Axtarış
Marşrutlar

Held remont

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
27
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Новые Ресурсы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обратился к этим товарищам в пятницу 29.11.24, сказали при оформлении, что дефектовка два дня будет проходить. Далее ремонт. Сегодня 05.12.24. Сказали, что электродвигатель не смогли разобрать! На звонки отвечают вежливо, но не перезванивают ВООБЩЕ (хотя обещали каждый день когда им звонил, начиная с 03.12.24) что через 15 минут перезвонят. Вообщем сомнительные ребята, сто раз подумайте, стоит терять своё драгоценное время на них. Электродвигатель был от погрузчика кому интересно (что это был за зверь, который не смогли разобрать). В другом сервисе при мне его разобрали (замена подшипников и щеток, вот все)
1
1
Алексей Устюжанин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Очень хорошо делают свою работу,качественно ,по срокам может и не очень быстро, но ценник у них самый лучший,что я нашёл.Обзвонил 10 контор по ремонту генераторов и эл. двигателей везде мне говорили какие то нереальные заоблачныеценники,но большое спасибо Хельд Вэй -отличное качество работы👍👏 за разумные деньги,если что ,то только к ним поеду....
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Mileshevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Занимаются ремонтом двигателей на наших станках которые периодически выходят из строя. Делают быстро, запчасти в наличии, 1-3 дня и можно забирать. Цены приемлемые, средние по СПБ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Razver Vespasiyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Ну хорошее место, хорошее... Что-то быстро ремонтируют, а что-то медленно. Но все мы люди - порой даже не знаем, что делать в той или иной ситуации. Рекомендую тем у кого "нипрямзавтрачтобготовобыло". Сделают качественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Хорошая организация, цены приемлемые, качественно делают, работаем уже не первый год, сейчас ремонтировали мотор 200квт восстанавливали вал (срезан был по сальник) надеюсь будет работать долго!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хорошее качество, можно было бы чуть быстрее)
Təşkilatın cavabına bax
RelaX
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Неоднократно мотал у ребят двигатели. Делают качественно, быстро. И главное, что нет проблем с документами закрывающими. Рекомендую к сотрудничеству!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Работу, за которую в другой конторе хотели 15 000, сделали за 6 000... Цены адекватные, берут в работу и не пропадают, информируют, если возникают заминки. Берутся за нестандартные случаи. В общем, молодцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Кононец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Давно с ними сотрудничаем по поводу ремонта электродвигателей Замечаний и нареканий нет, хорошая контора
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Демидов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Восстанавливают движки нормально, но въезд на территорию платный (50/70 рублей), а пешком по территории раза в 3 длиннее идти и есть вероятность заблудиться.
1
3
Ян Валциньш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Мотор починили, загрузили. Очень вежливый мастер на выдаче. Начальник ходил как бог по цеху и кричал матом, еслиб не персонал то загнулся бы он там. Подумай если читаешь
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Двигун мне починить не смогли, скорее по объективным причинам. Но в целом ничего плохого сказать не могу. Главное нормальное человеческое отношение, не кидают, стараются помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Недавно обращался по поводу ремонта электродвигателя. Остался доволен качеством работы, мастера отлично поработали. Хочу отметить, что цены тут вполне нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Фролова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Быстро, четко, по цене приемлемо. Обращались не один раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Сухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Перемотал двигатель, пока не знаю как чего, гарантию дают 1/2 года, контора конечно не серьёзная, в смысле что трындец, грязь, необустроенность, короче гараж засранный, но люди вроде адекватные, врубаются в вопросы и надеюсь качество работы тоже на высоте, поэтому за это 4
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Не рекомендую. Очень медленно работают.
1
2
Roman Unilov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Постоянно пользуюсь услугами по перемотке. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Са
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Сложно добраться, сложно найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Слава Маренин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Работаю здесь 😃 Чудное местечко 😁 Ремонтируем на совесть😎
2
Təşkilatın cavabına bax
РПС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2018
Люди работают! Всем рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2