Axtarış
Marşrutlar

Hello!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Никита Куралев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Приобрел в данном магазине беспроводные наушники по цене обеда в кфс что могу сказать они просто шикарные 7-10 часов держат уверенно звучание чистое басы все как надо однозначно лучшие в своем сегменте отдельная благодарность консультантам за проявленное внимание и помощь в подборе нужной модели .)))
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень долгое время хожу в этот филиал, приятный, добрый и вежливый персонал в лице Валерия, Василия, Александры и Александра очень радуют позитивным настроением и профессионализмом, помогли мне подобрать наушники Hoco W28 (для долгих прогулок по улице это отличный вариант, заглушают все шумы и качество звука на высоте), а еще всегда подолгу могу стоять у них в отделе и подбирать всякие штучки для своих гаджетов (таких как на фотографии, например, чехол под аирподсы, наклейки для чехла на телефон и брелки для ключей, тк такие небольшие, но иногда приятные детали могут дополнить любой подарок), ребята всегда поддержат любой диалог и зададут хороший настрой на весь день, мы уже с ними, почти как семья, всем советую посетить этот отдел, торговый центр в котором он находится вас тоже немаловажно порадует своим широким ассортиментом и комплектацией
Təşkilatın cavabına bax
P
Popov Pop
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Доброго времени суток, вчера был в этом магазине, впринципе мы с супругой очень давно пользуемся услугами и товари этой сети и всегда всё было на должном уровне, но вчера я зашёл, в этот магазин наклеить защитное стекло на новый телефон, продавец - консультант сказал что на мою модель нет в наличии, я попросил подобрать что-то подходящее на мою диагональ 6.6 дм. Он ответил что это долго, видимо общение со своей коллегой по магазину ему было более важным делом, ладно если была бы очередь, но в магазине было пусто..... Я пошёл в в аналогичный магазин за две остоновки ( не буду писать название, чтобы не было расценено как реклама) там тоже не оказалось моего стекла, но девушка с удовольствием подобрала подходящее стекло и всё наклеела, это заняло не более 10 мин. Вместе с по клейкой, за что ей огромное спасибо! А сотрудникам сети Helloo
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лаврентьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Оказалась случайно в этом районе города. Срочно понадобился шнур для зарядки. Милая девушка сразу нашла нужный. Недорогой. Дорогие не навязывала. Вежливая, внимательная. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Быстро и качественно заменили зашитное стекло на телефоне. Обязательно приду повторно
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ерёменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень веселее ребята. Александр и Андрей помогли с выбором качественных наушников
Təşkilatın cavabına bax
Фатима.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Цены хорошие, не дорого. Советую посетить, выбор не плохой. Мы купили два чехла. Довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Дёшево только не качественные товары. Все что нормальное и стоит хорошо как и везде. Ассортимент не плохой, ну почти все ниже среднего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Большой выбор аксессуаров для мобильников, низкие цены.
2
Александр Л
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Мелкий но выбор есть и народу не много
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Все отлично, ребята молодцы!) Поменяли стекло за пару минут ))
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Рухлядьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
отличные цены, хороший выбор. Продавец Денис порадовал помощью
2
1
ЕɞɾɛϰϞӥ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Не дорогой магазин. Удобство в обслуживании. Онлайн заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Изотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Хороший магазин, есть скидки для постоянных покупателей
1
Наталья Грин.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Замечательный магазин.
1
Денис Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Сотрудники хорошие, раньше правда видел их в других отделениях, видимо перевели Работают на отлично
2
SKY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Наушники качественные
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козубов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличное место! Крутой коллектив)
1
Александр Чинкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Выбор есть, цены приемлимые.
1
Светлана N
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Приятно удивила скидка 30%!Благодарю!
3
Виктор Черемисин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хороший выбор. Всё ок.
3
1
Билол Янгибаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Удобное место:)
2
  1. 1
  2. 2