Axtarış
Marşrutlar

HC

İcmal
Foto
14
Rəylər
150
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Таня Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Попали в магазин ХЦ в Сокольниках после прогулки парке Сокольники. Магазин расположен очень удобно- 1 минута от метро. В магазине конечно царит полный порядок. Вещи очень аккуратно развешены и по брендам, и по размерам. На улице 30 градусов, а в зале комфортная атмосфера- работает кондиционер. Приходи , выбирай, ищи свою вещь. В примерочных чисто. Магазин оставил приятное впечатление.
1
469690 шурнюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Любимый Маг одежды , перекрёсток , рядом метро
Наталья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Мой самый любимый магазин!Большой выбор женской и мужской одежды, аксессуаров и обуви.Без покупок не уйдёте,размеры разные,бывают всевозможные скидки и акции.Большой зал,просторные и очень удобные примерочные,продавцы вежливые и приветливые.Спасибо,что вы есть,я и моя семья ваши постоянные покупатели с момента вашего открытия,вы дарите нам хорошее настроение,как говорится,счастье не в деньгах,а в покупках,вы делаете нас счастливыми!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Широкий ассортимент мужской и женской одежды и аксессуаров. Грамотные продавцы- консультанты подскажут по стилю, помогут подобрать бренд который подчеркнёт именно ваши достоинства. Достаточное количество удобных примерочных расположены в разных частях торгового зала. Программа лояльности послужит приятным бонусом. Часто бываят различные акции и скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Молчановский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошее место, возят санционные брендовые вещи из-за рубежа, можно оригинальный Boss урвать за вменяемый прайс. Качество на вид хорошее.
VV
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Вот этот хц весьма не плох. Откровенного ширпотреба и одежды для дедушек/бабушек нет. Бывают вещи и известных брендов. Выбор обуви не плох. Цены конечно уже не демократичные. Но в целом очень даже не плохой магаз
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Магазин очень большой, посетителей мало , количество известных брендов сильно сократилось . Ценники космические, если есть скидки , то прям мизерные . К сожалению магазин испортился .
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Захаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хороший конечно магазин, можно и по акции что-нибудь интересное выбрать, много купил хороших и качественных вещей. Один недостаток, много лет уже хожу сюда, персоналу наверно так мало платят, два варианта отношения. Первый вариант ну ладно, что вам надо? Второй вариант, ой… Вам что-то надо? Короче капец. Вам надо вы ищите…
Ольга Эрез
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный магазин. Очень большой ассортимент, все товары прекрасного качества. Цены, конечно, высокие, но товары этого стоят. Периодически бывают скидки - это приятно. Иногда делаю здесь покупки и всегда очень довольна. Магазин рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличное расположение, рядом метро. Прекрасная , удобная , подземная парковка. Консультанты-продавцы, сотрудник кассы очень приветливые, Прекрасно знающие ассортимент. Сказала свои пожелания , пара минут и все подобрали. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Мой любимый магазин ХЦ! Удобное расположение -рядом с метро Сокольники. Достойный ( на мой взгляд) ассортимент мужской и женской одежды известных марок(молодежка и классика) +немного модной обуви и аксессуаров! Большая площадь магазина позволяет спокойно подобрать самостоятельно нужный гардероб! Нет назойливых продавцов, которые стоят над душой и лезут со своими советами)) , но если вам нужна помощь вы всегда сможете получить ее в полном размере! Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Недосточно в зале консультантов - продавцов.. Также как и в Сретенском, несколько раз у кассира спрашивала про модели и наличию в зале ассортимента.
1
Александра Родина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный магазин с качественными товарами европейских брендов. Поход в этот магазин всегда поднимает настроение.
Солист
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Всегда большой ассортимент, есть и новинки и распродажи прежних коллекций, цены конечно не бросовые, но и вещи качественные! Если нужно купить добротную вещь, то сюда. Персонал подготовленный, всегда пройдёт на помощь, но при этом ни какой навязчивасти
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
ХЦ Сокольники очень удобно расположен, 2 мин пешком от метро Сокольники, магазин занимает большую площадь, в нем представлена женская и мужская одежда, обувь, сумки, ремни, много марок одежды. Кроме новых коллекций, есть и прошлые коллекции со скидками, очень вежливый, отзывчивый персоонал.
1
Вадим Цолик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Дорогая брендовая одежда, не всегда обоснованно дорогая. Выбор есть хороший, но найти одному довольно сложно, консультанты не подходят, только по приглашению (. Несколько вещей покупали с женой и мне перепадало иногда)). В основном вещи качественные, нужно выбирать и мерять.
