Axtarış
Marşrutlar

Hasvik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
35
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Наталья Усова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Наконец-то приобрели автоинвертор, сравнивали несколько производителей, по отзывам и оптимальному соотношению "цена/ТТХ/качество" остановились на Hasvik PD-1129 (заряжает устройства мощностью до 1 000 Вт). На собственном опыте убедились, что инвертор - незаменимый гаджет для дальних автопоездок. Несколько раз в год катаем на машине из Мск в Сибирь и обратно (=трое суток в пути в одну сторону). Я на удалёнке, работать на ноуте в пути нужно иногда безотрывно весь световой день, а зарядки ноутбука (с учётом используемых энергозатратных прог) хватает на пару-тройку часов. Останавливались и заряжались в кафешках, а это потеря времени, да и не везде возможно. Теперь, конечно, жизнь в дороге качественно меняется) Подумываю даже, а не прикупить ли компактные мультиварку и холодос, раз у нас теперь в машине есть 220В)))
Андрей Продакшн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заказал Компрессор аккумуляторный, моей радости нет придела, очень классная вещь. Минусов нет, из плюсов: он мощный, также служит как повер банк. Рекомендую 👍
Mаксим Чесноков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Знакомство с брендом у меня случилось с инвертора, сейчас же в пользовании уже несколько устройств и хочу сказать, что лично для меня за это время Hasvik стал синонимом качества. Доволен каждым устройством, отрабатывают на ура, выручали уже многократно 👌 Компрессор так вообще пашет за троих, качал им колеса на трёх своих авто, велосипеде и прицепе много десятков раз в совокупности, при этом аккум держит как с новья
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Великолепное оборудование! Уже приобрел пускач, мультитул и компрессор! Компрессор ну прям очень удобная вещь! Плюс пускач и компрессор могут работать в режиме павербанка, для меня это очень важно! Спасибо продавцу .
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Надежно и уверено. Хороший товар.
Рыбалка с Александром
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Приобрёл автомобильный компрессор и подарил жене. Настроил параметры накачки колёс автомобиля и велосипеда. Жена довольно полностью сама подкачивает колёса - просто нажав кнопочку и всё. Докупил на всякий случай и переходник, чтобы ещё и лодку накачивать. Пока всё хорошо.
Левон А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень классный магазин Hasvik по продаже автозапчастей на все случаи жизни приемлемые цены и вежливые продавцы консультанты очень обходительный с клиентами всегда можно найти любые автозапчасть на случаи жизни спасибо тем кто основал данный магазин
Максим Овчинников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный инструмент, вообще не пожалел, что взял. Работает как часы, собрано всё крепко, ничего не люфтит и не скрипит. За свои деньги просто находка, тащит наравне с дорогими брендами. В общем, Hasvik порадовали качеством, смело рекомендую!
Маргарита К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Купила инвертор хасвик. В отличие от китайских аналогов выглядит очень уверенно. В обзорах видела что провода внутри и правда толстые, вся пайка сделана красиво. Ну и сам по себе конечно очень симпатичный. В автодоме можно не прятать в короб. Тест от штатного акб машины с нагрузкой дрель + кофемашина перенёс прекрасно. Буду покупать другую технику их фирмы
1
Рябов на кухне
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Купил аэрогриль Hasvik Matlaging, покупкой доволен, цена-качество соответствует. продавца рекомендую!
Алексей Фоминцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный пускач! Спасибо производителю! Заряжал квадрокоптер и запускал квадроцикл-саравился на ура. Есть фонарик. А большой запас энергии помогает спокойно запустить несколько раз без подзарядки!
Олег Пузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Приобрели пусковое устройство "Хасвик трак " прислали какую то подделку,даже отверстие для зарядки отсутствует.Организация мутная,торгуют китайской шляпой под брендом с завышенной ценой.Фото и технич.характеристики товара не соответствует,упаковка в том числе.Покупатели будьте осторожны,трубку не берут после одного разговора скидывают в чёрный список !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Здравствуйте, приобрела компрессор Hasvik, он аккумуляторный, и поэтому очень удобно пользоваться, не надо тянуть провода в прикуриватель. Мало того, этот компрессор я ещё использую, как мощный фонарь, он там встроеный. И как повер банк, для зарядки телефона и ноутбука, хватает надолго. Товар качественный, рекомендую.
владислав к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Приобретал пусковое устройство, качество наивысшее
Никонов Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Продавцы прекрасно разбираются в товаре, могут внятно ответить на любой возникший вопрос , помочь с выбором. Мне порекомендовали довольно бюджетную модель. Хасвик для Соляриса с объемом движка 1.4 литра. Его и взял и совершенно не разочарован. Прибор надежный, по размеру не болше мобильника, не тяжелый, но очень мощный и со своими задачами отлично справляется.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Халяфутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Заказывал инвертор на 4000в. Пришло все в отличном состоянии. Точно стоит своих денег. Пользуюсь с большим удовольствием. Однозначно всем рекомендую 👍
Руслан Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень полезное и отличное устройство! Место много не занимает в машине, а выручить может в любую минуту. Качество и цена соответствует.
Артем Помощник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный магазин и бренд! Несколько раз покупал разные товары - вообще без нареканий. Всегда качественно и надежно. Специалисты -профессионалы. Всегда помогут, объяснят терпеливо))
Александр Исаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень хороший магазин большой ассортимент товара и комплектующих рекомендую
Алиса Качелай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Брали у них инвертор. Так вещь просто отличная, большое спасибо за товар!)
