Axtarış
Marşrutlar

Helix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
187
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

187 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Мне очень нравилась всегда лаборатория . Удобно, хорошая ценовая политика. Но потом у нас закрыли филиал рядом с домом и всем приходится ездить в единственный филиал во Всеволожске, а там просто жесть. Нет, вопросов к мед персоналу нет никаких, прекрасные специалисты, вежливые и отзывчивые, но условия для пациентов это ужас. Вечные очереди, при этом очередь надо стоять на улице в любую в погоду, тк внутри просто нет места, перед стойкой админа ровно метр на метр места. Чтобы сдать анализы надо тащиться на второй этаж, а вот моя мама, например, не может из-за больного позвоночника. При мне бедная женщина с больными ногами еле поднималась наверх. Что же вы так не любите своих пациентов? Второй минус, мне отказали в заказе через сбер здоровье, сказали у них нет такого анализа, хоть у меня у приложении подверженный заказ. Девушка за ресепшен была груба, решать вопрос не хотела никак. В общем больше в хеликс ни ногой теперь. Все удобство закончилось закрытием филиала на Бернгардовке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
По состоянию здоровья неоднократно приходится обращаться в лабораторную службу Хеликс для забора крови. Очень довольна ее работой. Время ожидания быстрое, четкое. Персонал вежливый, доброжелательный. Всегда чисто, аккуратно. Недостатков нет.
Təşkilatın cavabına bax
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Вежливый,отзывчивый персонал. Девушка на ресепшн очень приятная! Чисто и уютно. Помогают по всем вопросам ,касающимся анализов.Цены доступные. Анализы делают быстро. Рекомендую данный мед.центр! Мне понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristi T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Не думаю что отзыв поможет стать лучше хеликсу,маловероятно ,что руководство читает отзывы.. 7.04.26-ожижание 1 час с 9:00до 10:00 очередь стоит на улице,внутри битком... Не дождалась ,уехала. 11.04,ожидание так же 1 час ,и на улице и внутри .. Проблему решит вывод еще 1й медсестры для взятия биоматериала,кабинетов 3 ,а работает 1. Если бы не наперед оплаченные анализы через сберхелп,то не пришлось бы мучится. Больше туда не пойду никогда. Хотя к работникам нет претензий ,работают хорошо,но видно они устали от такой напряженности и очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Чумарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Недавно обращался в лабораторию "Хеликс" во Всеволожске и хочу поделиться впечатлениями. ### **Что понравилось:** ✔ **Быстро и удобно** – записалась заранее через сайт, ожидание минимальное. Есть возможность взять талончик на месте. ✔ **Профессиональные сотрудники** – медсестры аккуратно берут анализы, объясняют процесс. Администраторы вежливые, помогают с оформлением. ✔ **Чистота и комфорт** – в центре приятная атмосфера, все стерильно, есть зона ожидания с удобными креслами. ✔ **Скорость получения результатов** – приходят быстро на электронную почту или в личный кабинет, можно скачать в удобном формате. ### **Недостатки (если придираться):** ❌ **Очереди в утренние часы** – если прийти без записи, можно немного подождать (особенно в начале недели). ❌ **Ограниченное количество парковочных мест** – но рядом есть где припарковаться. ### **Вывод:** "Хеликс" во Всеволожске – надежный и современный медицинский центр для сдачи анализов. Все четко, без лишних хлопот. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличный центр! Все понравилось ! Сдавали кровь с ребёнком ( для нас это не просто) Спасибо большое все прошло удачно! Рекомендую! Обратились снова 10.06. Как всегда все прошло хорошо! Отдельная благодарность профессионалу своего дела в процедурном кабинете 1 . К сожалению не узнали имя отчество, Спасибо большое администратору! Ваш центр всегда нас выручает по скорости готовности результатов! Рекомендую на все 💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Мидянец Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень внимательный персонал, быстро взяли анализы и так же быстро пришли результаты. Порадовала, что не нужно приходить за результатами, все пришло на почту, а так же в приложении
Təşkilatın cavabına bax
InnK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хороший центр. Сдавала анализы себе и дочке. Всегда можно сдать анализы без очередей. Персонал приятный. Расположение удобное, можно припарковать машину. Постоянно есть акции скидки, так что можно хорошо экономить. Буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федоткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отношение к клиентам у компании прямо скажем… так себе Более того, результаты недостоверны. Сдавала анализы в поликлинике, но так как переживала, что не успеют прийти результаты, подстраховалась и сдала тут Ну и конечно же результаты разные. Далее, сдавала кровь на 3 разных анализа, для разных организаций. По итогу все пришло одним файлом, ну и разделить они «технически не могут» Клиентоориентированность-0
