Axtarış
Marşrutlar

Harmony

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Прекрасные чуткие преподаватели по спортивным бальным танцам Владимир Александрович и Ольга Валерьевна, хороший просторный зал с большим зеркалом и станком. Забрала дочь из художественной гимнастики (5 лет проф подготовки) Ребенок ходит на танцы с удовольствием, глаза горят! Здесь можно заниматься любительски и профессионально, с защитой спортивных разрядов на соревнованиях. Готовимся к турниру на индивидуальных тренировках. Единственный минус -это само здание, где нет охраны и администрации. В коридорах любят «погреться» гуляющие подростки и мужчины с бутылками .Очень надеемся, что это скоро исправят и родители не будут переживать оставлять своих детей
1
К.Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Сын занимается танцами уже 2 года. Занимается для души и здоровья, в чемпионы не метим)) но при желании и это возможно, так как педагоги профессионалы. Есть групповые, но можно и индивидуально тренироваться. Насколько знаю есть уроки вокала и музыки (пианино) индивидуально. Нам нравится. Спасибо.
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Не сдавайте там обувь в ремонт. Это самое худшее качество ремонта, которое я когда либо видела! Заказывала полиуретановые набойки на шпильки. Поставили резину, так еще и гвоздем сверху прибили - видимо с юмором были... На туфли сделали подковы, чтоб цокала как лошадь. Весенние полусапожки сдала, сказала сломан каблук, тк упала, с поскользнулась и сделать также набойки. Набойки сделали также как и на туфлях (жесть) Так еще и уверяли, что каблук на сапогах у меня сломан 🤦. Я, это в принципе и говорила, чтоб отремонтировать. Короче испортили в хлам полусапожки. Набойки и там и там переделали, но без скандала не обошлось
6
Владимир Ващук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличное место для танцев!!!
  1. 1
  2. 2