всей семьей за обновками,всем угодили подобрали всем по вкусу обувь.Спасибо девочки за профессионализм,всем советую посетить этот магазин.👍👍👍
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Всегда покупаю обувь этого магазина именно в ГЧ.Доброжелательный персонал. Всегда помогут и подскажут. Всегда учитывают все предпочтения. Что касается обуви, за 3 года покупок не было ни одного нарекания. Вся семья приобретает обувь только там
1
Богдан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин. Персонал вежливый, а самое главное не навязчивый!!! Обувь хорошего качества, но главное удобная! Не всегда покупаю обувь тут, но когда хочется себя побаловать то обязательно сюда!
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Мой любимый магазин уже на протяжение многих лет! Персонал очень отзывчивый, приветливый, всегда готовы помочь с подбором. Отдельно благодарю Галину - лучший специалист в своём деле! Не только идеально подбирает необходимое, но и помнит все мои пожелания и предпочтения. Всей семьёй ходили и будем ходить к вам за обувью.
1
1
Людмила Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Приветливый и знающий персонал, знающий потребности покупателей. Великолепный и разнообразный ассортимент товаров. Высоко квалифицированные сотрудники. Чистое помещение торгового зала.
Анастасия Зотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин, приобретаем обувь всей семьей достаточно длительное время! Соотношение цена-качество всегда на уровне Консультанты всегда помогут с выбором
1
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
магазин просто вау! отличный персонал всегда поможет с выбором!!! хороший ассортимент, всегда можно выбрать на свой вкус! качество товара на высшем уровне!!!
1
Е
Екатерина Сорокопуд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Давно уже обуваюсь в Helmar. Хороший ассортимент не только обуви, но и аксессуаров. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором.
Алёна Меремьянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный магазин. Всегда есть программа лояльности к постоянным клиентам. Виктория помогла подобрать обувь, очень внимательна и доброжелательна! Рекомендую!
Светлана Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Прекрасный магазин! Большой выбор качественных товаров и профессиональные и вежливый продавцы! Всем рекомендую!!
Владимир Трошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Сегодня купили отличную сумку и класссые сапоги. Воспользовались скидкой ко дню рождения. Спасибо девушкам- продовцам за внимание и хорошее обслуживание
1
Алексей Батищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Покупаю в данном магазине обувь, хорошее качество, выбор большой , приветливый персонал.
светлана мязина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Мне очень нравится магазин.мы обуваемся в нем всей семьёй. Обслуживание отличное. Девочки вежливые, терпеливые. Подобрать обувь на мои проблемные ноги тяжело. Но мне всегда подберут,подскажут.Огромное спасибо.
1
татьяна бобровникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличное обслуживание, внимательное отношение.Приобрела пару очень удобной обуви.Надеюсь товар будет надлежащего качества.
1
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Прекрасный магазин, только в нем могу подобрать себе удобную обувь! Обслуживание на высшем уровне!
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Я уже давно покупаю обувь в магазине Helmar в Галерее Чижова.Очень довольна ассортиментом,качеством и обслуживанием!
Ирина Елкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Вчера купила 2 пары обуви, очень благодарна сотруднице магазина что подобрала обувь на проблемную ногу. Персонал отзывчив и приветлив что хочется прийти снова!
1
Юлия Кранина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прекрасный магазин, отзывчивый и квалифицированный персонал. Ассортимент на высоте. Обожаю Helmar!
Галина Пастушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Сегодня купила туфли своей мечты в Хелмар ГЧ , обслуживание на достойном уровне, подобрали аксессуар , обувь хорошего качества по приятной цене.
3
Максим Ушаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Нашел здесь замечательную летнюю обувь. Консультанты давали ненавязчивые, но очень полезные рекомендации.
1
Золотарева Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Шикарный выбор всегда подбираю по вкусу модель,продавцы вежливы помогут подобрать альтернативу,без покупок не покидаю этот магазин.спасибо!
1
тамара г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Товар отличный, магазин супер и уже столько лет, персонал умнички!я покупатель и всегда иду на продавца это самая важная фигура в магазине, поэтому столько лет этот брэнд в цене@спасибо
1
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошее качество товара, продавцы помогли подобрать удобную повседневную обувь за что им спасибо!
