Axtarış
Marşrutlar

Hashtag. five

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Виктория Орехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
В данном салоне делают отлично маникюр, педикюр мастер Екатерина. Всем рекомендую!!! Очень приветливая, ответственная, всегда всё у нее чисто, работает с хорошим материалом! Поэтому за ухоженными ручками и красивыми ноготочками бежим к Катерине.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кирпенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
При записи администратор (как потом выяснилось владельца) утвердил, что педикюр делает полодог с мед образованием. По итогу выяснилось, что мед образования к специалиста нет. После педикюра на отросших ногтях остались глубокие пропилы, что вообще не допустимо. Полное разочарование и огорчение. Если хотите хороший педикюр без вреда для ногтей и стоп- вам не сюда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Принимает подолог, решили вопрос с вросшим ногтем быстро и безболезненно, всё чисто, удобное кресло. Чувствуется, что любят свою работу. Дали рекомендации по домашнему уходу за стопой. Стали постоянными клиентами всей семьёй.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Есть онлайн консультация по телефону, удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Попала заноза под ноготь. И довольно глубоко. Обзвонила 3 салона, никто не работает и сказали, что ничем не смогут помочь. Только тут не бросили в беде, помогли, вытащили занозу. Большое спасибо и процветания!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2