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приятный персонал. Ответили на все вопросы. Единственный минус, что не прошла заявленная скидка на анализы, в праздничные дни первого мая. Это не очень приятно, так как предварительно звонила и уточняла, что скидки есть. Надеюсь в дальнейшем такого не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший медцентр . Чисто . Медсестра быстро взяла анализ крови . У меня сложные вены , но всё с первого раза и без синяков . Но везде есть свои минусы . Вход и приём людей почти в дверях . Сильный мороз и очередь на улице , т.к. места нет в приёмной .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Плужникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Приятные администраторы, всегда помогают сориентироваться по анализам, предлагают выгодные варианты. Очень внимательные и аккуратные медсесестры. Забор крови всегда без проблем, даже с "плохими" венами. Результаты всегда вовремя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Meryemova Maria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Важные анализы тут лучше не сдавать. Сдали с мужем анализ на кариотип, срок его изготовления 3 недели. Через неделю нам говорят, что что-то пошло не так и надо пересдать. Ок пересдаем. Проходит еще 3 недели анализ не готов. Дозвон в службу поддержки особое удовольствие, актуальный информации у них нет, оставляют обращение по нему вам звонят один раз если вы сразу не возьмете трубку вам придется заново звонить оставлять заявку чтобы с вами связались и ловить этот звонок, иначе все по кругу . В итоге мне говорят, что анализ не готов и будет готов еще через 3 недели. Специально прошу уточнить в лаборатории все ли в порядке с материалами, потому что мне нужно понять пересдавать в другом месте или ждать тут. Меня заверяют, что с материалами все ок и говорят число когда будет готов анализ. Срок приходит - тишина. Дозваниваюсь в поддержку мне говорят ваш заказ не выполнен, можете пересдать или вернуть деньги. На вопросы когда стало известно что анализ не сделать, зачем мне врали в поддержке и почему не сообщили сразу - ответов 0. Сервис не то что нулевой, отрицательный.
И
Ирина Дегтеренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
В утренний час пик всегда есть люди, но на все-про-все ушло не более 15 минут. Персонал приятный. Отдельное спасибо медсестре за безболезненный и быстрый забор крови! В моем случае, в связи с отсутствием вен, не всегда все получается с первого раза.
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Быстро, качественно. Вежливый персонал, профессиональный забор крови. Уже к вечеру получил результат анализов!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Уже не первый раз обращаюсь в лабораторию. Всегда все четко, быстро, качественно. Всегда можно позвонить, получить грамотную консультацию по телефону. В центре вежливый, грамотный персонал. Часто проходят акции. Буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Давно пользуемся всей семьей,очень нравится скорость результатов анализов и 5сли предварительно сделать запись,то в очереди пройдет все гораздо быстрее. Единственное,если стоят 3 человека,четвертому в очереди некуда встать( -это единственный минус
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Регулярно сдаю анализы в этой лаборатории. Впечатления положительные: вежливый администратор, чистота, хорошие медсестры (мне повезло, ни разу не уходила с синяками). Результаты приходят на почту вовремя. Цены для платной медицины вполне гуманные, администратор всегда предложит "пакетные предложения" для экономии. На данный момент меня все устраивает
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Yankeloits
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличный диагностический центр! Быстрое, четкое и качественное обслуживание, немного людей, доступная локация и отличные цены. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Берятко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Быстро, без очередей оформили заказ. У процедурной медсестеры золотые руки, не больно и без синяков взяла кровь. Ответ пришел вечером. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Прихожу второй раз, все нравится. Анализы приходили быстро, в этот же день/ночью. Кровь взяли не больно, синяка не осталось. Только бахилы при входе незаметно висят, шкафчики для одежды неочевидные, пришлось бегать туда сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хорошая клиника, анализы приходят всегда во время. Администраторы всегда вежливые. Медицинские работники внимательны и адекватны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чудакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Обратилась с целью сделать анализы. Мне повезло, очереди не было. Администратор выдала листок с ценами, чтобы я смогла сориентироваться, объяснила, как подготовиться к сдаче анализов. Пришла в удобное время, сдала сразу все анализы. Медсестра всё сделала аккуратно, синяков не осталось. Результаты анализов прислали на почту. Всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кулаковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Приходу сюда не первый год! Всегда приветливый и грамотный персонал. И тот, кто тебя встречает и оформляет документы и мед.работник производящий забор материала для исследования! Всё очень быстро и качественно! Ответ по результатам в этот же день! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Коробейникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Произошла крайне неприятная ситуация, связанная с клиникой и службой поддержки. Я трижды позвонила в службу поддержки и уточнила все вопросы у трех разных сотрудников и все трое сказали одну и ту же информацию, но при поездке в клинику не удалось получить необходимую услугу ввиду того, что все три сотрудника службы поддержки сказали некорректную информацию. Стоит все-таки либо размещать номер телефона клиники, либо передавать сотрудникам службы поддержки актуальную информацию на постоянной основе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лилло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Пришла сюда первый раз. Вежливый персонал, все понравилось. Сдала кровь без очередей
