Axtarış
Marşrutlar

Hatta

İcmal
Menyu
Xəbərlər
91
Foto
43
Rəylər
997
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
3026 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

997 rəy

Susmaya görə
Владимир Якимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень рад что есть такие кафе, когда в кафе посетитель разные возрастов это большой показатель от млада до стара, очень красивый интерьер как то по домашнему. Чисто уютно, работники подскажут и прийдут по просьбе ждать не надо. Цены адекватные, а блюда очень вкусные. Таких больших порций я ещё нигде не встречал хочешь на тарелке, хочешь обычной шаурмы, но главное то что можно самому составить по ингридиентам. И детям по вкусу. Очень доволен.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
На счет кухни, все прекрасно, претензий нет. Мой отзыв касается только одной особы принимающей заказы по телефону. 17 января вечером в прекрасном настроении позвонила чтоб осуществить заказ. На мой уточняющий вопрос по поводу времени ожидания заказа, меня не устроило это время и я предложила забрать заказ самой, так как это было быстрее… После чего девушка начала психовать и на мое неоднократное замечание вести себя повежливее и успокоится, стала выходить из себя еще больше! Она что ли оплатила мой заказ или я ей на личный номер позвонила?! Нужно уметь общаться с людьми и быть коммуникабельным, и уметь работать в возражениям раз работаешь в таком месте! Аппетит был испорчен!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсагова Лина Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Кафе "Хатта" во Владикавказе предлагает своим гостям атмосферу уюта и традиционного восточного гостеприимства. Интерьер оформлен в национальном стиле, что создает теплую и дружелюбную обстановку. Меню включает разнообразные блюда, включая традиционную кухню Северного Кавказа, а также шашлыки и другие мясные деликатесы. Качество еды, как правило, высокое, и многие посетители отмечают вкусные порции и свежие ингредиенты. Обслуживание в "Хатте" обычно на хорошем уровне: персонал внимательный и готов помочь с выбором блюд. Цены адекватные, что делает кафе доступным для разных посетителей. Это заведение отлично подходит для семейных ужинов, встреч с друзьями или празднования особых событий. В целом, "Хатта" оставляет положительное впечатление и стоит посещения.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Шафар Шафарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказываем шаурму с сыром часто,на доставку. Последние два раза приехало невесть что. Связалась с заведением, отправила им то что прислали. Со мной связались через минут 15 .Предложили заменить. На что, я согласилась. Приехала та шаурма которую я знала у них. Хочу сказать спасибо за обратную связь. Девушка на связи была очень корректна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Набиуллина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Вкусно, быстро, много. Можно доставку заказать, на вынос взять или в зале/на летней веранде поесть. Брали таук на тарелке - картошка фри идеальная, много салата капустного (пожелание - поменьше майонеза), вкусная курочка, мягкая свежая булочка. Так же брали шаурму - острая, большая, на двоих еле умяли. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Миха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Вкусно, не совсем быстро, и цены... (такие себе). Кухню сказать точно не могу, а вот еда... Тауки, бургеры, картошка фри, кола, и т.д. Обслуживание нормально. Мясо вроде тоже нормальное, также при входе на улице тоже есть столы и внутри. Чистота на столах стульях при стабильная, ожидание от 25-30 минут, персонал нормальный, атмосфера хорошая воздух не такой чистый и-за запаха но нормальный.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Бижоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Заказали шаурму с курицей — честно говоря, остались сильно разочарованы. Совершенно непонятно, откуда столько положительных отзывов. Шаурма оказалась ни о чём, внутри в основном одна капуста, курица недожаренная, плюс картошка фри. Соус вообще отдельная тема ,откровенно невкусный. В итоге блюдо получилось несбалансированным и неприятным. К сожалению ожидания не оправдались.
