Axtarış
Marşrutlar

Hello, Kerch

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
172
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Miriam
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хорошее место. Аккуратно, чисто, спокойно. Небольшая комната, санузел. Есть все нужное, чайник, микроволновка, посуда. Есть и батареи и кондиционер, шторы блэкаут. Очень тихий район, ночью спалось замечательно. С регистрацией и заездом небыло никаких проблем. Есть общая большая кухня при необходимости. Если буду снова в Керчи однозначно снова забронирую тут жилье. Рядом буквально в 10-15 минутах ходьбы парк и выход к воде.
5
Təşkilatın cavabına bax
vixtor7
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хорошее место для ночлега после дороги. Останавливались на ночь. Надо было только переночевать. Фото и реальность соответствует, тихо, спокойно. Брали стандарт за 3000р в сутки. Места достаточно в номере, полотенца белые, чистые. Из минусов не было одеяла. Хоть и жара лето, но под утро замёрзли. В ванной по хорошему заменить тряпичные шторки на стекло, было бы практичнее и красивее. Место на ночь или сутки могу рекомендовать. На долгий срок я бы не рассматривал.
5
1
А. А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Из плюсов : отличный персонал и много чего рядом (магазины, кафе, аптеки). Из минусов: первый этаж жилого дома. Над нами была квартира с ребенком, который постоянно что-то возил по полу. Неудобная ванная комната, да ещё и мерзкий запах в ней постоянно. И самый главный минус - до моря ого-го сколько, да ещё 200 с лишним степеней сначала вниз, а после моря наверх.
3
2
Михаил Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный отель. Уютно. Удобно. Душ и туалет. В номере есть микроволновка, чайник, холодильник. Магазины в шаговой доступности. Так же есть отличная кухня с большим столом, удобным диваном и креслами. Хорошо можно компанией посидеть.
3
1
Борис Холод
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Жил около полугода все устроило, чистенько, аккуратненько, все возникающие вопросы решались оперативно, хотелось бы еще отметить Администратора как хорошего специалиста своего дела, вежливая, общительная добрая но может и поругать если будешь нарушать общественный порядок😁, также хочу отметить добропорядочную горничную выполняющую свои обязанности на 10 из 10, в целом советую не пожалеете😊☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Останавливалась в отеле с 14 по 18 сентября, удобное месторасположение, недалеко до остановок общественного транспорта, тихий двор. Номер уютный, чистенько, есть всё необходимое. Отдельное спасибо за Wi-Fi
3
Юлия Трофимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Когда едем в Крым, второй год подряд останавливаемся ночевать, очень чистые, светлые номера, тихий район, рядом есть, где поесть, но и есть общая кухня, стиральная машина. Достойное место, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Angelok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень чистая ,со свежим ремонтом гостиница ,цены доступные,персонал отзывчивый. Номера большие ,рядом магазины,рынок . Есть отдельно большая кухня,где можно приготовить кушать ,посмотреть футбол
4
Денис Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Был проездом, брал стандартный номер на одну ночь. Недорогой отель. Чистый, уютный номер. Расположен в спальном районе, с парковкой проблем не было.
3
Иван Помидоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
довольно хорошее место. чисто, уютно. есть общая кухня и место где поесть перед телевизором. от центра города далеко, для туристов не удобно
3
1
Александр Веретехин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Переночевать, пожить 5 из 5, Кухня есть, можно приготовить еду, место довольно тихое и спокойное. Супермаркет рядом. Цена приемлемая.
3
Роман Димитров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Три звёзды только за то, что персонал отличный. Во все старается вникнуть. В самом номере в ванной комнате стоял неприятный запах. До моря идти относительно далековато. Возвращаться в небольшой подъем.
1
3
Лена Таланина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Мини-отель на 1 этаже жилого дома, в стороне от больших дорог. Увы, парковка для гостей только на улице, во дворе стоит шлагбаум для местных жителей, чемоданы придется тащить метров 100. Номера небольшие, но уютные. Чисто и тихо. В подвале полностью оборудованная симпатичная кухня и столовая с большой обеденной зоной, где можно приготовить полноценный обед и разместиться компанией - посуды достаточно. Холодильник большой, запас продуктов точно поместиться. Видели стиральную машину) Приехали почти ночью, очень выручили заранее скаченные карты! Дверь была закрыта, но позвонили по контактному телефону, минут через 10 подошла девушка и заселила нас. В целом все хорошо.
