Axtarış
Marşrutlar

Hello! Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
73
Rəylər
129
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

129 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Действительно хороший сервис, помогли и приняли с трассы вне очереди, попал камень и оборвался ремень навесного , быстро поменяли. В сервисе есть комната ожидания которая для посетителей с маленьким ребенком оборудована лучше чем многие областные поликлиники. Сервис на высоте. Сняли , поменяли, сами съездили за новым ремнём, сняли ошибки которые вызвало обрыв ремня навесного. Отдельное спасибо, администратору Дмитрию !
2
1
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный сервис! Во время путешествия сломалось сцепление. Помогли оперативно найти и заказать детали, а также починить. Огромное спасибо за отношение и работу! Рекомендую! Обновляю отзыв. Спустя 20тысяч начало буксовать сцепление, оказалось, что диск установили не той стороной.
1
Анна Бычкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
По пути в Санкт-Петербург всей семьёй у нас случился форс-мажор с машиной,вытек антифриз в салон. В двух автосервисах отказали,а вот в Hello auto нет и поэтому выражаю огромную благодарность этому автосервису,так как нас не бросили, починили машину,предоставили все удобства для отдыха. Мы впервые увидели такой чистый автосервис. Комната для отдыха есть,детям игровая приставка,мягкие мешки для сна и просто посидеть,а туалет это отдельный вид искусства,чисто, красиво , современно,кухня с чайником, холодильник, пакетики для чая и ТД, уютно очень.Персонал приветливый, мальчишки все потрясающие мастера и грамотные. Выехав из автосервиса у нас начало сдуваться колесо,нашли в шине гвоздь и также ребята не бросили,сразу сделали колесо. Продолжив путь в Питер,у нас загорелся чек и ошибку выдал неисправность двигателя,вернулись снова в автосервис и несмотря на то,что уже рабочий день закончился нас снова не бросили и сделали диагностику,сказали,что поменять по приезду домой. Поездка в Питер не удалась,решили не рисковать после такого и поехали домой в Москву.Поэтому благодарим Вас ещё раз за всё. Рекомендуем автосервис по пути в Питер,если не дай бог что на дороге,сразу езжайте в него не раздумывая😁👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Спустя полгода от посещения данного автосервиса решил написать объективный отзыв! В середине сентября 2024г купил рено меган2 в Питере и ехал домой по трассе м11, проехал около 300км и машина заглохла, больше не смог завести. Прибывший эвакуатор порекомендовал данный сервис как самый ближайший, в котором работают понимающие специалисты по дизелям( двигатель дизельный), а это примерно 100км до Вышнего Волочка. Прибыв на место, электрик нашёл примерную причину поломки и устранил за 40мин, при попытке завести машину, вся электроника заработала, но завести не удалось, тк ремонт оказался более глубоким=> стуканул двигатель! О, как я был расстроен 🤪🤪🤪 Сразу оговорюсь, персонал в сервисе очень дружелюбный, веселый 👍 менеджер Дмитрий очень позитивный человек 💪👍 Переговорив с ним и обсудив детали, я оставил машину у них в сервисе для замены двигателя. Двигатель заказывал сам я контрактный из Белоруссии сразу на адрес сервиса, ребята всегда были на связи, двигатель приняли, осмотрели(осмотр и вскрытие снимали на видео и присылали мне), все остальные запчасти и расходники заказывали сами, согласовывая со мной список. На каждый этап ремонта присылали видео как идёт процесс 👍 Когда машина была готова, отписались, показали видео работающего автомобиля и также Дмитрий подсказал ближайший недорогой хостел рядом с сервисом, тк я приехал к ним ночью на поезде. Утром пришёл в сервис, ребята показали машину, ломаный двигатель ( оказалось, что на блоке у 4 цилиндра была дыра пробита шатуном 🤪 ), отдали всё от старого двигателя, дали рекомендации и попрощались💪✌ Ехать мне до дома осталось около 1500км 😁 Доехал без проблем и на данный момент уже пробег от замены двигателя составляет 9700км и никаких сбоев не было совсем за эти полгода! Благодарю за качественную работу, ценник нисколько не выше рынка, поэтому с удовольствием бы рекомендовал этот сервис. Кстати там очень светло, чисто и угощают кофе с вкусняшками 😁👍 Да, все запчасти ребята заказывали сами на свои деньги, я оплатил весь прайс услуг по факту забирания машины! Все чеки были предоставлены))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Валясов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный сервис! По дороге из Питера в Москву на моем Солярисе загорелась «масленка», поэтому сразу пришлось свернуть на парковку. Эвакуатор, и поездка в Вышний Волочек к сервису Hello!Auto. Приехали в воскресенье вечером, поэтому сервис уже был закрыт. Переночевали. Утром мастера осмотрели машину и сделали предварительный вывод, что необходима промывка двигателя и замена масла. Все выполнено профессионально. Дмитрий «опытным глазом» определил возможные причины и сразу выбрал стратегию ремонта! Все помогло и мы благополучно доехали до Москвы. Ребятам успехов и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Быстрый и качественный сервис, отремонтировали на 5 баллов. Есть ассортимент запчастей в наличии. Удобное расположение, возможность записаться по телефону, на звонки отвечают быстро.