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenya Boyko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Недавно заказывали таук на тарелке, шаурму на тарелке. Очень было вкусно, шаурма и таук на тарелке были сочными, большими и вкусными.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Варданян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Были проездом в Осетии,зашли перекусить в данное заведение,чему оказались очень рады👏 Еда вкусная ,порции сытные и самое важное быстро приготовили Если честно даже в дорогущих ресторанах Питера мы не обедали так вкусно 🤤😻
Təşkilatın cavabına bax
saiho
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Приятный персонал, девочки всегда встречают с теплой улыбкой, столики убирают сразу, очень вкусно. Бургеры большие и сочные, шаурма тоже, продукты свежие . Советую)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina Boriseyko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Впервые во Владикавказе. Пока ждали заселения в квартиру, зашли перекусить))) Ну как сказать перекусить 🤭наелись до отвала! Взяли на двоих 2 Таук на углях, половину забрали с собой! Порции просто огромные))) Очень вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Самая вкусная шаурма и таук во Владикавказе на протяжение уже несколько лет этому месту нет равных Порции огромные . Цены очередь приемлимые . Всем советую. Есть минус,лучше придти и в заведении покушать или самим доставку забрать чем дождаться холодный заказ.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
к сожалению кухня не очень, своих цен точно не стоит. как то заказывали таук на тарелке, по итогу там была гора картошки фри испорченный московский салат, мясо буквально 4 кусочка. вкусная только шаурма и то надо ее чем нибудь закусывать, иначе не очень приятная
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Заурбек Плиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Атмосфера уютная, а обслуживание на высшем уровне. Шаурма сочная и яркая, а бургеры сочные и аппетитные. Рекомендую это место всем любителям быстрого питания! Возвращусь обязательно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Лубянкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отдыхали во Владикавказе и случайно заехали в это замечательное заведение. Всё было невероятно вкусно, каждый ингредиент оказался к месту, ребята молодцы, порции просто богатырские!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vvv ddd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заказали шаурму и детский бургер, бургер положили без упаковки просто в пакет сверху на шаурму. В процессе доставки естественным образом Бургер пришел в не очень хорошем состоянии. Когда набрала узнать как так вышло, меня уверяли, что Бергер они упаковали. Даже прислали фото с камер где отметили упакованный бургер, будто выставляя меня тупой. НО откуда мне знать мой ли это бургер там. И даже если мой. Факт остается фактом, мне он пришел без упаковки, в нелицеприятном состоянии!!! Совсем не умеют работать с клиентами, зачем внушать мне, что вы все сделали как надо если в итоге мне пришло абы как, можно было сразу признать вину и извиниться, а не портить впечатление до конца, даже возврат денег мне не нужен был, простое «приносим извинения, наша вина, такого не повториться» хватило бы. Но нет, до конца из меня тупую делали и даже обвинили службу доставки. Мне, конечно, очень интересно зачем доставщику коробка от бургера???! Только после того, как я указала на то, что упаковка была закреплена и 100% не вскрывалась они признали вину и извинились. И то не ясно, признали или просто, чтоб отвязаться извинились! Очень любила данное заведение, но эта ситуация….. дело даже не в бургере, а в отношении.
2
1
Хасан 999
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Самая вкусная шаурма во Владикавказе сочная, готовность 10-15 минут всегда встретят с улыбкой и накормят вкусно вежливый персонал в зале все чисто 💪
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Aaa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Готовят вкусно и в принципе быстро ожидание в пределах 20 минут. Девочки приветливые. Есть детское меню. Рекомендую к посещению данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аурелия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Каждый рвз отправляют холодную шаурму. Ужк не первый раз, иало того, и вкус уже не тот, что раньше… заказала шаурму, отправила за ней человека заранее, и тут же принесли уже хододную, иди от затты до моей работы менбще минуты. Вы зачем так делаете???
242995 Абент
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное место. Супер большая и мега вкусная шаверма. Салат из капусты это что то! Картошка фри хрустящая и идеально солёная! Однозначно и 100% рекомендую место!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rus Abaiti
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Кухня не плохая, вкусно - брали таук на тарелке, он больше, чем обычный таук. Целая гора салата и картошки фри)) так что берите не пожалеете, если голодные.
Təşkilatın cavabına bax
Алан Джигкаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Лучшее заведение где можно реально вкусно и сытно поесть именно шаурму и подобные блюда... Отличный персонал, мест достаточно, всем однозначно рекомендую, лучшие из лучших... P.s. порции на тарелке прям для ценителей и богатырей..!!! 😅💪🏼👍🏼👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Заурбек Дзарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
На вкус и цвет как говорится, каждому своё. Но лично для меня, единственное заведение, где самая вкусная Шаурма) Да и в принципе все что там делают, очень вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
арсений с.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень вкусное место с огромными порциями ! Хорошее место, чтобы быстро и качественно поесть . Бывая во Владикавказе постоянно туда заезжали. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Батразович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Таук с сыром обалденный. Мясо нежное, сочное, тает во рту. Очень не хватает большого размера, какого нибудь мега таук или мега шаурма.