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный центр, сдавала кровь, стоимость анализов - относительно недорого, удобный график работы, быстро, качественно, хорошее обслуживание, спасибо!!! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
KG
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Периодически обращаемся всей семьей для сдачи анализов в данный центр, качеством оказываемых услуг довольны, персонал доброжелательный. Отдельно радует что добраться на машине стало проще в связи с завершенным ремонтом на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не первый раз обращаюсь в этот центр, нравится отношение к пациентам, тщательный подход. У меня не всегда просто взять кровь, взяли практически идеально! Результаты пришли быстро и чётко. + Акции, скидки
Təşkilatın cavabına bax
инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Впервые сдавали в этом центре анализы. Остались очень довольны и отношением, и работой всех сотрудников (оператора колл-центра, администратора и медсестры.)
1
Təşkilatın cavabına bax
valeriy-har
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Без очереди, оптимальная стоимость исследования, чисто, удобно, в центре, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вдадимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Внимательный персонал. Малое время ожидания. Удобно. Хорошая расшифровка результатов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Посещаю периодически. Всегда корректные сотрудники, всё оформляют четко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Исакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сколько раз посещала - на удивление небыло очередей. Вежливый, отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень доброжелательные врачи, быстро приходят результаты. В поликлинике чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отлично!! Получилось так что проживая в СПб необходимо было воспользоваться этой площадкой Хеликс - остались очень довольны!! Оперативно, вежливо, достойно! Спасибо!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Вежливый персонал. Ответы анализов точно в срок. Мне удобно добираться до этого адреса. Очередь была из трех человек, обслужили всех быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Авонави
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Понравилась быстрота результата, оперативность сбора анализа крови, вежливость сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Быстро,четко,доброжелательно! Взяли кровь аккуратно,благодарю!❤️ Очереди с утра в четверг не было. Оформление заняло минут 5-7,большой заказ был.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кудрявцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Проходит акция по липидному профилю. Но очень старое кресло, на котором берут анализы. Как будто мы в 40-х. Девушка на ресепшн помогает. В инвитро поуютнее, посовременнее. Но кресло это просто пипец. У меня нет слов. И туалет плохо смывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Всё очень быстро,вежливое обслуживание. Остались довольны,будет обращаться снова. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Масалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Давно пользуюсь услугами данного центра. Нравится отношение к клиентам и профессионализм лаборанта,который берёт кровь! Время ожидания всегда не долгое и вежливое отношение к посетителям! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Периодически пользуюсь услугами Хеликс для сдачи анализов крови. Всë устраивает: быстро, вежливо, профессионвльно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Мне понравилось. Мед.регистратор очень быстро всë оформляет, грамотно отвечает на все вопросы. Большой выбор программ обследований, о которых есть информация на сайте и в пункте на Межевой на стенде, в виде брошюр которые можно взять с собой. В самом пункте сдачи анализов тесновато, но вполне комфортно. Опытная процедурная сестра всё делает очень быстро и качественно. Результаты приходят на эл.почту быстро, всё понятно. Что обозначает результат, можно прочитать в расшифровке каждого показателя прямо в эл. письме. Я очень довольна полученной услугой.
1
Екатерина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Обычная лаборатория с адекватными ценами, результат пришел на следующий день
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
очень довольна работой медсестёр, берущих кровь из вены. Общее обслуживание на высоте. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень хороший персонал: и сотрудники ресепшен, и лаборанты. Кровь дети совсем не боятся сдавать. Регулярно сдаем анализы только в этом центре. Иногда по утрам бывает много людей
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень хороший филиал, делаю постоянно у них анализы, пока нареканий нет. Всё быстро. Оформление не занимает много времени, приветливый персонал, людей не так много, в очереди ни разу не стоял. Рекомендую. Кстати ценник даже дешевле чем в других подобных организациях. Рекомендую.
Nikolai V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Все оперативно. Персонал вежливый. Буду рекомендовать. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший центр, лаборатория оперативная, ответы на электронную почту очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4