1
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Сервис чистый, оборудование все новое. Был уже 3 раза. Первый раз сделали сход развал на Черри Тигго Т11, даже не ожидал, что справятся, другие сервисы отказывались. Второй раз приехал на диагностику кондиционера. Проверили и оказалось что всего навсего забит салонный фильтр. Ну и третий раз пригнал в ремонт служебной Соболь. Пока еще ремонтирую. )
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Кортукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
⭐️ 5/5 | Отличный сервис! Рекомендую! Осталась очень довольна работой автосервиса Hello avto. Мастера проявили профессионализм, быстро диагностировали проблему и качественно выполнили ремонт. Всё объяснили доступно, без навязывания лишних услуг. В сервисе чистота и порядок, есть место для отдыха. Буду обращаться снова и советовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кривороль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Сломалась машина на М11, генератор. Позвонил ребятам, договорился о приёме. Мы доехали, парни сразу приняли машину и сделали. Всем ребятам и собственнику респект. Быстро, качественно, нормальный ценник, очень хорошее место ожидания, чай- кофе, все дела. Спасибо большое, доехали нормально до Питера и отдохнём, еще раз ребятам спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Inna Netkacheva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Персонал очень приветливый. Принимают быстро, долго ждать очереди не пришлось. Внутри чисто, аккуратно. Есть место для отдыха. Именно нашу проблему не решили, но занижать оценку не будем. В принципе, в следующий раз, скорее всего, тоже обратимся сюда. Все необходимое оборудование у них есть для ремонта.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Огромное спасибо автосервису за оперативную работу! Сломался генератор, обратилась вечером, машину сразу приняли. Уже на следующий день к 11 утра всё было отремонтировано! Очень вежливые и внимательные мастера. Осталась довольна на все 100%! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Квитницкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Так случилось, что по дороге домой лопнул радиатор, привезли нас сюда и слава Богу! Очень отзывчивые и профессиональные люди, мало того, что за радиатором сами, хоть и не специально, а по своим делам, в Москву ребята съездили, так ещё и, войдя в положение(нам в Краснодар ехать нужно было) остались на сверхурочные, Сто работает до 19.00,а ребята задержались до начала 11 ночи. Все сделали, проверили и ещё оставались на связи, мало ли что случится. Спасибо огромное, если вы это прочитаете. Рекомендую эту станцию, очень ответственные ребята и грамотные мастера!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Это место, в котором люди относятся к тебе по-человечески и с желанием помочь! В экстремальных условиях мастер Иван сделал невозможное и вложился в работу максимально, за что ему низкий поклон и благодарность 🙏🏻 Была поломка на трассе, машину привезли на эвакуаторе, ребята быстро нашли причину. Предложили решения. Даже помогли найти место для необходимой ночевки! На следующий день не смотря на форс мажор с доставкой запчасти, решили ситуацию, отремонтировали. Всю нашу дорогу до Москвы были на связи, консультировали и т.д. В целом, такого уровня сервиса и в столице редко встретишь. Огромное спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леха Гамми
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличный сервис. Был проездом в городе, остановился у магазина а на машине сдох генератор, подшипник разлетелся, ребята оперативно починили. Давно не видел такого уютного сто, чисто и порядок
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