2
Ксения Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Прекрасный магазин, замечательные сотрудники. Всегда подскажут, помогут. Удобная и удачная выкладка товара, все аккуратненько. Но, пожалуйста, разберитесь с вентиляцией на 3 этаже или скажите куда написать, чтобы там не было 30 градусов. Я была настроена оставить здесь деньги, купить вещи, но банально не смогла там находиться и что-либо мерить, потому что, как минимум, все прилипает в такую жару. При этом на 2 этаже вполне нормальная температура, такая жесть только на 3
4
Təşkilatın cavabına bax
Воронцова Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень нравится магазин. Можно намеритьмя одежды от души . Всегда что-нибудь покупаем здесь!
Наталья Прошина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший выбор мужской и женской одежды для людей разного возраста и достатка. Есть отдел Обуви,но дорого и небольшой выбор. Продавцы-консультанты отзывчивы и настроены благожелательно . Когда проходят акции, то можно приобрести понравившиеся вещи с приличной скидкой. Хорошие большие примерочные кабины по всему магазину. Меня лично качество товаров устраивает, поэтому хожу в этот магазин с момента открытия и по сей день, а это больше 10-ти лет !
1
Caterina Moscow
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Прекрасный магазин одежды, всегда можно найти что-то подходящее любого сигмента. Скидки бывают достаточно часто, качественно и большой выбор брендов
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
У вещей обычная,дешëвая ткань,ничего особенного,когда сняла с вешалки кофту, увидела,что она вся в катушках с порванным рукавом. Персонал ужасный,заходят в примерочную без спроса,так ещë и не хотят работать. Не рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Розанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Был нужен пуловер только х/б, большой размер, достаточно длинный. В общем, и размер чтоб, и цвет, и модель. Всё продавцы искали и нашли. Купила даже два. С удовольствием ношу. Благодарю и желаю счастливого Нового года!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Леонидович Шпицберг
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Удобный магазин. Есть большой Перекресток, несколько приличных кафе, подземная парковка. Табачный магазин, товары для животных, аптека, парикмахерская, книжный, оптика - все под одной крышей
Mor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Потрясающее место: чистое, с широкими проходами, собственным производством (кулинария, мясо, салаты и проч..), с вежливыми русскими кассирами и охранниками. Цены на большинство товаров не высокие, на популярные (молоко, сахар, хлеб и проч..) даже наоборот низкие. Много аппаратов для проверки цены, хотя ситуаций с несовпадением цены на ценнике и на кассе за пять лет посещения по несколько раз на неделе было всего раза три и меняли без проблем. Касс очень много, очередей свыше пяти человек не встречал, неадекватных посетителей тоже не видел ни разу (наверное потому что это не пятерочка или перекресток, и быдло думает что тут дорого). Самый любимый магазин в любое время дня и ночи. Будет очень обидно если он закроется и придется ходить в какой-нибудь свинарник от X5 Retail или Магнит.
7
1
Е
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Хороший ассортимент.Хамское отношение к покупателям. Отстояв очередь в кассу, мне сказали, что здесь не пробивают товар. Девушка-кассир сделала вид, что меня не видела. Мне пришлось встать в очередь в другую кассу. Там мне тоже нахамили((. Девушка произнесла цифру 450. Я очень удивилась, переспросив, что означает эта цифра. Она даже не удосужились объяснить, что это мои бонусы. Хорошо, что рядом, стоящая женщина подсказала про бонусы. Очень неприятно, когда так относятся к покупателям. Бонусы с моей карты так и не были списаны, к сожалению.
7
Тимофей Мотренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Интерьеры приятные, примерочные очень удобные....но цены стали совсем неадекватные - 10тр за джемперок из 50% вискозы, 50% полиакрила... И всё в таком духе. А стиль одежды скатился в спортивно-домашнее:(, я понимаю, что сейчас это провозгласили модным, но выглядит всё это весьма сомнительно.... Жаль, а прежде было много красивых вещей
3
1
A
Anonim rəy
9 iyun 2016
Отличный магазин! Большой выбор, интересный ассортимент, продукты свежие и качественные. Фрукты/овощи на пять баллов. Кулинария прекрасная! Вот только кондитерские изделия своего производства подкачали, к сожалению. Покупала несколько раз и каждый раз разочарование. Все безвкусное, в пирожном картошка попадается нечто твердое, чего там не должно быть, во все набухан сахар в неимоверных количествах. По цене заманчиво, но не вкусно. Поменяйте кондитера и будет идеально!
3
Olga
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Хорошего качества вещи по завышенным ценам. Очень часто вещи из старых коллекций Представленных марок. Покупаю тут только в случае необходимости. Ровно такие же можно заказать через интернет или купить за рубежом в 1,5-3 раза дешевле.
3
Артем
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Достойный магазин, ценник высоковат, но в настоящее время идут распродажи и цены снижены существенно. Всегда можно подобрать одежду по вкусу и по случаю. Серьезный недостаток - отсутствие заинтересованных продавцов в зале. Если что-то нужно, звать и искать будете долго.