1
Надежда Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Уютный магазин ,с доброжелательной обстановкой ,очень хороший выбор обуви на любой вкус
1
Ольга Ященко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин, вежливый персонал!Хороший выбор качественной обуви!
1
Анастасия Потанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хороший персонал, отличный ассортимент, всегда покупаем папе обувь
Анастасия Алексексина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Магазин очень хороший. Вежливый персонал, хорошее обслуживание, ассортимент шикарный, много разнообразных моделей. Качественная обувь. Рекомендую
2
2
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
2 года назад, в середине сезона, в магазине helmar купил себе зимнюю обувь фирмы Рикер за 8т.р. и жене сапоги helmar за 10 т.р. В итоге мы смогли их относить 1.5 сезона. Мои сапоги просто текут как дуршлак, даже где пятка. А накладка с прошивкой оказалась обычным муляжем, приклеенным на клей, для придания сапогам более дорогого вида. У жены все проще: там просто лопнула подошва. Т.к. этот недобренд продает одноразовую обувь, как в кари, по цене как у хороших брендов. Ни в ком случае не советую там что либо покупать вообще. Этот отзыв оставлю везде, ещё только смогу, чтобы данные господа не обманывали людей "качественной" обувью.
2
2
Владимир Падалкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Покупаем не превый раз в этом магазине. Хорошая обувь и вежливые продавцы.
1
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Магазин хороший, большой выбор. Часто заходим туда с мамой, продавцы приветливы и помогают с выбором. Обувь носится хорошо.Рекомендую 👍
1
2
Марина Туманян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин и персонал! Обувь покупаем не первый раз, хорошего качества.
1
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший магазин выбрала обувь с увеличенной полнотой, спасибо менеджеру Оксане.
1
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Давно хожу в этот магазин, радует ассортимент и квалифицированные сотрудники
1
Анастасия Горяйнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Много лет покупаем обувь только в HELMAR и качество и ассортимент ! Спасибо!
1
Лера Миро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Все понравилось, обслуживание и качество обуви!
1
Лена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Приятные цены, хороший персонал, качественная обувь
1
nata n.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2016
Совсем недавно купила зимние ботинки в Хелмаре, Воронеж, ГЧ. Спросила у продавца несколько раз: из чего они сделаны. Она уверяла, что натуральная кожа. В спешке купила, конечно, моя вина есть в невнимательности, принесла домой и увидела на коробке надпись "искусственная кожа". Было очень неприятно, на кого был рассчитан обман - непонятно. Типа - не прокатило/прокатило. Больше там покупать не буду. Сдала, деньги вернули, но осадок остался.
5
3
Tatyana Tatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Замечательные девчонки. Принесли нужную пару. Все быстро и профессионально. Кожаная, удобная обувь. Мама довольна
Галина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличный магазин! Купили Рекер! Очень довольны!
Андрей Казаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Очень жалею, что до покупки не посмотрела отзывы покупателей, об этом недомагазине HELMAR г. Воронеж Галерея Чижова, где продается обувь по бешенным ценам, которую невозможно носить! Деньги они не возвращают принципиально, только все через суд, даже если Ваша обувь находится еще на гарантии деньги свои вы не получите, тем самым данный магазин нарушает все права портебителей! В моем случае , купила у них кроссовки фирмы RIEKER, которые при первой же носке натерли ногу до мозолей - это типо, обувь комфорт, думала разносятся, но нет, еще стало хуже натирать большой палец на правой ноге, т.е обувь оказалась полностью непригодная к эксплуатации. Ни на какие требования покупателей управляющий состав не реагирует! Видимо такая установка по всей сети данных магазинов! Проводят свою якобы "независимую" экспертизу, естественно в свою пользу, занимается данным вопросом специальный директор по рекламации Сергей Иванович, у которого, как он говорит 25 лет практики и он сам эксперт, заранее уведомляет покупателей , что все попытки защитить свои права тщетны !!!! Уважаемые покупатели обходите эту сеть магазинов стороной !!! Экономьте Ваши нервы и деньги!!!
3
4
Валерия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Прекрасное обслуживание Приветливые сотрудники очень довольны покупкой
1
Полина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отзывчивый персонал, вежливые. Помогают с выбором!
Татьяна бобрешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Красивые аксессуары и вежливые сотрудники☺️
1
Любовь Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Доступные цены.
Виталий Князев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Классный магазин
Алексей Устиненок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин.
1
  1. 1
  2. 2