В конце 2024 года оставили машину в данном автосервисе. Работники долго тянули время, не сообщали, что заказанная нами деталь не подходит по размеру. Не дождавшись звонка из сервиса, решили зайти. Оказалось, за время нахождения машины в сервисе, произошло ДТП, в результате которого пострадала наша машина. Иван и его напарник пытались это скрыть. Полицию они не вызывали, виновного отпустили, нам о случившемся не сообщили. Впоследствии обещали исправить все повреждения за свой счет, но прошло уже больше года, свои обещания сотрудники не сдержали. Автосервис не дорожит своей репутацией и имуществом клиентов. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Был проездом в Вышнем Волочке, заправлял у ребят кондиционер, все ок Дмитрий перед заправкой проверил систему на герметичность убедившись что система герметична заправил. Попросил так же заменить салонный фильтр. У ребят нашелся как раз на складе.Оставшийся путь до Брянска ехал в холодке!!!! При +34 за бортом.Спасибо Дмитрий.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бойкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный сервис. Всё быстро сделали, приехали ребята даже раньше открытия специально. Сервис чистый. Чай, кофе, комната ожидания с классными пуфами, тв и плейстейшн. Видно что все любят свою работу и место, которое где они работают
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Сломался при проезде через город Вышний Волочек, позвонил в ближайший автосервис с хорошими отзывами. Не ошибся. Быстро приняли, качественно починили авто. Вежливое и быстрое обслуживание, невысокие цены. Большое спасибо персоналу!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
лена и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный автосервис. Чисто, очень приятные вежливые ребята сотрудники. Были проездом в городе, позвонили им, они сразу сказали приезжать, в течение получаса все починили. Быстро, качественно и относительно недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
corp-oooturoplast42197
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Был в командировке, в районе г. Вышний Волочек загорелась лампочка давления масла . Нашел ближайший сервис, это Hello auto. Время было вечером , перед закрытием автосервиса, ребята пошли на встречу , задержались и помогли. Сделали компьютерную диагностику , определили неисправность . Ребята очень профессиональные, очень хорошо что я оказался рядом . Помогли минимизировать последствия неисправности . Администратор Дмитрий , очень позитивный . Благодаря им добрался до дома.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Каменяр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень хороший сервис в Вышнем Волочке, позвонил,договорился, ребята приняли на замену масла Механики вежливые, не гонят ссаными тряпками , разрешают немного постоять над душой В общем как буду в Волочке, заеду ещё 30.08.2025 сломался автомобиль,открутился суппорт , как обычно заехал к парням Парни просто супер,в Рем зоне чисто, клиентская зона просто шедевр, механики ЧИСТЫЕ, отзывчивые и не выгоняют с ремзоны , для Тверской области самый лучший сервис Знаю по себе,сам работаю в сервисе в СПБ
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Спасибо большое мастерам, быстро и точно решили проблему с генератором. Заглохли зимой на м-11, приехали на эвакуаторе напоили чаем, пледики, диванчик, телевизор)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Одну звезду оставляю только за достойное общение с клиентами . Обращалась в сервис неоднократно по несложным вопросам:замена масла в двигателе, смена фильтров, смена резины. Отношение персонала приветливое, доброжелательное, что очень располагает. Зашумел ступичный подшипник, не сложная задача для механика, по моему мнению. Обратилась в hello. Подшипник был в наличии, поменяли, расплатилась и поехала. Но! Выскочила ошибка: TPMS. Сообщила работникам, без проблем сказали, что подшипник бракованный, заменили бесплатно. Опять Но, ошибка не ушла. Сказали немного поездить и приехать будут разбираться до конца! Так и сделала. Но едя по трассе подшипник заклинило, колесо задымилось. Сразу набрала сервис, мне ответили медленно едьте к нам... На вопрос об эвакуаторе продиктовали номер. Приехали на эвакуаторе, машину продержали 1,5 суток. После чего позвонили и сказали, что в очередной раз поменяли подшипник и, сгоревший датчик, ошибок стало больше, но они не могут и не хотят заниматься машиной..., а заверяли в обратном...! В итоге, датчик поставлен , который не на мою модель машины, самый дешевый, подшипник думаю тоже из дешевых. Предложения оплатить эвакуатор или вернуть деньги за работу не прозвучало как и извинений. Вообщем подкупает общение с клиентами, но ставят дешевые детали взамен хорошим, не отвечают за свои ошибки, а быстро отфутболивают. Подумайте, прежде чем обратиться.