Шаров Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хорошее место. Большой выбор. Обслуживание и товар на пять с плюсом. Приобрел здесь прибор для быстрого запуска двигателя. Вещь добротная, денег своих однозначно стоит. Качество фирменное.
1
Təşkilatın cavabına bax
олег чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хороший бренд , покупал аэрогриль два раза , до сих пор работают без нареканий
Ермаков Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Продавец был вежлив, подробно рассказал про достоинства и особенности использования устройства. Покупкой не разочарован. Прибор маленький, но очень мощный. При полностью дохлом аккумуляторе движок запускается за несколько секунд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Gritsay
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заказал в этом недомагазине ПЗУ 15.12.2025г. Прошло 2 дня, кроме сообщения в почте (автоматического), никакой обратной связи небыло. Позвонил сам. На что получил удивительный ответ: «А у нас их нет в наличии, будут только на следующей неделе, мы вам сразу отправим, вы точно получите в среду-четверг». При всем при этом на сайте именно это ПЗУ можно было купить, остальные были помечены «нет в наличии». Ну ладно, думаю, бывает. Наступило 25-е. Ни ответа, ни привета, ни трек-номера. Звоню, ответ: «а у нас их нет в наличии, с чего вы взяли, что мы отправим на этой неделе?» я в шоке. Предлагают написать заявление с отказом от продукции и возврате денег. (Форма заявления такая, что я должен отказаться). Меня это не устраивает, решил посмотреть, подождать. Что думаете? Пообещали отправить вот-вот и 4/5/7 января я его вот обязательно получу. Сегодня 18 января (прошло более месяца). Никто так и не позвонил. Написал сам. Звонок - мы сегодня «отправляем». Сейчас придет трек-номер. Ахахах. Посмотрим. В любом случае скажу одно - купите в три раза дешевле на известных маркетплейсах другие ПЗУ, придет и быстрее, и качество ни разу не хуже. Эти товарищи - абсолютно безответственные, грубые торгаши без чувства нормального отношения к покупателю.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бесчётнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отвратительная работа колцентра. За несколько дней ни разу не позвонили (хотя лгут что не дозвонились или занято), делали ошибки в контактных данных из-за чего пришлось самому выяснять где же ссылка на оплату, неверно рассчитали стоимость доставки из-за чего просто не привезли не сообщив об отмене. Когда звонишь и выясняешь все это операторы разговор ведут на "отшибись". Оплаченный товар до сих пор не доставлен, предложили возврат денег)) Категорически не рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Семен Анваров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
К зимер приобрел пусковое устройство Хасвик, но воспользоваться пришлось значительно раньше, чем планировал. Буквально через пару дней забыл на ночь выключить габариты. К утру аккум был безнадежно мертв. Вот тогда мне и выпал случай оценить покупку по достоинству. Вместо того, чтобы в 6 утра бегать в панике и искать, кто б меня прикурил, подцепил устройство, как показано в инструкции, и через буквально несколько секунд движок уже радостно забулькал. В общем, нужная в хозяйстве штука и, как выяснилось, не только в зимнее время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Купил мультитул, но прислали подделку, чехол не оригинальный, гравировка Hasvik отсутствует, нож тупой, остальные инструменты не проверял буду пытаться вернуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Одинцов Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Доволен и покупкой и обслужванием в магазине. Ненавязчиво, но все продемонстрировали, на все вопросы ответили. Устройство полностью соответствует всем заявленным характеристикам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Панцырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Очень быстрая доставка. Вежливые менеджеры. Если что спросить надо,то в любое время можно позвонить. Устройство 33 про помогло завести машину.рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
PROкатимся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
В пользовании преобразователь на 220, на 4квт. Моя Палочка-выручалочка. В гараже когда нет света, цепляю к машине и любой электроинструмент использую даже не задумываюсь, он сам отключится запишит когда будет избыток потребляемой мощьности. А на даче в сочетании с солнечной панелью, дом и участок становятся электрифицированными. Печка, насосы, электроинструмент, всё как дома только от солнца
Илья Привалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный товар, как пусковик и зарядник!
Богданов Данила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Из нескольких имевшихся в наличии пусковых устройств с помощью комментариев и подсказок продавца выбрал то, что для моих нужд подошло идеально. Авто пока правда реанимировать не приходилось, но вот на рыбалке прибор уже показал себя с лучшей стороны при запуске двигателя моторной лодки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Королёв Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличное обслуживание. Товар качественный, с доками, гарантией, в хорошей комплектации. Есть даже мягкий кейс для хранения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошее нужное устройство, заводит машину без проблем. Делал запуск на морозе и на мёртвом аккумуляторе, все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ларькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Нужная вещь, фирма класс👍 советую!
ansa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Приобрел здесь отличный регистратор с бoльшой флешкой и расширенным углом обзора. Пользуюсь месяц. Качество записи и картинки суперское, 4К, как зaявлено. Есть режим ночной съемки.
1
Нодирбек Курбанбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хороший интернет-магазинXaswik
Алексей Красулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Курил у них регистратор, он оказался очень простым в устанoвке и использовании, а главное, качественным. Помимо прочих фишек, есть камера заднего вида, дающая полный кoнтроль над дорожной ситуацией.
2
Сорокин Тимур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хороший магазин, покупал к них пуское умстройство, остался доволен качеством.
1
Антон Наследников
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Все супер .проконсультироварли.все рассказали. Отлично
1
Иван Остроухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный аппарат за свои деньги
2
  1. 1
  2. 2