4
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Огромные порции, одним цезарем можно троих накормить, средний чек на двоих около 1 т.р. ))персонал приятный, популярное место
Təşkilatın cavabına bax
александр Поспелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Шикарная шаурма, по началу показалось дороговата. Но увидев ее размер и попробовав на вкус понял, что она стоит каждого рубля заплаченого за неё. На вкус это была мелодия для моего языка. Я не думал что моей кишке будет так вкусно😋. Плюс ко всему я был приятно удивлён тем, что всем детям в зале раздали каждому по киндеру сюрпризу, детей было примерно 10 из них трое мои. Если буду ещё во Владикавказе, обязательно зайду туда ещё раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень вкусно! Первое место где мне приходилось быть!👍 Очень быстро готовят заказы, а мясо вообще пушка ! Персонал хорошо работает!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Белоконская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
🤤🤤🤤 картошечка и ароматный кофе Вежливый персонал Уютная атмосфера Процветания🤍 и хороших продаж Вернусь к вам снова Спасибо ♥️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Кабисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Решил после работы взять себе 2 шаурмы, одну обычную другую острую. Видите ли на вынос они не проверяют что выдают. Дом открыв и надкусив понял, что это не шаурма а таук, на который у меня аллергия. (На куриное мясо). После лекарст набрал им они решили что похеру. Можем заменить или вернуть разницу. Кому нужен ваш возраст или замена если не в состоянии нормально выдать заказ
1
1
Нина Гизикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ужасная еда, наваленное в контейнер мясо, капустный салат,картошка, пол помидора, и пару булочек. Всё не опрятно на вид, но это не самое страшное, страшно пол ночи не спать от боли в животе, после этой шаурмы. Отвратительное обслуживание. Несколько лет не ела в этом заведении и больше ни ногой!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличное даже превосходное место. Всегда очень много людей и это говорит о многом. Заказывал пару раз шаурму с говядины, ребята это что-то однозначно посетите это место.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
тамара джабиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Невкусно! Шаурма суховатая, картошка фри холодная! Неудивительно, заказ может лежать 10 минут на выдаче, а ваш номер не называют! Персонал это отдельная тема 👎Больше не придем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хорошее заведение с отличной обстановкой чтобы вкусно покушать. Приветливый и улыбчивый персонал. Очень понравилось всем советую таук на тарелке)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрчк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
27.07.25 отравились пообедав «Пикантным тауком на мангале», с перцем холопеньо в составе* В моменте не стали доедать, перец показался странным и явно кислил, сильное отравление с температурой на утро (лёгкие признаки начались ещё с вечера), минус 2 дня планов. Будьте аккуратнее
3
5
Залина Кайтмазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Заведение очень чистое. Не приходится долго ждать заказа, быстро, а самое главное очень очень вкусно. Молодцы👍
3
Təşkilatın cavabına bax
2
212529 Дон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличное место. Шаурма из говядины. Просто бомба. Хотелось бы, чтобы сделали пол порции шаурмы на тарелке, а то ооочень большая.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Таук в лаваше - кладут мяса больше, чем в других местах, молодцы, на углях вкуснее. А вот на тарелке уже средний по палате, как и шаурма.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Tsibirov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Как и большинство заведений - испортились по прошествии времени. Пресная еда. Сомнительное мясо. Зато подросший ценник. Пожалуй буду обходить это место стороной.
2
2
Тодорова Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Редко даю абсолютно положительные отзывы, но, тут особый случай. Всё чисто, современно, понятно. Очень интересное меню. Безумно вкусно. Заказали с детьми всё разное, чтобы таким образом перепробовать побольше. Ни в одном блюде не разочаровались. Спасибо, огромное, 🤗
4
3
Təşkilatın cavabına bax
⋆
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Заказываем уже давно тут шаурму, она просто превосходная! 🔥 Так что еде ставлю 5 звёзд! За 15 минут готовят и она очень вкусная! 🥰🤭
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Марьин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Посетил недавно шаурмечную и остался в полном восторге от их блюд! Это место просто словно рай для любителей шаурмы. Я попробовал много шаурм в городе, но именно здесь я обнаружил настоящий вкус и качество. Шаурма в этой замечательной шаурмечной просто невероятна. Сочное мясо, хрустящий лаваш, свежие овощи и неповторимый соус создают великолепное сочетание вкусов, которое заставляет возвращаться сюда снова и снова. Я даже не ожидал, что шаурма может быть настолько вкусной! Обслуживание в шаурмечной также на высшем уровне, персонал приветливый и внимательный. Я был приятно удивлен быстрым обслуживанием и уютной обстановкой в заведении. Могу с уверенностью заявить, что шаурма в этой шаурмечной - лучшая в городе! Рекомендую всем насладиться этим великолепным вкусом и провести время в уютной атмосфере этого заведения.
5
8
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Давно там не были и вообще не пойдём. Вкус еды испорчен, даже умудрились Цезарь испортить, раньше он там был самый вкусный. В помещении холодно, сидели в углу, сквозняк был, пришлось накинуть куртку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кахабер Догузов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Заказываем часто доставкой, но увы не всегда адекватные операторы, бывали конфликты с продолжением. В остальном все чисто, вкусно, быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шикунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень вкусно готовят, порции просто от души, огромные. Всем рекомендую хотя-бы раз там побывать, поверьте, не забудете это заведение.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Климова София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Еда вкусная, интерьер обычный фастфудовский и суетливый, для быстрого перекуса. А вот персонал расстраивает. Девушки все как одна - грубиянки, с посетителями разговаривают свысока, совершенно не вежливые. На кухне, которую видно из зала, работают бородатые мужчины без какой-либо защиты волос на лице от еды.
4
артур тер-исраелян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Это просто бомба. Лучшая шаурма в мире. Каждый раз приезжаю в Осетию , и не нужны застолья , не нужны пироги , срочно за шаурмой. Блестящие место
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
слишком вкусно и быстро готовят, пожалуй, лучший таук в городе. Остальные блюда тоже вкусные, но таук выше всех похвал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень хорошее место. Вкусная шаурма, порадовало убранство заведения. Успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сапунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Сегодня в пол одиннадцатого мы взяли на вынос одну шаурму и один таук кушать просто было не возможно , сделали на быструю руку чтобы отдать но в шаурме не было соуса и мяса как это должно быть а в Тауке курица была сырая я завтра подойду к их админу и буду разбираться 🫣🫣🫣🫣
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6