1
Дмитрий Лучкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Молодцы ребята. Я был проездом. В подвеске что то застучало. И почти сразу после звонка приняли ( вошли в положение). Парни трудолюбивые, толковые. Свое дело знают. Сам сервис удивил. Вроде и город небольшой, а оборудование хорошее. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Сломалась машина на трассе М-11, ребята на эвакуаторе подсказали сервис. В сервисе сразу определили причину поломки и оперативно и качественно устранили. Во время ремонта попили кофе и поиграли в соньку. Хочется поблагодарить ребят, не оставили в беде, с пониманием отнеслись к проблеме (поломка во время путешествия дело такое). Ну и сам сервис внутри очень хороший, ухоженный, современный, очень понравился, вспоминаю с теплотой) Спасибо)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Пользовался услугами летом 2024 - менял радиатор. Все сделали быстро и хорошо. Персонал и администрация отзывчивые и вежливые. Сам автосервис выглядит новым и хорошо оснащенным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Ехал. Сломался. Отремонтировался. Приехал к ребятам на развал-схождение. Работы выполнили оперативно (возможно даже вне очереди), качественно. Замечания и предложения отсутствуют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Бутаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Чисто, аккуратно, приятно находиться. Вежливый персонал, быстро помогли решить проблему. Только болты на колесах закрутили так, что пришлось часа три снимать на другом сервисе и покупать новые, ТК сорвали головы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Дорого. Администратор, на которого ссылаются мастера для решения любых вопросов (наличие запчастей, стоимость и прочее) обычно нет на месте, что является проблемой. Отсутствует клиентоориентированность, несмотря на в целом укомплектованный сервисный центр. Отсутствует возможность оплаты картой (это как бы есть, но не работает по факту), соответственно, чеки не предоставляются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отзывчивый и грамотный персонал. Приняли нас без очереди. Нашли и решили проблему. Машина исправна, можно ехать. Сервис отличный рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Fenix
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
На трассе зашумел подшипник передней ступицы. Заменили быстро и качественно. В ремзоне идеальный порядок. Молодцы
Александр Королёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Приехал поменять масло. Все подсказали оказался ориг фильтр на тачку в наличии. Поменяли болты на защите картера бесплатно. В моменте решили проверить работоспособность кондиционера, заправили фрион, в последствии все отлично работает. Подарили пахучку. Ребята +вайбики всем советую UPD: вытек фотон на следующий день )))
1
Təşkilatın cavabına bax
igor sudakov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Случилась поломка на платке. Нашёл в интернете этот сервис, деваться некуда Позвонил, сказали приезжайте, помогли с поиском эвакуатора. Нашли проблему, устранили, ребятам большое спасибо. Особенно Механику Ивану. Дождался нас после окончания рабочего дня. И встретил рано утром для передачи ключей
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
На вид хороший сервис. Развододят на ремонт рычагов, замену деталей. Перепроверял у официального дилера и в клубном сервисе. После выполненного ремонта, сломано крепление защиты картера в следствие чего передняя подвеска издавала неприятные звуки. Мастера настаивали на ремонте подвески, ремонте возможном рулевой рейки. По факту было сломано крепление защиты. Крайне не рекомендую данный сервис! Изначально сервис и мастера вызывали положительные впечатления.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Сломались на платке после Твери 100км. Эвакуатор привез нас в Вышний Волочёк в сервис Hello avto. Ремонт двигателя задача не быстрая. Конечно машину пришлось оставить и ехать на поезде. Поезд только вечером.т.е. весь день где болтаться в чужом городе? Нас напоили чаем,пердлжили комнату для отдыха с большим телевизором и мягкими пуфами. Спасибо за теплый прием и понимание,что с дороги люди устали. Особенно удивила чистота сервиса,я такого не видела конечно. Кафель блестит,инструменты все аккуратно лежат,все чистенько,сразу внушает доверие. Кухня- пожалуйста (чай,кофе,конфетки). Туалет отдельная тема! Мицелярка,спонжики,ватные палочки,ср-ва личной гигиены... Вобщем контрактный двигатель нам установили в мельчайшие сроки,все перепроверили несколько раз,все работает. Спасибо огромное на профессиональный подход,за быстроту и поддержку в стрессовой ситуации
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хороший сервис,просто супер,все сделали быстро и были все запчасти в наличии. Даже в свой выходной,приехали и помогли