5
2
Антон Королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличный отель скромно уютно по домашнему Приветливая хозяйка на ресепшене Вежливое общение Ежедневная уборка Огонь 🔥🔥🔥 Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличная гостиница чистота ,прекрасная атмосфера как дома, спасибо за гостеприимство 🌹
2
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень уютно, оставались по пути в Ялту. Чисто, незамызгано, есть вся мебель и техника. Будем проездом обязательно заедем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Решетникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Просто замечательное место🔥🔥🔥Во первых очень чисто,во вторых все что нужно для жизни есть,в третьих приятный персонал👍👍👍👍👍Рекомендую однозначно.Цена/качество 👌Спасибо большое за гостеприимство 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сепетенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Замечательное место. Останавливались на ночь по дороге в Алушту и обратно. Очень чисто, есть все необходимое. Демократичная цена. Рекомендую. В следующий раз обязательно вернемся.
6
Təşkilatın cavabına bax
Петр А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Мне в целом понравилось. Особенно номер в виде однокомнатной квартиры. Не далеко есть магазины, парикмахерские и прочее. Советую....
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Чиркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличная гостиница, все понравилось. Свежий ремонт, чистота везде, удобное расположение, хорошая обеденная зона. Единственное хотелось бы чтоб в четерехместном кровать была все же двухспальная.
6
Təşkilatın cavabına bax
oleg 1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Чистое и ухоженное место для отдыха. Все понравилось от кровати до самого расположения апартаментов. Тихое место без кучи шумных туристов. Рядом продуктовый магазин. Номер аккуратный со своей кухней и ванной. Провели время в городе с комфортом. Близко расположена крепость Керчь
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приезжаем второй раз. До этого были в 2021 году. Также все аккуратно, чисто, доброжелательно и со вкусом!!! Спасибо огромное)) Приедем ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Были здесь проездом в конце июня. Отличное место. Все чисто и уютно. Доброжелательные владельцы. Всем рекомендую ! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
PRO
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Чисто уютно, приемлемые цены, телевизор, WI-FI, есть номера как для двоих, так и для четырех человек, санузел и душ в номере, кухня не в номере, но есть в принципе всё необходимое для проживания. Спасибо. Post scriptum: мойте руки перед едой и соблюдайте правила личной гигиены.
4
ильяс м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Замечательная гостиница,прекрасный администратор.Очень чисто хорошее место рядом магазин ,рынок аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Abramov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Без нареканий. Максимум простоты, весь необходимый минимум удобств за умеренную цену. Спасибо.
4
1
alexanderbitsh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Был в командировке на 3 дня. Все понравилось. Район тихий. Транспорт и магазины близко. Номера чистые. Есть место под парковку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кравченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Чисто, удобно, номера просторные, персонал дружелюбный. Всё очень понравилось - рекоменуюдую ))
2
Елена Лихачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Все понравилось.Чисто,уютно,кухонный уголок в номере,микроволновка и чайник.Милая девушка администратор.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень хороший отель. Останавливались на одну ночь. Чисто, опрятно, есть всё необходимое. В этом же здании магазин продуктов. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
MD Print
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличное место! Останавливались по пути в Ялту. Всё чисто, опрятно, приветливый персонал, приемлемая цена)
5
Təşkilatın cavabına bax
Elena Bratyshevich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Гостиница расположена в отдаленном от центра районе, 10 км. Потому цены конечно завышены, 2т. двухместный номер в сутки с пользованием общей кухней. Чисто, есть всё необходимое ( полотенца, фен, шампуни), очень удобная кровать, хорошие ( не жидкие) подушки и одеяла. Есть телевизор и интернет. В двухместном номере у нас была большая кровать (две сдвинутые)+диванчик. Не хватило только тапочек, всё таки холодно по полу босиком и не эстетично. Рядом магазины, аптека, остановка. Рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Иван Демидов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Только в крайнем случае остановлюсь здесь в двухместном номере за 2600р.в следующий раз. Сравнить не с чем ,вообще ни с чем... Вообще ни с чем! Пару полотенец,чайник,двуспальная кровать из составленных вместе двух односпальных в разной по плоскости )) Спать мягко говоря не комфортно)) Завтрака нет,комфорт тоже сомнительный)))
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Anton Fill
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень интересное место. Отдельные комнаты, кухня и обеденный зал этажом ниже.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алие А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
У нас в номере на 3 человека была даже маленькая кухня со всей посудой. Второй номер, который мы арендовали кухни не имел. В номерах нет шкафов для одежды, но есть вешалки. Ещё очень не хватало тапочек, так как на полах плитка, ногам холодно. Везде было очень чисто. Постельное белье и полотенца аж сияют белизной 👍 Отель находится в спальном районе, поэтому там тихо. Рядом есть аптека и маркет. Самое необходимое можно там приобрести. Есть место для автомобиля.