4
Ирина Шаркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Мне нравится тем, что могу всегда найти для себя то, что ищу. Ни разу ещё не ушла без покупки. Хорошо подобраны бренды, удобно размещён товар.
Анна А
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, одежда хорошего качества и мужская и женская. На мой взгляд для молодых девушек магазин не подходит. Модели на взрослого состоявшегося человека.
Бердина Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Магазин одежды , дорогой , но хорошие вещи дешево не стоят, персонал очень вежливый, часто в нем покупаю качественную одежду.
Александр Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Отличный выбор товаров как для молодежи так и для старшего поколения качественная одежда , превосходные. Рубашки итальянского качества заходите не пожалеете на любой вкус и цвет очень стильно !
3
Вита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
ХЦ был отличный магазин, лучший в этом районе! Если бы он переехал в другой конец города, я бы ездила туда - Настолько ХЦ был хорош лично дя меня. Посетила сегодня Перекресток, который открыли на месте ХЦ. Сказать, что я в ужасе - не сказать ничего!!! Очередная сетевая дыра, свалка просрочки ( в ближайшем будущем)... Ни обслуживания, ни асортимента, контингент сотрудников ...( промолчу). Все печально и ужасно- больше туда ни ногой..
12
2
Лариса А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший магазин, много товаров. Приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Всё очень понравилось, большой выбор одежды. Хороший магазин
1
Ольга Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Великолепный выбор на любой вкус, на любой возраст и настроение! Я очень довольна покупками. Всегда ухожу с отличным настроением!
Təşkilatın cavabına bax
trustinme
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Попытка создать аналог большого ТЦ, но в меньшем объёме. Есть известные магазины, вроде Ecco, есть и местечковые. На последнем этаже одежный универсам с какими-то широко не известными брендами. За счёт чего при обычном качестве, цена выше средней по рынку.
1
Смирнов Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Часто бываем. Следим за скидками. Все как обычно. Удобная парковка!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Нефёдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Магазин в целом хороший. Но персонал оставляет желать лучшего. Продавец с обувного отдела(в очках). Грубая женщина, которая вообще не может работать в магазинах такого уровня. Хамка, огрызалась на каждую просьбу. Мы с мужем выбирали обувь и брюки к торжественному мероприятию. На просьбы принести вторую пару обуви для примерки с брюками, со скандалом орала и глубила нам. Видимо не знает этикет продаж. Так общаться с клиентами и говорить, что мы можем украсть 2 пары, это уже за гранью. Нужно качественно подбирать персонал конечно. Очень обидно , что такое отношение. На Сретенке совершенно другое дело. Ходим много лет и ни разу такого отношения не было. Не рекомендую.
4
Ольга Никитченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Выбор неплохой но цены запредельно высокие, а на мой 54 размер вещей иало
SH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Товары в этом магазине очень качественные, на любой возраст и любой вкус. Персонал-выше всяческих похвал.
1
Кигил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Персонал ужасный,зашли в магазин посмотреть вещи,консультанты не знают где находиться отделы одежды. Примеряя одежду в кабинке, консультант заглядывает в примерочные,ведут себя грубо по отношению к посетителям.
1
Золотухин Паша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Удобный, хороший тц. Постоянно встречаемся там с друзьями в кофейне на 2 этаже. Есть разные магазины, парковка
Təşkilatın cavabına bax
panaram007
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Это, наверное лучший магазин в сети ХЦ. Удобное расположение, большой ассортимент. Много качественных брендов в продаже. Периодически бывает хорошие акции и персональные предложения.
Владимир Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Сегодня в этом магазине ,в отделе готовых продуктов,купили куриный суп с лапшой,принесли домой ,открыли,а он оказался еще и с огромным всплывшим тараканом. Насчет ценников здесь люди жалуются,подтверждаю,не раз такое замечали сами.Тухляк так же ранее был замечен.
4
3
Ketevan S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
В последнее время ХЦ в Сокольниках разочаровывает. Понимаю, что трудно найти хороший персонал, но эти взгляды надменные уже, честно говоря, достали. Ходят за тобой, как будто что-то украдёшь (не охранники, а продавцы). Проходимость в магазине слабая, наоборот, нужно стремиться продать вещи, быть доброжелательнее и проще. Эти не пойми о чем думают. Подумайте о качестве персонала, уважаемые руководители. Это очень портит всю атмосферу магазина.
6
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Довольно приличный магазин, Понравились кондитерские изделия. Удобно расположен.
2
Галина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Отличный магазин. Большой выбор одежды, чистые проветриваемые примерочные. Внимательный персонал!
1
1
Антон Чжан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Мультибрендовый магазин, цены на мой взгляд на некоторые фирмы завышены. Нет назойливого обслуживания, но и спросить неукого.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3