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Не рекомендую сюда обращаться!Сервис чистый, персонал не вызывает негатива, заехал без записи. Схождение на кроссовере 4000р. (самое дорогое схождение что я делал). Изменил оценку на одну звезду! По факту персонал делает все по инструкции не понимая, что для чего! со 2 го раза смогли выставить сход на задней оси но сути проблемы не выявили. Машину после регулировок мастеров этого сервиса кидало в стороны. (после 2й регулировки под пристальным контролем стало лучше но все ровно кидало в колее) В другом городе мастер в течении 15 минут выявил прослабленную гайку тяги подвески из за которой и были проблемы, а также настроил все углы и стоило это 1500р.!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ура!!!Мы в Карелиии и помогли нам тут быть ребята из этого автосервиса. Заглохли мы на трассе в 18 вечера субботы между Тверью и Вышнем Волоском 03.08.2024г обзвонила всех кого нашла в инете пока ехали на эвакуаторе. Думала все,гибель орла,отпуск похерен, отказали все, но нет ребята с Московской 19 сказали приезжайте.ждем! И помогли! Огромная.огроменная вам ребята благодарность и отдельно спасибо Евгению элетрик который собственно делал нашу сигналку. Это челлвек уровень бог!!!! Мв доехали ребята куда нам нужнл было и после вас мы ехали уже без проблем. Вы лучшие!!!! Спасибо Вам что не отказали и помогли, Тут работают спецы!!!! В Твери нам не смогли помочь а тут ...... И еще очень были удивлены чистотой. Ну короче у меня конечно остались только самые лучшие впечатления от Вас! Низкий поклон!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
На трассе М11 разлетелась помпа Грм и весь антифриз вылился. После прозвонов и объездов более десятка автосервисов меня смогли принять только тут. Ребята оперативно выяснили причину, без замены помпы никуда дальше не поехать. Заказали детали, договорились о работах, объяснил ситуацию, что я с семьёй еду в другой город и времени не так много. Ребята вошли в положение, заказали на утро все детали, потому что было уже 7 вечера. Дополнительно сразу поменял масло и фильтры двигателя и коробки, т.к. срок подошёл и все равно надо было делать. Совместили оба дела. Уже в обед пришла помпа и все поняли, что она не подойдёт, нужна необычная с изменяемой геометрией из-за интегрированной вебасты. Снова перезаказали уже оригинал. Очень понравилось, что с запчастями решается молниеносно! В общем и целом, приехал забирать на следующий день. Все отлично, все поставили. Стал уезжать, но загорелась лампочка EFC
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Проблема была в дворниках, сделали , подошли с полной ответственностью, рекомендую, чисто, оборудование новое, мастер вежливый (сейчас это большая редкость) !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5165
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хороший сервис. Несколько раз обращались и все проблемы по машине решались. Свою работу стараются выполнить качественно. Но хотелось бы более профессионального отношения к работе. Звезду не снимаю т. к. ребята хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Костенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
На автосервис машина попала на эвакуаторе с трассы. Машину сразу приняли для диагностики. Быстро выявили проблему и устранили ее. Очень профессиональный коллектив, доброжелательный хозяин, с вниманием и терпением отнесся к визитерам, показал места отдыха и перекуса в городе. Если случилась поломка только сюда, рекомендую. Не прошло и часа, как мы в дороге. Автосервис поразил чистотой и уютом, туалет выше всяких похвал. Благодарю весь коллектив за отличную работу!!!! Огромное спасибо!!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Сервис огонь, и это не просто слова! Ехали по платке из МСК в СПб, в районе Высшего Волочка сломалась АКПП, воскресенье вечер 16: 00, нашел эвакуатор и параллельно начал обзванивать сервисы, думаю что я обзвонил все, что есть в Высшем Волочке, большинство работают до 17, некоторые до 18, везде куда звонил и объяснял ситуацию ( а я ехал с супругой и маленьким ребенком) всем плевать у них конец рабочего дня. И вот я дозвонился до ребят, объяснил ситуацию, сказали привозить авто, посмотрим. Когда приехали я был удивлен от чистоты и атмосферы, это тот случай когда ну вот все для людей, и ребята очень внимательны к деталям, у нас в Питере такого уровня сервис нужно очень поискать.... и то не факт, что найдешь. Ребята начали смотреть авто, визуально, потеков масла не было, начали сливать масло, оно черное, очень, и было понятно что там что-то серьезное, переговорили, приняли решение снимать поддон АКПП и смотреть в чем дело, ну это уже на следующий день, т.