10
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8618
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший, чистенький, уютный отель. Магазины рядом, рынок, автобусные остановки в шаговой доступности. В номере есть душевая кабинка, стол, кондиционер, вешалка для одежды.
8
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Павловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Был в командировке. Прожил около 3 недель. Номер приличный, с современной мебелью. Есть душ, кондиционер, большой телевизор, wifi, холодильник и даже миникухня. В подвальном помещении полноценная кухня, стиральная машина. Большой телевизор с диванчиком и столом. До автобусной остановки 3 минуты ходьбы. Рядом есть все магазины: продуктовые, бытовая химия, сувениры. На соседней остановке парк. В целом впечатление положительное. Рекомендую.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колкачёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Просто отличное место! К сожалению был поздно, поэтому не мог оценить вокруг. Но сам отдельчик очень приятный. Чисто, уютно, красиво!!!Всё просто замечательно. Цена приятная(хотя может это не в сезон). Персонал очень дружелюбный.
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Находятся в обычном жилом дома Своей парковки нет , хотя она перед входом Номеров мало, в нашем было не чисто убрано Администратор - злобная Не советуем
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ефремов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хорошееместо, где можно отдохнуть от дороги, спасибо вам, у вас чисто и уютно! А как пахнет во дворе цветами, голова кружиться.
2
tatakuhta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Для путешественников, которые едут издалека и далеко, отличное место для решение всяких бытовых задач, Стиральная машина и утюг есть, можно постирать вещи и высушить их на балконе, где стоит сушилка. Кухня со всем нужным. В этом же доме на первом этаже есть супермаркет и аптека. Удивительно, но прям хорошая кровать, одеяла, подушки - обычно такого нет в съемных квартирках, а здесь как в хорошей гостинице. Стоило недорого, 1500 вроде. Советую однозначно как место, где можно привести себя в порядок и хорошо отдохнуть, чтобы отправиться дальше в дорогу.
11
Təşkilatın cavabına bax
Сметанин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Простой отель в много квартирном доме 5 этажном. Для ночёвки супер. Чисто, свежо. Парковку нет, заехать под шлакбаум не разрешают.
6
Təşkilatın cavabına bax
BigFreza
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Главное преимущество - дешево. Но воды попить нет. Иди покупай. Если отключили свет воды горячей не жди. Зато очень тихо. Есть кухня со столовой в цокольном этаже.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень хорошее место, чисто, мило, комфортно, приветливый персонал, приятные люди, хороший район, нам нравится, заезжаем не первый раз!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Для данного бюджета отличное место. Номера на 1м этаже. В номере кондиционер, телевизор, санузел с нормальной горячей водой. В цокольном этаже есть кухня (чайник, холодильник, СВЧ, электроплитки, посуда, стиралка). В здании аптека и продуктовый. Припарковаться есть где. Район удалённый, спальный, немноголюдный, хрущёвских времён. Недалеко есть небольшой парк. На данный момент на дорогах ремонт, всё перекопано, пешком ходить не комфортно.
9
Təşkilatın cavabına bax
Ми М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Место шикарное, номера всегда чистые, персонал отличный. Хотел постирать одежду,не была порошка. Горничная любезно предложила свой для стирки. Приятно удивился... уехал на работу... приезжает смотрю одежда висит на сушке уже))) не забыла. . Комнаты просторные большие все что необходимо есть. Соседи не шумят. Пару раз приезжал ближе 12 ночи. Встречали заселяли.. Обслуживание на 5+. Всем рекомендую. И ещё там всегда чисто уютно и все работает)))
11
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Хребтович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличное жилье. Продуктовые магазины, аптека просто рядом. Транспортная доступность великолепная. Номер супер, все есть. Для командировочного - самое то!!, Интерьер гостиницы качественно подобран и выполнен профессионально. Отношение персонала самое наилучшее. Администратор Анжела - молодец и умничка. В общем круглое "5". Желаю Вам процветания и развития!
10
Təşkilatın cavabına bax
Энжи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Прекрасный отель, чистые и уютные номера. Персонал отзывчивый, очень понравилось. Есть рядом продуктовый магазин. Парковка для гостей. В отеле тихо., чувствуешь себя как дома. Спасибо за гостеприимство.
10
Təşkilatın cavabına bax
Лика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Чисто,уютно по домашнему, хороший персонал,удобное расположение, рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный вариант размещения. В тихом районе. Чисто, комфортно. Рядом магазины и кафе.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4