к. фильтра все равно не было. Спросил где можно переночевать, вежливо и с добротой посоветовали гостиницу, очень подробно объяснили как дуда добраться, благо она была рядом (гостиница Березка). На следующий день ребята сняли поддон и обнаружили причину, поменяли масло. На протяжении всего ремонта мне постоянно отправляли фото и видео отчет что происходит с авто, это просто попкорн мозга, очень круто! Хочу выразить огромную благодарность ребятам, уровень сервиса для клиента просто космос, всем остальным нужно учиться, Чистота и порядок, все оборудование новое, сервисные специалисты в чистой одежде, Администратор очень крутой (к сожалению я не спросил как его зовут) Владельцу данного СТО респект, вы делаете жизнь в вашем городе лучше! По итогу добрался до дома, все нормально. Еще раз огромное спасибо.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Коровайкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Самый чистый автосервис, который мы видели.В этом автосервисе можно ходить в белых носках.Санузел вообще отдельная история.Чистота необыкновенная. Всё, что нужно есть и крем для рук, и мицелярка,ватные диски,ватные палочки.Ребята молодцы,починили машину за 2 часа.Проблема была в зарядке аккумулятора.Поменяли щётки в генераторе. Все запчасти в наличии.Сотрудники все очень приветливые.Жалко, фото не сделали.Ребята, Спасибо Вам Огромное за оперативность и качество работы.Привет из Питера.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Делают диагностику которую не просили! Назначают ремонт который не нужен! Сомнительное место! Напрягло когда мастер не смог открыть капот у машины, позвал на помощь второго мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Bezb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Мотоциклисты, для вас! Ребята, бывают случаи, когда жизнь подкидывает неприятности как в финале телешоу: "...но и это ещё не всё!" и что-то подобное в течение дня завершилось падением до нуля давлением в колесе на трассе М-11, когда до ближайшего населённого пункта не меньше 20 км, а до пункта, где соглашаются на шиномонтаж колеса мотоцикла, вообще непонятно сколько! И после очередного отказа при звонке в очередной сервис насколько же было приятно услышать спокойное: "Да, конечно, сделаем, приезжайте!". 60 километров до Вышнего Волочка и вот он чистый снаружи, как у официальных автодилеров, Hello!Auto (необычное название, кстати). Хватит графомании, теперь по делу: 1. Это не профильный мотосервис, но колесо 150/70 17 перебортировали быстро и аккуратно, притом без ожидания! 2. Внутри очень чисто, инструменты на местах, мастера в чистой спецодежде с грамотной русской речью (без мата!) 3. Предложили и чай и кофе и печенье и всё, что было. 4. Космически чистый туалет, который не в каждом кафе найдёшь. 5. Цена за всё 2500, что меня в условиях спешки вполне устроило. Успехов, добра и развития вам!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хочу оставить пару приятных слов о сервисе .Выражаю благодарность всему вашему коллективу ,процветания .Вы молодцы .💪💪💪💪так держать .Если ремонтировать Авто ,то только к вам .
А
Анна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Сервис просто поразил своей чистотой, аккуратностью и опрятностью. Нигде такого не встречала! Мастер Никита-вдумчивый,аккуратный, "золотые руки". Администратор Дима-мегамозг, прекрасный диагност. Рекомендую данный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
23 год, 8 июля (суббота) Трасса М-11... Ехали с мужем из Карелии в Москву. После Бологое машина, Skoda Superb, начила терять мощность и дергаться при движении. На 347 км пришлось остановиться и вызвать техподдержку. Около 20.00 приехал эвакуатор. Очень повезло с водителем, очень помог с поиском сервиса в Вышнем Волочке. Он обзвонил несколько, но откликнулись в такое время только HelloAuto. Честно сказать учитывая, что суббота, вечер да еще и праздник надежд, что сегодня сможем продолжить путь было мало. Когда приехали в HelloAuto поразила чистота и порядок в самом сервисе, думала, что так бывает только в зарубежных фильмах... Сотрудник сказал, что мастер подъедет позже и предложил чай, кофе. Мастер приехал очень оперативно. Выяснилось, что требуется замена свечей. Большой плюс, что при сервисе есть магазин запчастей и свечи для нашей машины были по наличию. Пока мальчики разбирались с машиной, я попросилась в уборную...Сказать, что я испытала шок -ничего не сказать...Такая чистота, да еще и приятные мелочи (ватные диски, мицелярка, крем для рук). Спустя 2 часа после поломки мы снова в пути... Ребята Вы СУПЕР ПРОФИ! Всем огромное спасибо, что помогли нам!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Прохоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Сломался на платной дороге после Твери. На эвакуаторе привезли меня к этому сервису. Оказалась разбило блок. Точнее надо было искать другой двигатель. После того как двигатель пришёл парни молодцы быстро зделали машину. Так как я был далеко и ехать мне надо было околоко 4 часов парни меня дождались после закрытия и отдали исправную машину. Спасибо всём кто помог с ремонтом и этому сервису. Парням 5 болов из 5 про чистоту и порядок говорить лишний раз не буду. Ну и про тёплый приём тоже. Вообщем рекомендую этот сервис
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3